Ноэль Мари из ММ и Кэтти Скарлетт из ММ

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Soncio, 12 янв 2015.

  1. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Orlik, Vusya, спасибо!
    Надя, ага. Мало того, что она по заграницам разъезжает вперед хозяев, теперь еще и Гарвард...
    А хитрющая и довольная, потому как заколебалась кобелей от нее отгонять. Поехали в самое безлюдное место, а вот бродячих псов я не учла. Поэтому, пришлось мне голосом "прапорщика" вещать, чтобы все домой шли, а потом вооружившись палкой, устрашающе делать выпады в их сторону. Муж сказал, что не знал, что я могу быть такой воинственной :aggressive:
    Vusya нравится это.
  2. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Желанная Леди Майя, спасибо! Засмущали совсем:blush: Просто мы так давно все хотели собаку. А теперь очень удивляемся, почему же мы раньше ее не завели :biggrin:
  3. Желанная Леди Майя Well-Known Member

    На форуме с:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    408
    Пол:
    Женский
    Soncio, у меня муж долго собирался с мыслями, а теперь говорит если бы не я, никогда бы не решился!
    И на самом деле, это такое облако счастья, без нее теперь никуда :kiss:
    Natalia и Vusya нравится это.
  4. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    А у нас тоже есть фото в веночке :smile:
    [IMG]

    С размерчиком веночка только малость промахнулась. Плела, чтобы налез на оба уха, но, не учла особенности анатомии собачьей головы :biggrin: Поэтому, только так фоткали, не пропадать же добру :smile:
    Ну и в сирени, малышка на ручках :smile:
    [IMG]
    Ольга хлоп, Natalia, Tamara и 2 другим нравится это.
  5. Желанная Леди Майя Well-Known Member

    На форуме с:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    408
    Пол:
    Женский
    ЗдОрово!!! В веночке просто загляденье :praising:
    Надо тоже сплести, весна ведь, как ни как :biggrin:
  6. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Ой девочки , увидела фото с сиренью , спешу предупредить ! Мы не давно с Троем выезжали за город и бегали по травке (осматривались на клеща,не нашли) и фоткались тоже с сиренью и вот там нахватали клещей , только я раззява после фотоссесии с серенью не посмотрела , заметила уже в машине ползущего по морде . Машину всю пришлось осматривать и ругать себя :LorDeR_ahgm:
    В кустарниках они там гады сидят , будьте бдительны !
    Vusya нравится это.
  7. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Ничего себе "малышка"! Вер, тебя за ней и не видно!:biggrin:
    А веночек на одно ухо - прикольно. Лети такая кокетка!:smile:
  8. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Летька очень похожа на Мелку пару лет назад :smile: так забавно - как будто на Мелкины детские фото смотрю :smile:
  9. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Девочки, спасибо!

    Наталья Ли, это возле школы у детей, там нет клещей. Специально пошли в субботу, в обед пофоткать. Зашли и возле входа фотографировали, до самой школы даже не дошли. И какова была вероятность в субботу в обед нарваться на директора? В общем, неприятный разговор был, не поняли нас с фотосессией, хоть я и пакетики показала. Если на то пошло, на личном автотранспорте, значит можно директору заезжать, и ничего, что дети. И вообще, куча народу приходит с собаками за детьми после уроков. Ну ладно, нельзя, так нельзя.
    А фотки все равно не получились, только вот эта на руках.
  10. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    DashA, прикольно, надо пойти Мелу в юности посмотреть :smile:
  11. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Любимое Летино место между шкафом и клетками.
    [IMG]

    Мам, давай я тебе помогу - так рыбку съем. Зачем тебе время свое тратить, силы, резать ее, фасовать...
    [IMG]

    Я же никому не мешаю?
    [IMG]

    Ну и просто, вот так бывает :smile:
    [IMG]
    Ольга хлоп, Natalia, Tamara и 3 другим нравится это.
  12. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Лети вернулась Из Литвы, привезла Чемпиона :smile:
    Оставлю фото в темке на память. За фото спасибо Лизе Фила Кубинского!
    International Dog Shows Moletai 2016 (2xCACIB)
    28.05.2016 International Dog Show "Moletai Major Cup 2016"
    Эксперт: Люмила Никитина
    Noelle Marie Iz Moskovskoy Metely - exl-1, LT CAC
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    29.05.2016 Internationa Dog Show "Aukstaitija Summer 2016"
    Эксперт: Marianne Baden
    Noelle Marie Iz Moskovskoy Metely - exl-2, R.CACIB
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    Конкурс питомников (Лети в центре).
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    Спасибо, Ольге, Анечке и Лизе за выставление собак. Лизе Фила, спасибо за помощь в поездке и фотографии! :smile:
    Ольга хлоп, Natalia, Tamara и 2 другим нравится это.
  13. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    И награды.
    [IMG]
    Ольга хлоп, Natalia, Tamara и 2 другим нравится это.
  14. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Молодец наша Летька!!:give_rose::give_rose::give_rose:
  15. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Ага, Летька - умница!:good2:
    Хи-хи:mocking:! Мои тоже всё время хотят освободить меня от готовки. Согласны съесть всё, сразу и целиком:biggrin:.
    Ольга хлоп и Natalia нравится это.
  16. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    :girl_dance:Здорово ! Вы настоящие молодцы ! Трой сестренке передает лапу
  17. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
  18. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Sonic, Летти красотка!! Отличные результаты для красивой собаки!
  19. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
  20. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    В эти выходные Лети поучаствовала в забеге с испытаниями "Стань человеком - 6". Организаторы официально разрешили ей быть внештатным участником.
    Мы первый раз шли на эту авантюру, и организаторы до последнего скрывали формат забега. Весенний, например, проходил в парке Коломенское и было очень много грязи :smile: Мы взяли с собой запасную одежду, для Лети приготовили покрывала - довезти домой и я настроилась на грандиозную помывку...
    Оказалось, что в этот раз нужно пробегать от препятствия к препятствию по асфальту. Мы все-таки решили попробовать, между точками испытаний всего около 500 м и частично можно собаку провести по траве.
    Лети очень спокойно вела себя среди кучи прыгающих людей, орущей музыки и криков организаторов. Сказывается выставочная подготовка :smile: Нет, волновалась конечно, хотелось поскорее бежать, а не бесконечно ждать, но все это без истерик.
    Команда состоит из шести человек. Бежать между точкам испытаний нужно держась строго за канат всей командой, бросать никого нельзя. Если кто-то сойдет с дистанции, команде не засчитают результат.

    Разминка перед стартом.
    [IMG]

    Выпускали по три команды.
    Вот-вот дадут отмашку.
    [IMG]

    Ура! Вперед!
    [IMG]

    До первого испытания я тоже побежала за командой. Нужно было понять, как все будет происходить, будет ли им мешать собака, может ее стоит забрать. А бежать мне пришлось с рюкзачком, в который сложили ценные вещи девочки команды. Хотя девочки и ЗОЖ и фитоняшки, сумочки у них, как у обычных девочек - пару кг. Да, мне пришлось нелегко, но так как они бежали держась за канат и бережно расходуя силы, то я не сильно отстала :biggrin:
    Первым испытанием оказались тренажеры гребли. Подержав Лети, пока они на время "гребли", мы побежали дальше. Но там стояли какие-то вредные дядьки, которые меня дальше не пустили. Мы не стали рисковать и Лети осталась со мной.
    Расстроенные, мы пошли ждать наших у финиша. А там так же можно было свободно проходить, как на старте. Поэтому мы пошли на два предпоследних испытания. Я просто больше не смогла бы с ними рядом пробежать, да и Лети неполезно столько бегать по асфальту.

    И вот, наша команда вместе с Летей и мной рядом уже не так быстро, но все же бежит к последнему испытанию.
    Лети не поняла почему они еле тащатся, и пытается еще и все понюхать вокруг :smile:
    [IMG]

    Поэтому я побежала впереди с воплями, тогда она рванула за мной. Болельщики очень возмутились, что собака всех тащит, но команда так устала, что это не сильно повлияло на темп, зато все приободрились :smile:
    До финиша они победно бежали сами под аплодисменты публики. К сожалению, фото финиша нет, так как рюкзачок меня доконал и я не смогла забежать вперед пофоткать.

    [IMG]

    Лети всем очень понравилась. Обещали пригласить на следующий забег :phil_31:

Поделиться этой страницей