Копрофагия.

Тема в разделе 'Посоветуемся', создана пользователем Vusya, 15 апр 2014.

  1. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Ну, значит так: мои белые пушистые, зацелованные собаки едят дерьмо, и это меня совсем не радует:aggressive:. Собственное их никогда не интересовало, даже в щенячестве. Коровьи лепёшки, конский навоз обходят стороной. А вот человеческое, ежели в лесу обнаружат - непременно попытаются употребить:girl_impossible:. Беее:bad:! Грубых косяков в питании не вижу, рубец едят регулярно и с удовольствием, приканчивают сейчас очередную банку Санофора.
    Если я замечу и рявкну "ФУУУУ!!!", отойдут, поскачут дальше. Но бегать за ними по кустам в лесу я не могу ( в силу своих размеров не пролезу в кусты:biggrin: ), поэтому нет-нет, да и полакомятся где-нибудь. Если я ЭТО обнаруживаю, то - чур, не ржать! - посыпаю перцем. Хорошо, что меня никто при этом не видит - тётка ходит по лесу, выискивает фекалии и перчит:girl_crazy:. Таскаю в кармане баночку со смесью красного и чёрного перца. Поперченные, пардон, какашки собашки нюхают на расстоянии, но не подходят. Вот у меня такое чувство, что не из-за недостатка микроэлементов каких-нибудь они это жруть, не из-за косяков в питании, а просто - нравится им оно на вкус. Мы ведь тоже шоколад едим не только из-за потребностей организма, а вот вкусняшка это для нас, мням!
    А если верить Коппингеру, то собаки как вид сформировались и из-за копрофагии тоже. Этот источник пищи вблизи человеческих поселений никогда не иссякает. Так что это, некоторым образом, естественное и натуральное питание.
    У кого какие мысли на этот счёт?:Connie_twiddle-thumbs:
  2. Марсель Дэ Бюже Siver Star

    На форуме с:
    3 июл 2013
    Сообщения:
    436
    Симпатии:
    575
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тамбов
    ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ..........ПОПЕРЧИТЬ,ПОСОЛИТЬ..... ДЕВЧОНКИ,Я УБЕЖДАЮСЬ С КАЖДЫМ РАЗОМ,ЧТО НА ФОРУМЕ МОЖНО СТОЛЬКО ВЗЯТЬ СЕБЕ НА ЗАМЕТКУ ИНТЕРЕСНОГО :lol::lol::lol:
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    а я вот похвастала, что Мелка не ест, а сейчас подумала - может не ест, потому что не попадается? ну нет человеческих каках там, где мы гуляем- сквер, набережная, лесопарк.. на даче - погранзона, особенно не присядешь, везде погранцы. так что я не советчик!
    а еще вначале прочитала тем как "копрография!" было очень интересно, что будет внутри, какие картинки :smile:
  4. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    :rofl::rofl::rofl: Копрография!!!!:yahoo:
    Гыыыы, а это когда, пардон, дерьмецо рисуют, или когда его используют в качестве красок, то есть им рисуют?:girl_wacko:
  5. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    ну, типа как да :sad:
    самой страшно от таких ассоциаций:girl_hospital2:
    Vusya нравится это.
  6. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    а у нас вырубка леса идёт. Господа лесники понимаете куда, кхм... гадят? Под каждую, блин, ёлку! Я уже в ту сторону леса не хожу.
    Говорила с ветом на эту тему. Он сказал, что таки да, это норма для собашек. Просто кому-то везет и собащки в щенячестве обожравшись до отвала прекращают есть его. А некоторые псы это с собой через всю свою жизнь несут. И ничего с этим не сделаешь.
    Единственное - я продавала Фризу Цамакс. Его отвратило от кошачьего дерьма, а вот на человеческое не повлияло.
    Я тут как-то забыла Фризу ужин разморозить, пожаловалась мужу. Он радостно предложил альтернативу... фффууу! Чуть не убила его.
    Марсель Дэ Бюже, Bonka и Vusya нравится это.
  7. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Vusya,представила картинку.....:lol::lol::lol::lol::lol:
    Марсель Дэ Бюже и Vusya нравится это.
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Tatiana, Танька!))) ржу не могу!!!! )) ну и добряха у тя муж!!)) но главное, что с юмором!!! Я застала 1 раз своих за этим занятием по молодости, прогнала глистов и вроде после этого ТТТ...
    А там хрен его знает, в досягаемости, то есть на участке, этого добра нет, в лес мы ходим только зимой, в остальное время мы не выходим, стоит за калитку выйти и не успеваешь снимать клещей!!!
    Марсель Дэ Бюже, Tatiana и Vusya нравится это.
  9. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Печалька:cray:. Стало быть, так и ходить мне по лесу, стараясь отыскать какашки раньше собачек. И снова солить, перчить...:biggrin:
    Марсель Дэ Бюже, Bonka и Tatiana нравится это.
  10. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    Вусь, всё-таки ты - Гурман. С большой буквы :biggrin::biggrin::biggrin:
    DashA, Марсель Дэ Бюже, Vusya и ещё 1-му нравится это.
  11. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Мои тож жруть, мимо фиг пройдут, все испробовала, ничего не помогает!!!:girl_wacko:Если вижу, что принюхались, ору "Фуууу!!!" так, что птицу в лесу поднимаю :shout:
    Марсель Дэ Бюже, Vusya и Tatiana нравится это.
  12. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    По весне фукать бесполезно, у них с... нюх на это как у охотников на дичь..... Сама страдаю...... А эта дрянь ходит и облизывается...... ФУУУУУУУУУУ как вспомню так жесть!!!!

    Одевала намордник, по фиг, весь намордник в гавне и она довольная........
  13. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Vicusik32, представила картинку с намордником....:rofl:
  14. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Ой , девочки ! Плавали -знаем ! Тоже слежу , но не всегда успеваю . Это ладно , вот у нас на дачах у одних хозяев собака забралась в туалет ( грунтовая вода близко , поэтому у всех баки ) . Через полчаса собак довольный пришёл к хозяйке . Она визжала так , что думали её убивают .
  15. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Ой, девчонки, не надо,а?....:lol::lol::lol: Брррррррррррр:phil_15:
  16. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    как же я ржу Мне очень жаль хозяйку чисто по :biggrin::biggrin::biggrin:, но как же я ржу :lol::lol::lol:
    Марсель Дэ Бюже и Bonka нравится это.
  17. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    Вот ты представила эту картину, а меня она "радовала" своим натурализмом три дня подряд :diablo: На четвертый я сняла намордник, не выдержала. И вроде бы как почище стало ))) Хотя он жрал, но я ж этого не видела ))
    Марсель Дэ Бюже, Vusya и Bonka нравится это.
  18. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Оля, я щас еле пишу, т.к. ржу в голос и до слез:rofl2::rofl2::rofl2: !!! Надо было того...перцу в туалет насыпать и соли, соли побольше....шоб эта зараза....шоб никогда больше....:phil_27::lol: !!!!
    Марсель Дэ Бюже, Tatiana и Vusya нравится это.
  19. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    :rofl::rofl::rofl:
    А вдруг собачка Гурман? Тот, который с большой буквы? И ей солёное-перчёное понравится?:mocking:
    Марсель Дэ Бюже и Tatiana нравится это.
  20. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    да вот прям каждый раз, как идешь "дО вЕтру" (как моя прабабушка говорила) :phil_34:, так солонку с перечницей с собой и прихватывать! Вы только представьте глаза соседей, когда они вас увидят входящими в туалет со всем набором специй :phil_25:
    Марсель Дэ Бюже, Bonka и Vusya нравится это.

Поделиться этой страницей