Марсель Дэ Бюже

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Марсель Дэ Бюже, 3 июл 2013.

  1. Ольга Копеина Well-Known Member

    На форуме с:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    261
    Пол:
    Женский
    А я и Мартин знакомы с Марселем лично))) были у Ольги в гостях:biggrin: и видели вашего ребенка. Очень добродушный, как и мой Матюшка
    Марсель Дэ Бюже нравится это.
  2. Марсель Дэ Бюже Siver Star

    На форуме с:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тамбов
    НОВОСТИ!!! СЕГОДНЯ УТРОМ, СУШИЛА ГОЛОВУ ФЕНОМ , ИЗ РАЗЕТКИ ВЫНУЛА ВИЛКУ ФЕНА И ВСТАВИЛА БЕСПРОВОДНОЙ ЗВОНОК ( ЗВОНОК ИНОГДА СРАБАТЫВАЕТ И ИГРАЕТ МЕЛОДИЯ )....КОРОЧЕ, СЕГОДНЯ, НАШ МОЛОДОЙ ЧЕТВЕРОНОГИЙ ЧЕЛ , РЕШИЛ УДИВИТЬ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ........ КАРТИНА БЫЛА ТАКОВА ... МАРС - УСЛЫШАВ МЕЛОДИЮ , УВИДЕВ CЫНА СТАРШЕГО - ВИКТОРА В ТАМБУРЕ (УХОДЯЩЕГО В ШКОЛУ), МЕНЯ (ИЗ ВАННОЙ КОМНАТЫ ВЫХОДЯЩЕЙ) И ПАПУ ( НА КУХНЕ),,, СКУМЕКАЛ,,,ЧТО МЫ ПОД МУЗЫКУ НИКУДА НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ПРЕДПРИНИМАЕМ ( В СТОРОНУ ВХОДНОЙ) , ЗААААПЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛ!!! ВСЕ БЫЛИ В ШОКОВОМ СОСТОЯНИИ И ПОЛНОЙ ТИШИНЕ ПОСЛЕ УСЛЫШАННОГО!!! МАРС ОГЛЯДЕЛ ВСЕХ НАС И ОПЯТЬ ЗАААПЕЕЕЛЛЛЛЛЛЛЛ!!! ЧУДЕСА ПРОДОЛЖАЮТСЯ..... В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ ПОСТАРАЮСЬ СНЯТЬ ВИДЕО!!! СЕГОДНЯ , ПОСЛЕ РАБОТЫ , ПОПРОБУЮ С НИМ ПО ПЕТЬСЯ И ПОИГРАТЬ НА СИНТЕЗАТОРЕ... МОООЖТТТ ПЕВЦА ЕЩЕ ВЫРАСТИМ!!! В МАШИНЕ Я МАРСУ ВСЕГДА ПОЮ!!!( ЗА ОШИБКИ ПРОШУ ПРОЩЕНИЕ, НУ НЕ МОЕ ЭТО - СОЧИНЕНИЕ!):hi: МОЕ ПОЧТЕНИЕ...
    Tatiana, MERLINS, Ольга хлоп и 4 другим нравится это.
  3. Ольга Кашицина Администратор

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    805
    Симпатии:
    1.062
    Пол:
    Женский
    Марсель,как всегда, удивляет :biggrin:
  4. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Алло, мы ищем таланты)) ВАМ ТУДА!)))
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Лен, знашь чё я вспомнила))
    Как мы первый раз с твоим Андреем познакомились))
    Мы неслись с выставки, неспавшие ( теперь ты в курсе, что такое выставки), не жравшие, торопились , Ольга орала - у меня люди из Тамбова уже ждут в Путилково!! Кругом пробки.. Приехали мы такие, а Люда Не успела помыть щенков дома и Ольга быстро быстро начала всех перемывать, ругалась, материлась, что какого члена ты приперла немытых щенков, орала, но делала!! В 6 рук, одного мыла, второго сушила, третьего чесала.. Потом помню Андрюшку, такого недоверчивого!! Ну прикинь, 4 тётки, 3 щенка, куча взрослых уставших собак и мы такие наперебой - ну решайте! Какого берете.. а он такой растерялся, ещё боится про себя, думает щас как впарят :smile:)) это же видно))) Ну мы то понимаем, что он переживает!! Ой)) а щас встречаемся - как самые родные люди!!! Как будто всю жизнь вместе прожили)))))))):girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
    Tamara, Ольга Круглова, DashA и 5 другим нравится это.
  6. Марсель Дэ Бюже Siver Star

    На форуме с:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тамбов
    Леночек,я очень счастлива, что у меня появилась самоедская семья! Я ВСЕХ очень- очень сильно люблю! Вы мне дороги! За каждого из Вас я переживаю как за дорогого мне ЧЕЛовечикА ! :smile: ( это говорит мое сердце и внутренний голос )
    Tatiana, Ольга хлоп, Vusya и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей