Мои pupsikud Флай и Отэлло

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Janika, 11 апр 2015.

  1. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Ой, как хорошо он банан ест! Медведик-сладкоежка:smile:.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Сына, какой же красивый!!!
  3. Janika Siver Star

    На форуме с:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    517
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония
    Всем Привет!!!
    Читаю новости на нашем форуме , а руки все не доходят написать.
    Не кидайтесь в меня тапками пожалуйста.
    В общем создала посвященный моему пес блог: http://fox-metthew.blogspot.com.ee
    конечно там еще куча работы так скажем, и очень много фоток накопилось. Так что если фоточек и рассказов нет здесь, значит они есть там)))!
  4. Janika Siver Star

    На форуме с:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    517
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония
    Всем привет!!!!
    Давно мы здесь не появлялись!Будем исправляться
    Флайкин совсем возмужал и стал взрослым красивым кобелём. В душе остался все таким же озорником и игрулей( так мы его ласково называем в семье) .
    Стали замечать , что дома когда никого нет очень скучает. Почти полгода назад мы стали задумываться о втором друге. Хотелось чтоб вдвоем белопопикам было хорошо. А точнее втроем ( про кота чуть не забыла- вот кто хозяин у нас в доме). Думали , что в следующем году уже будем активно искать второго друга. Однако жизнь такая непредсказуемая штука.
    И вот совсем недавно в нашей семье появился ещё один белыш ,
    прошу любить и жаловать:
    Smiling Snowball Voice of Othello (03.06.2016)- домашняя кличка Othello
    папа: Smiling Snowball My X-Factor
    мама: Smiling Snowball Moon Sonnet
    Наш кот в шоке... привели еще одного самоеда. Шипит и на мелкого и на старшего. Достаётся всем. В общем кот в ауте полном.
    Первый день Флай очень ревновал, отбирал игрушки, лез целоваться, не дай Бог мелкого погладить.... Всё караул. Пошла с ними гулять, а эти двое красавцев меня уронили в сугроб. Ощущения непередаваемые
    Второй день: смотрю уже вовсю играются. Флай предлагает игрушки. Даже свой любимый мячик. В общем идиллия. Терроризируют кота
    Третий день: Проснулось жульё. Жулят друг друга, вместе спят. Вместе встречают с работы мужа.
    По характеру Отэлло игривый, очень разговорчивый ( точно голос Отэллы) на улице. Понятливый и смышлёный. Помешан так сказать на еде. Миска гремит так , что слышат все соседи. Очень ласковый. В общем с характером повезло. Ну и охранные способности проверяет ( лучше всякой сигнализации)
    В общем мы очень довольны , что теперь у нас есть еще один друга , которого безусловно все любим.
    А вот и фоточки .
    П.С. забыла сказать- теперь у нас есть свой дом ( делаем ремонт) и участок в 12 соток, где зайцы могут побегать
    IMG_2198.JPG IMG_2204.JPG


    IMG_2205.JPG IMG_2251.JPG
    Ольга хлоп, Vusya, Bonka и 3 другим нравится это.
  5. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    И еще раз поздравляю с пополнением! Отелло такое харАктерное имя :smile:
    Bonka нравится это.
  6. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Janika,Поздравляю с пополнением!!! :good2:
  7. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Janika, мальчишки :girl_in_love:супер!
  8. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Поздравляю!!! Два самоеда всегда лучше одного!))) Хорошенький малыш Отелло:girl_in_love:А домашняя кличка такая же?
  9. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Яна, и здесь вас поздравляю с пополнением!!!
  10. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Яночка!! Поздравляем!!!!!!!!!!! Сбылась твоя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::good2:
  11. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Яна, поздравляем с прибавлением в самоедской стае! Счастья вам и взаимопонимания
  12. Janika Siver Star

    На форуме с:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    517
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония
    Всем огромное спасибо!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️❤️️Очень приятно:smile:))
    А Вот и Флай
    IMG_2557.JPG
    Ольга хлоп, Наталья Ли и Vusya нравится это.
  13. Daria Slunkova Well-Known Member

    На форуме с:
    15 апр 2016
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    347
    Пол:
    Женский
    Дом для белопопиков это хорошо, мечта моя))
  14. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Яна, поздравляем с пополнением! Звездной карьеры малышу!
    Флай вымахал, оделся, шикарно выглядит! :good2:
  15. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
  16. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Прелесть какая 1 Здорово !Согласна , что два самоеда гораздо лучше , чем один .Это могут подтвердить все многосамоедские семьи .
    Наталья Ли и Vusya нравится это.
  17. Janika Siver Star

    На форуме с:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    517
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония
    Дашуль, как бы мне тему переименовать в : мои pupsikud Флай и Отэлло????
  18. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Готово, Янчик)
  19. Janika Siver Star

    На форуме с:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    517
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония
    На годовщину нашей свадьбы с мужем решили сделать подарок и съездить в Латвию в пупсиками на национальную выставку Лиепае, которая проходила с 3-4 декабря 2016.
    Апартаменты были забронированы в старом городе .
    3 декабря была выставка:
    судья был Christian Jouanchicot (France)

    Мелкому только только исполнилось 6 месяцев и уже в классе щенков выступали вместе с другим кобелем которому уже было 8,5 месяцев. Честно сказать, как выступили не очень хорошо помню.
    По судейству все было доброжелательно, много не гонял, в стойке не очень долго смотрел и честно не совсем все понятно было.
    Флайкин его не зацепил. Почему не знаю, может потому что юбка у меня была не "мини". Шучу конечно же.....
    4 декабря , не успев придти в зал, нас огорошили: а Вы знаете что у вас строгий судья и всем оч хоры летят. Мы с мужем стояли и смотрели друг на друга в полном шоке. Ну а что поделать, в итоге решив волков бояться в лес не ходить. Что будет то будет. И был полный сюрприз...
    Судья был Nikola Smolič (Croatia)
    Девчонки, я столько кругов по рингу ещё не наматывала,... с мелким как минимум 4 круга навернули... думала будем вторые ( и это скажем адекватно), но фиг Вам Первые!!! Я стояла в ринге и не понимала... что вообще произошло!!!!
    А дальше начался марафон...... говорят подготовка физическая не нужна.... ага щаззззззз....
    В ход пошла тяжелая артиллерия , под именем Флай.
    Мы вышли в ринг ( в промежуток- были одни) судья подошел со стажером и тут меня стала распирать гордость от моей собаки .
    Судья говорит стажеру: вот видишь эту улыбку???!
    Стажер:-Да!!
    Судья:- вот запомни, это фирменная самоедская улыбка и она должна такая быть у всех и никак иначе....
    Тут я поняла , что надо брать ( как мы с подругой всегда говорим)
    и понеслась , незаметно мы пробежали 4 круга , пошли ждать ... потом вышли на лучшего кобеля.... и понеслись ещё 4 круга, а потом еще круги..... я бегу и первый раз поняла, что поймала кураж самый натуральный ( не смейтесь надо мной девчонки- я же зеленая еще) Флай бежит , я бегу и чувствую что моя юбочка скоро станет мини юбочкой.... хехе и в итоге мы взяли САС и ЛК-2. Судья подошел и поздравил нас, сказал что мы ему очень понравились, но немного мелковаты.
    А я всеравно была счастлива....... скольких усилий мне это все стоило..... не буду рассказывать.....
    В итоге решив, что раз так прёт нужно оставаться на БИС щенков ....... и стали ждать ... время пролетело быстро за лялялля
    Вышли на бис и судья была Jasna Matejčič ( Croatia)
    Бегали мы немало, она несколько раз подходила к моему малышу и щупала....
    И вот мы побежали за первое и второе место, ощущение конечно не передаваемые , для меня как будто олимпиада ))) и взяли ПЕРВОЕ... самые младшие были.....
    Назад мальчишки ехали уставшие и сонные..... каких то 595 км, мы проехали за 7, 5 часов из за ремонта в Риги...... но мы счастливы......
    Фотки к сожалению, есть только с мелким и то 2 штуки..... Честно представляю свое выражение лица, с Флаем когда бежали..... Муж сказал, что судья наверное оценивал мои ноги а не собаку...... видимо решил пошутить....... хехе
    И вообще обстановка была классная на выставке, все друг друга поддерживали и радовались . Где то даже немного подгоняли .

    Хотелось бы сказать спасибо Ольге К. за летние занятия с Флаем. Стоит как часики и бежит отлично))))
    И спасибо за поддержку Латышским друзьям из питомника Smiling Miracle)))))



    сумашедшие на первом месте.jpg
    Vusya, Orlik, Евгения и ещё 1-му нравится это.
  20. Janika Siver Star

    На форуме с:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    517
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония
    А вот еще фотка... как спят мои пупсы......
    спят усталые игрушки.jpg
    Vusya, Orlik и Наталья Ли нравится это.

Поделиться этой страницей