Лялькі от Мелы и Каспера :)

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем DashA, 15 окт 2016.

  1. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Миша, и Мела и малявки, которые у меня остались ходят по ночам если жарко. Дети росли в комнате с постоянно открытым окном.
    Ну и адаптация у неё, еще неделю назад она жила с мамой и стайкой братиков-сестричек. А потом 12 часов дороги, Олин чужой дом и через 3 дня опять смена места жительства :sad: Нервная система у неё дай Боже каждому! дети непробиваемые и умные, Леди вон как умело хозяину на шею села и лапки свесила :girl_cool:
    Еще немного и будете гулять и все станет на свои места.
    Кстати, мои любимые владельцы мои обожаемых щенков! 15 декабря у щенков глистогонка перед второй прививкой. Забирая малышню уточните у Ольги Игоревны чем гонять глистов.
    Я своим белкам буду давать Мильбемакс.
    Ольга хлоп и Vusya нравится это.
  2. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Напомню, до сих пор неомамопаплены 2 малыша от Мелы и Каспера. 1 мальчик и 1 девочка. Дети очень интересные и качественно выращенные. Приучены к пеленке и отличаются всеядностью (в пределах меню :smile:) и отличным аппетитом.
    Лента свободной девочки будет известна завтра. а кто из мальчиков свободен - на выходных.
    Малявки находятся в Москве у заводчика питомника Из Московской Метели Кашициной Ольги Игоревны!!!
  3. Елизавета Member

    На форуме с:
    6 дек 2016
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь ,Минск
    Подоконник -это конечно круто:good:
    Мой так постоянно спит на пороге под дверью балкона..Видно прохладнее так ему..Видимо и нам придется что-то придумать))Ещё любитель с нами поспать...правда как только начинает храпеть кыш с кровати:biggrin:
  4. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    У нас только старшая, Вусёна, спит на мягком. Остальные ищут местечко попрохладнее. А Вусенька старенькая, комфорт ей очень нравится.:smile:
    Елизавета нравится это.
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Только что Розовая девочка уехала в Рязань :smile: Ждём родителей на форуме!!!
    Ольга хлоп, Наталья Ли и Vusya нравится это.
  6. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Очень-очень ждем! Удачи малышке!
    Теперь точно известно - свободна желтая девочка! Крупная, с отличным темпераментом и боевым характером!
    Ольга хлоп, Vusya, Михаил и ещё 1-му нравится это.
  7. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
  8. Михаил Siver Star

    На форуме с:
    24 ноя 2016
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    588
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская Область, г.Долгопрудный
    Я посмотрел, все имена знакомые тех годов-) Ну даже, если бы и было все по-другому и не оказалось бы этой крови, она ни на каплю не стала для меня бы хуже-)

    [IMG]
  9. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    ооо! МТБ? колесо :smile: я Мелу хотела летом под велик поставить, но мы оказались беремчатые:smile:)
    Нашла на том сайте Ромашку из ММ - сестру Романтики из ММ - Зевс+ Юкка-Сан, но её потомков не нашла.
  10. Михаил Siver Star

    На форуме с:
    24 ноя 2016
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    588
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская Область, г.Долгопрудный
    МТБ-) ой, я очень боюсь и с собачем, и с великом одновременно, тем более у нас встречаются очень часто на голову больные собачники, которые думают, что их собака самая умная и поэтому они гуляют без ошейников и поводков, уже были неприятные ситуации, приходилось мелкую защищать, а уж, если будет еще велик, то вдвойне будет тяжелее
  11. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    в любом случае, раньше года её с великом не погоняешь. На следующее лето - легко!
    Ольга хлоп нравится это.
  12. Михаил Siver Star

    На форуме с:
    24 ноя 2016
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    588
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская Область, г.Долгопрудный
    Даша, люди наверное везде одинаковые или мне такие попадаются, что я ухожу гулять один за черты города всегда и в основном гуляем там тоже одни, есть пару самоедов и хаски, вот с этими не боимся играть, ну и всякие вульфшпицы добродушные, а так я переживаю, один раз шел, собач на поводке, в черте города, идет она рядом со мной, выскакивает боксер из-за деревьев в парке и уже с открытой пастью и таким диким рычанием, что я сам еще чуть-чуть и испугался бы, почти подлетел клацая своей пастью, но получил люлей от меня уже, я отличаю, когда они радостные бегут, а когда вот так, а хозяйка где-то вдали идет с поводком в руках и ему что-то кричит, мол, иди сюда, куда же ты побежал, вот такие люди, не буду же я ждать, когда он вцепится, а в итоге меня назвали еще и живодером, просто за то, что своего члена семьи защитил, вот так-) Поэтому с великом, не дай бог такая ситуация, что я буду делать
  13. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Михаил, понимаю вас. У меня были ситуации с дворовыми собаками. Приобрела газовый балончик и Ультразвуковой Отпугиватель собак, но как только его купила, им не воспользовалась. А Трой реагирует на него с жутким интересом, даже есть сомнения что он правильно работает:biggrin: Газовый болончик использовала один раз, и то мимо, так как пока нас облаивали и тд, прыгали из-стороны в сторону...А вообще мне посоветовали если есть такова проблема, лучше шекера нет ничего, одного звука (треск) собаки пугаются что даже применять его особо и не придется, то только в исключительных случаях.
  14. Михаил Siver Star

    На форуме с:
    24 ноя 2016
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    588
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская Область, г.Долгопрудный
    Да у меня таких ситуаций в жизни было всего две, газовый баллончик всегда при мне, но его не использовал и один раз напала немецкая овчарка и успела вцепиться, тоже без поводка и прижала её к земле, когда я подбежал к хозяину собаки и сказал, чтобы помог её отцепить, тот усмехнулся и сказал, - "сами разберутся, не лезь", я подошел и двинул немке в нос кулаком, она сразу отступила и хозяин стоял молча, а мы пошли дальше гулять, а что делать, баллончиком в таких ситуациях не воспользуешься, там всех потравишь вокруг, ну вот такие вот люди, не собаки виноваты, а их хозяева, надо было ему треснуть в первую очередь, по-хорошему, ну и после этих двух историй я перестал вообще гулять в городе, ухожу в лесополосу с ней и там прекрасно играем, нет никаких проблем, ну разве что летом алкаши, но они спокойные и никого не обижают, у них свои дела-)
    Vusya и Ольга хлоп нравится это.
  15. Михаил Siver Star

    На форуме с:
    24 ноя 2016
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    588
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская Область, г.Долгопрудный
    Остановимся на хорошем, Всем спокойной ночи!-)
  16. Михаил Siver Star

    На форуме с:
    24 ноя 2016
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    588
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Московская Область, г.Долгопрудный
  17. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Специально для успокоения Инги

    Видео неудачное и короткое-долго искала телефон. Но общее направление отношений ВСЕХ щенков с кошкой отражает
    Наталья Ли, Inga и Ольга хлоп нравится это.
  18. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    [IMG]
    Шанти. Где поели, там и спим
    Наталья Ли, Inga, Vusya и ещё 1-му нравится это.
  19. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Михаил , Леди хороша ! Как дома зовёте ? Придурковатые собачники и у нас встречаются , к сожалению , не редко . Благо нас трое , не всякий сразу накинется . Но защищаю и своих , и чужих . Очень часто хочется настучать горе - хозяевам по башке . Нас в округе все знают . Я стараюсь , завидя собак уйти в сторону . Но многие пруться прямо на нас , а то ещё и догоняют . Что это ? Отсутствие воспитания ?
    Vusya нравится это.
  20. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Отсутствие мозгов
    Leana, Ольга хлоп, Михаил и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей