Оливия Бонами из ММ и Ювелия Май Принцесс из ММ

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем DashA, 2 фев 2015.

  1. IRENA Active Member

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    246
    Пол:
    Женский
    :crazy:Караул!!!!!!!!!!!!!:crazy::crazy::crazy::crazy: Решила красотку тщательно почесать( после неудачной прогулки на фото только сверху расчесывала, жалела больную девочку), а там на попе БЛОШИЩЕ:phil_38: борзо ходит.( Если серьезно я не боюсь)
    Вариант первый - на прогулке( до этого чесались через день - все чисто, и на этой неделе она чаще лизаться стала).
    Вариант второй - в подъезде( я на втором живу, на первом кошаков блохастых штуки три трутся)
    Вариант третий - свекровь на одежде от своей кошки принесла????? ( она домашняя, наверно с подъезда-первый этаж, старый дом). В понедельник к ней на охоту пойду. А в ковре блохи живут??? они же кровососущие, им кровь нужна.
    Ну и наверно глистов надо всем прогнать.(Витя говорит, что есть подозрения по позвоночнику как-то)
    Была в вет.аптеке вчера, от клещей спрашивала-сказали три в одном " инспектор" вроде: клещи, блохи и еще какое-то чудовище. В воскресенье еду в Польшу, чем вооружаться и последовательность??????? Может какие экстренные меры нужно принять????? Ну и денек у меня.:girl_hysteric:
    DashA нравится это.
  2. IRENA Active Member

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    246
    Пол:
    Женский
    Спасибо девочки успакоили
    Я поэтому тебя не беспокою, кашу в обед давала.
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Точно блоха??? Я сомневаюсь.... Если прям точно она, то каким нить средством надо обработаться. Но я сомневаюссссс, что блохи. У нас все на улице- доме живут и ни разу не было и ничем не обрабатываю.
  4. IRENA Active Member

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    246
    Пол:
    Женский
    Я понимаю что Оливка маленькая еще, но я же на прогулке ровесницу увидела, на добрых 4см выше, Меллкины фотки посмотрела и вообще всех самоедов на форуме пересмотрела. Мозгом понимаю всего 10-12см расти еще время есть, а вот все равно переживаю может я своей деточке чего-то не дадаю.
  5. IRENA Active Member

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    246
    Пол:
    Женский
    Ленусь самая, что не есть настоящая ( я спец в экзотических живелах-вшей с нашим счастьем ребенок с Болгарии припер, всей семьей травили, а потом и садиком. Тараканы в красной книге между прочим, у нас как свойские, пару лет назад нагло по ковру в комнату дальнюю перебегали. Еще хохма, когда Оливка приехала мышь завелась, прогрызла пол, заделаны все дыры были. Просыпаюсь, муж на четвереньках в коридоре перед кухней стоит, выжидает. Я спросони спрашиваю -" ты че делаешь?" А он-" Охочусь." я чуть не уписалась со смеха.
    У вас не может быть блох - вам не от кого подцепить. Нам с домом не повезло: бомжи, алкаши, зверята неухоженные. Жду уже переезда в новехонькую кватэрку.
    Vusya и DashA нравится это.
  6. IRENA Active Member

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    246
    Пол:
    Женский
    Девочки, что дать на ужин: кашу и мяска чуть или говядину?
  7. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Ирена, посмотри в Поляндии Фронтлайн капли.А мы переходим на ПракТик, Меле фипронил совсем невдугу :sad: колбасит её
  8. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    дай мясо собаке!
  9. IRENA Active Member

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    246
    Пол:
    Женский
    ок спасибо!
  10. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ирен, ну как у вас дела? обработались?
  11. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    они еще неделю назад Практиком капнулись. У нас весна полным ходом. Вчера было +15.
  12. IRENA Active Member

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    246
    Пол:
    Женский
    Ленусь, обработались и я уже думаю может у меня на самом деле глюк был???? Ушко наше пока совсем не хочет вставать. Лапку левую что-то поджимает, но все равно носится как угорелая.( я грешу на коготки - выросли, сегодня к Дашке стричь едем) Пока все тренировки убрали. В воскресенье, с моим верным помощником ДАШУЛЕЙ, едем в Минск на две выставки ( ух!!!!!!!!!!!!!! чего-то я очкую). Берем с собой девочку хэндлера.
    DashA нравится это.
  13. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ты витамины отменила? Ушко трепещется потому что зубы меняются, скоро окрепнет, всё это ерунда.
    В воскресенье с ума сойду, пока вы сгоняете, очень переживаю! В Лив, в её анатомии я уверена на 300 %, даже на миллион, главное как сработает с хендлером.. Дай Бог всё получится! Очень люблю вас и скучаю!!!!!!!! Может есть хоть домашние фоточки?:girl_angel:
  14. IRENA Active Member

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    246
    Пол:
    Женский
    Моя ненаглядная Оливка ( как сказала свекровь придя домой) съела Киры туфель школьный. Итог- три дня ухи востро, бегают мои мужики за своей педалями. Я на работе ржу, не могу обувь осталась- то новая только, не переживут. Может хитрюган-хулиган Ливусик приучит их к порядку.
    DashA и MERLINS нравится это.
  15. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Возьми у Даськи кусок кроличьего мела, она Мелухе тогда давала какой-то, по-моему у неё сразу после мела ухо встало.. если не ошибаюсь..
    А ваша мамуля Мэй совсем не безобразничает, в год она так изменилась! Была бандитка, а стала примерной отличницей по поведению! НО!!! Папины носки это её слабость... если он лёг спать и оставил носки на тапочках - можно попрощаться.. Ну не может жить она без носков))).
  16. IRENA Active Member

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    246
    Пол:
    Женский
    Витамины отменила, но десять дней прошло и вчера дала однууууу мааааленькую, я все переживаю может ей че не хватает. Или пока не надо?
    На выставку берем камеру и фотик, потерпите чуть-чуть скоро и фото, и надеюсь видео будет.
  17. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    10 дней прошло раз - начинай давать, пока зубы в активной смене, надо подавать.. Ухо встанет, никуда не денется..
  18. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Топай на Тимирязева в зоомаг. Спроси Мел для грызунов (лоло-желательно) в идеале без добавок и запаха. И дай ей грызть сколько хочет. Сегодня. вечером жду вас, барышни :smile:
  19. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Деуки! Как я рада, что вы так дружите!!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!! :good2::girl_dance::give_heart::give_rose::girl_in_love:
    DashA нравится это.
  20. IRENA Active Member

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    113
    Симпатии:
    246
    Пол:
    Женский
    Носки это вообще что-то с чем-то. Лив когда в ванну забегает, вылетает оттуда в зубах носок, а то и два, в глазах, как у Скруджа Маг Дака - доллары. Я уже подумываю может на выставку взять пару вместо вкусняшек.
    Vusya и MERLINS нравится это.

Поделиться этой страницей