Одетта (прекрасная принцесса)

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем isagylia, 28 дек 2017.

  1. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Одетта прекрасная басурманка ! Надо же , какой порядок навела . У нас Ханлей запросто открывает шкаф-купе . Он просто разбегается и плюхается рядом с дверью , а она отъезжает .
  2. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Одетта прекрасная басурманка ! Надо же , какой порядок навела . У нас Ханлей запросто открывает шкаф-купе . Он просто разбегается и плюхается рядом с дверью , а она отъезжает .
    isagylia нравится это.
  3. isagylia Active Member

    На форуме с:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    197
    Пол:
    Женский
    Да, Оди у нас такая веселушка. Расцвечивает нашу жизнь яркими красками. После ее появления в нашем доме стало больше нежностей, сюсюканья и веселья тоже. После "наведения порядка", она уже оставалась несколько раз одна и... ничего не трогала. Видимо, это очень утомительно - "порядки наводить":smile:
  4. isagylia Active Member

    На форуме с:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    197
    Пол:
    Женский
    P_20180212_100102.jpg А в машине Оди скулит, бегает по сиденью от одного окна до другого. Мы, сейчас редко ездим, надеюсь, что привыкнет
    Ольга хлоп нравится это.
  5. Сельский Active Member

    На форуме с:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Свердловская область
    Какая чУдная мордочка-личико! Тьфу три раза.
    isagylia нравится это.
  6. isagylia Active Member

    На форуме с:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    197
    Пол:
    Женский
    Сельский нравится это.
  7. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Вроде все выглядит целым, просто навела свой порядок :biggrin:
    А к машине должна привыкнуть. Почти все самоеды обожают машины, это ведь означает поездку куда-то и прогулку :smile:
    Наша может периодически лезть вперед ко мне на ручки, а так обычно ездит с детьми и обязательно ей у окна нужно сидеть, выпихивает ребенка в центр, а сама сидит у окошка сложив лапку на дверцу :biggrin:
    isagylia нравится это.
  8. isagylia Active Member

    На форуме с:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    197
    Пол:
    Женский
    Сегодня наша Оди 6 часов будет "одна на хозяйстве":girl_wink:
  9. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    поставьте видеонаблюдение. программа альфред в гугл плее. и будете видеть, что творит детка.
    Наталья Ли и isagylia нравится это.
  10. isagylia Active Member

    На форуме с:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    197
    Пол:
    Женский
    P_20180224_202601.jpg Домашние бесилки
    Наталья Ли и Ольга хлоп нравится это.
  11. isagylia Active Member

    На форуме с:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    197
    Пол:
    Женский
    P_20180224_121016.jpg P_20180224_123318 (2).jpg P_20180224_193711.jpg Нагулялись
    Наталья Ли и Ольга хлоп нравится это.
  12. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Лапушка уморилась . Как Оди справилась с задачей домоправительницы ? Всех построила ?
  13. isagylia Active Member

    На форуме с:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    197
    Пол:
    Женский

    :biggrin:, уморилась - не то слово. Мы ее так угуляли - будь здоров!!! После той "уборки" Оди потеряла интерес к обязанностям домохозяйки:biggrin:, когда остается одна - предпочитает спать,так с нами устает :boredom:. Пока нас всех "выгуляешь" - "с лап собьешься"...
    Ольга хлоп нравится это.
  14. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Ох , трудная эта доля быть всеобщей любимицей !!!
  15. isagylia Active Member

    На форуме с:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    197
    Пол:
    Женский
    Девочки, у меня вот такой вопрос: Дочка по вечерам гуляет с нашей Оди вместе с хаски Альбой (ей 5 мес). И после таких прогулок, вот уже 2 раза (с перерывом в несколько дней) Оди приходит со следами крови на шерсти. У Альбы кровоточит зуб, наверное, тоже смена зубов. Вот хотела поинтересоваться - это безопасно? Просто так долго зуб кровоточит. Правда я не знаю один и тот же это зуб или нет. Крови просто много. Прилагаю фото. Дочке нравится с ними гулять, собаки так хорошо играют друг с другом, она считает, что ничего страшного. IMG-20180228-WA0011.jpg
  16. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Это совершенно обычное дело, просто на белой собаке все видно :biggrin:
    Лети в свое время сменила все зубы об палевого лабрадора, и вечно кровью его измазывала. А потом, нянчила щенка акиты и он об нее зубы выдирал. Смотрится, конечно, сурово - самоед кого-то съел :biggrin:
  17. isagylia Active Member

    На форуме с:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    197
    Пол:
    Женский

    :biggrin: да, смотрится ужасающе, это я еще вытерла часть, сама обалдела. Дочка пока домой дошла... под провожающими взглядами..
  18. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    У нас тоже такая же история была ))) Да, и смотрелось устрошающе, ахаха))) ..временно это, с зубками )
  19. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Гуль, привет! Ну, как вы, не кашляете?
  20. isagylia Active Member

    На форуме с:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    197
    Пол:
    Женский
    Лена, здравствуйте. Вроде поправляемся ТТТ, вчера еще пару раз кашлянула. Сегодня уже пятый день лечения. По поведению все ок, аппетит, активность - все нормально. Лена, я Вам так БЛАГОДАРНА. Это просто счастье, что я попала к Вам на форум. Это так здорово, что есть Человек, к которому можно обратиться. Где-то 4 марта мне дочь сказала, что хаски, с которой они гуляют заболела, кашляет. Я еще ей тогда сказала, что вдруг это "Питомниковый кашель". И вот, ночью 7 марта, я услышала как наша закашляла. Мне еще мои говорят, наверное, что-то проглотила. Хорошо, что я Ваш телефон себе в телефон внесла. Все сделала как Вы сказали. Переживала ужасно. Хорошо, что у Оди с аппетитом и активностью все было Ок, а то бы я, совсем бы изнервничалась. Я еще так рада, что мы ее перевели на натуралку, мне кажется, что иммунитет лучше, чем если бы она была на сушке. Вобщем - ЧТО БЫ Я БЕЗ ВАС ДЕЛАЛА????? Очень, очень Вам благодарна:give_rose:
    Наталья Ли нравится это.

Поделиться этой страницей