Лори Смайл Из Московской Метели

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем elena_skat, 3 ноя 2014.

  1. elena_skat Member

    На форуме с:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    87
    Пол:
    Женский
    Мое семейство ржет надо мной говорят , что я для Лори обед вкуснее чем им приготовила, вообщем мой папа, (он тоже на первом фото есть) потребовал у Лори поделится обедом))))
    Vusya и Таффи нравится это.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

    :rofl:
    нормальный ход! Когда кашу варю, раз в недельку я своих балую молочной, геркулесовой например, и добавляю кусочек сливочного маслица - мой муж тоже всегда ждёт свою порцию, да и я кастрюлю потом выскребаю :smile: Папа говорит, что их каша получается почему-то вкуснее :smile:
    Таффи нравится это.
  3. elena_skat Member

    На форуме с:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    87
    Пол:
    Женский
    Ой не знаю пока про выставки хочется конечно, но я в них вообще ничего не понимаю, то есть АБСОЛЮТНО НИЧЕГО... Да и времени и денег ездить в другие города тоже особо нет, да и детей(человеческих) особо не с кем оставлять... Да и щенка мы брали не для выставок, для выставок сереневого и бирюзу отобрали
    Таффи нравится это.
  4. Джеси Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    186
    Пол:
    Женский
    Ну а что, я когда Джеси варю кашу, всегда делаю побольше, для нее смешиваю с отварным мясом или субпродуктами, а себе потом из нее делаю молочную) или же все вместе едим молочную.
    Только с ней мы начали есть рисово-гречневую кашу)) очень даже неплохо)
    Vusya и DashA нравится это.
  5. Джеси Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    1.135
    Симпатии:
    186
    Пол:
    Женский
    Я тоже не особо в них понимаю, просто нужно этим заняться и все со временем поймется)
    Во всяком случае попробовать стоит, хотя бы разок. Походить на занятия, это в любом случае полезно будет.
    DashA и MERLINS нравится это.
  6. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ха! Мы ещё фору дадим сиреньке и бирюзе! А про выставки вам знать пока ничего и не надо! Всё равно всю МосМетель выставляет Ольга, она же и готовит собак к выставке. А ездить по разным городам пока необязательно. В Москве каждую неделю проводятся выставки. Единственное, что от вас надо - это походить на наши занятия и самим дома заниматься 10 минут в день. :flag_of_truce:
  7. elena_skat Member

    На форуме с:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    87
    Пол:
    Женский
    На занятия походим а дальше поглядим там видно будет
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    :girl_yes:
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    а дома занимайтесь так - взяли вкусняшку в руку, показали её Лори, заинтересовали его, встали так, чтоб он стоял напротив вас и руки с вкусняшкой поднимите на уровень груди, как только он встал (неважно пока как, криво или ровно), кактолько сконцентрировался и смотрит на вас - вы ему раз, и вкуську сразу в рот! Через неделю он уже сам будет вставать в стоечку, чтобы получить вкусняшку :smile: ага!
  10. elena_skat Member

    На форуме с:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    87
    Пол:
    Женский
    Хорошо на занятия мы постараемся походить, главное чтобы я еще работать при этом успевала. Занятия в какие дни проходят , сколько это стоит и куда надо ехать?
  11. elena_skat Member

    На форуме с:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    87
    Пол:
    Женский
    Я так уже пробую, но пока он когда заинтересовывается вкусняшкой сразу на попку садится)))) не стоит пока))) но от вкусняшки глазки не отводит)
  12. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    на занятия мы собираемся перед крупными выставками, проходят либо на Речном вокзале, либо на Кутузовском, в основном в ночи, часов с 10 до 12.. По цене надо с Ольгой поговорить, для шоу взрослых занятия стоят 1000р, для малыша не знаю. Уточню. Вам надо раза 3, чтобы вы поняли как дома заниматься, а потом перед выставкой тоже раза 3 и всё - дело в шляпе! Главное заинтересовать ребенка! А этот навык уже останется с ним на всю жизнь!
    Vusya, Таффи и DashA нравится это.
  13. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    а он как только на попу сел, вы не наклоняясь - носочек ноги под пузико заводите и под попку его приподнимайте, как только встал - сразу вкусняху, он очень быстро сообразит, что от него требуется :smile:
  14. elena_skat Member

    На форуме с:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    87
    Пол:
    Женский
    Аааааа хорошо, завтра так попробуем надеюсь получиться
  15. elena_skat Member

    На форуме с:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    87
    Пол:
    Женский
    А разве не нудно ему знать команды ко мне, рядом и так далее????
    DashA нравится это.
  16. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    сразу ничего не бывает, а со временем приноровитесь и всё получится! Ещё нет такого человека, у которого бы не получилось)) у наших собак эти выставки по-моему уже в крови заложены :smile:
  17. elena_skat Member

    На форуме с:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    87
    Пол:
    Женский
    На Речном вокзале это рядом со мной это хорошо!
  18. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    это очень желательно! Но это вам надо будет на дрессплощадку ходить. Вы уточните у вас в районе где-то должна быть, по-моему в Лианозовском парке есть группа.. Надо в инете порыться, это месяцев с 5-6 уже можно походить, хотя бы на курс - управляемая городская собака. А пока дома учитесь сами потихоньку. :flag_of_truce:
    Таффи нравится это.
  19. elena_skat Member

    На форуме с:
    2 окт 2014
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    87
    Пол:
    Женский
    Хорошо мы постараемся, дрессировкой я по-любому заниматься собиралась так что будем учиться сначала дома потом с инструктором
    MERLINS нравится это.
  20. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    про намордник от подбирашества Вы загнули!!! во-первых, не спасает, во-вторых подбирают месяцев в 4-5, потом, если отучать, то ничего с земли не берут. К наморднику, конечно, хорошо бы приучить, все-таки в городе живете, но приучить по-позже...
    Таффи нравится это.

Поделиться этой страницей