Как приучить ходить в туалет на улицу?

Тема в разделе 'Вопросы воспитания и дрессировки', создана пользователем SunnyMoon, 16 сен 2016.

  1. SunnyMoon Member

    На форуме с:
    30 авг 2016
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    Дамы, доброго времени суток!
    Нам уже через 3 дня 4 месяца, а в туалет все еще дома на пеленку ходим..и сил моих больше нет, потому что если она сходит в туалет "по-большому" ночью, когда я сплю и я не проснусь и сразу не уберу, то она начинает играть со своими каками и размазывает их лапами прям по полу...со своим матрасиком она поступила так же...но мой предел настал тогда, когда у нее случился поносик, а с ним играть-то вообще за милую душу ^^ это было самое "доброе" утро за последнее время! Я ее ругаю, особенно вчера прям ууух как отругала, она это сделала вечером, пока я умывалась! А я училка и часто преподаю дома, поэтому пеленочки эти с такой уже взрослой мадамой ну совсем невозможно. Я прям сутки с ней гулять не могу, но я с ней погуляла полтора часа, пошли поели-попили, и вышли опять...мы ходили 3.5 ЧАСА и всё это время она терпела, ее даже чуть раздуло =)))) я даже писанную пеленку с собой взяла, а ей все равно на нее! Сходила на пеленку, как только зашли домой...Дамы, прям крик души, прошу, подскажите как быть??
  2. CAKCOHKA Member

    На форуме с:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    была аналогичная ситуация: гуляет, а писает дома :smile: Она когда пописала на улице, вы радостно прыгаете возле неё и хвалите????? мы да!!! делали так.
    Дома тоже писал, муж пытался лупить, я протестовала и только грозно ругала его. 4 месяца она еще маленькая! Попис дома до 5 месяцев это НОРМАЛЬНО! Мы по 6 раз в день выходили на попис (спасибо бабушке).
    Сейчас (нам 8 месяцев) гуляем 4 раза в день. Потерпите, она все поймет. Сейчас сам подходит просится (у нас же поносы).
    DashA нравится это.
  3. SunnyMoon Member

    На форуме с:
    30 авг 2016
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    В том-то и дело, что на улице она и не писает, и не какает! )) а вы кладете ей пеленки?
  4. CAKCOHKA Member

    На форуме с:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    у нас была такая ситуация, нас собакин большой облаял, ну Шатушик и описался....а я его за это похвалила....
    я же пишу, мы на улице своих дел не делали, все в дом все в дом.... а потом как то он в собачью тусу влился быстро, подглядел что другие собачки это делают на травку......и когда сам пописал на неё же ...я прыгала и хвалила его....и тоже ревели и хотели пеленки ему на улицу брать....потом он через раз, то на улице то дома......терпение у вас все получится....так у нас еще и если дома хотел то писал не на пеленку а рядом.....вот хоть ты что делай.....ссыкать буду рядом. Но лупить нельзя, а то будет думать, что делает не правильно и мама меня за это ругает, лучше пописаю на ковер или за диван, там мама не увидит. И еще раз, только теопение!!! и все полчется, до 5 месяцев писать дома НОРМАЛЬНО!
  5. SunnyMoon Member

    На форуме с:
    30 авг 2016
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое за поддержку! Ох...буду терпеть...я ее никогда не била, знаю, что щенков нельзя, да у меня и рука не поднимется честно говоря ))) я только иногда чуть по носику шлепаю, так как зубки чешутся и она обожает грызть руки. Один раз правда пришла подруга с мужем в гости, так моя мелочь попыталась мужу руки погрызть, он так ее лупанул по мордочке, она аж заскулила (((( как же я на него ругалась! Но она ему больше руки не кусала, только облизывала
  6. CAKCOHKA Member

    На форуме с:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    мы до сих пор руки покусываем играючи, говорю "больно" он их лижет тогда
    DashA нравится это.
  7. SunnyMoon Member

    На форуме с:
    30 авг 2016
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    Вот прям только что, пока я вам писала, она покакала и еще и съела это все !!! =((((
  8. CAKCOHKA Member

    На форуме с:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    мдя :sad:, свое не пахнет :smile:
    SunnyMoon нравится это.
  9. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    А что с питанием ? Возможно ей чего-то не хватает . Мой пытался подбирать тухлятину и есть кал пока не стали давать рубец . Ваша девочка ещё мала , со временем поймёт где что делать . Конечно наказывать нельзя , но отреагировать необходимо . Улька тоже писал рядом с пелёнкой . Главное пол светлый и лужи не видно .Лежит чистая пелёнка , ты идёш и попадаешь в лужу . Невольно вскрикиваешь . Смотрю , а щенок уши прижимает . Так и повелось : лужа -АААААА ! кто это сделал ! Довольно быстро всё понял .
  10. SunnyMoon Member

    На форуме с:
    30 авг 2016
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    Ахахах точно! )
  11. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
  12. SunnyMoon Member

    На форуме с:
    30 авг 2016
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    Мы на сушке ) а как часто вы даете рубец?
  13. SunnyMoon Member

    На форуме с:
    30 авг 2016
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    Дамы, мы наконец сегодня сходили в туалет по-большому на улице!!! Ураааа!
    Ольга хлоп и DashA нравится это.
  14. CAKCOHKA Member

    На форуме с:
    10 мар 2016
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    23
    Пол:
    Женский
    Поздравляем! :smile:
  15. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Если удаётся купить ( неочищеный ) раз в неделю .
  16. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Нет девчонки , мы все тут прилично чокнутые и я рада этому ! Ну кто это будет радоваться , что чужая собака сходила в туалет ? а я сижу и улыбаюсь . Поздравляю , " лёд тронулся " .
    SunnyMoon нравится это.
  17. Anna_R Well-Known Member

    На форуме с:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    259
    Пол:
    Женский
    Фанни у нас дома перестала регулярно писать на пеленку месяцев в 9-10 только, наверное. Зато, когда сейчас мы приезжаем к родителям в гости, то обязательно лужу надует у них в квартире. Может она считает, что там тоже "место, где гулять можно"?))) Уже и ругали сколько раз, теперь у нас там живет дежурная пачка пеленок. Как приезжаю - так сразу стелю.
  18. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Anna_R, Аня в данном случае я считаю, что это своего рода "метка" пришла и сразу пометила территорию)
  19. SunnyMoon Member

    На форуме с:
    30 авг 2016
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    Ахахахах спасибо большое! Я невозможно счастлива! Осталось вычислить во сколько она предпочитает делать ЭТО ^^ ахах а вот писаем мы очень часто, не подгадать (
  20. SunnyMoon Member

    На форуме с:
    30 авг 2016
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    22
    Пол:
    Женский
    Повезло родителям =))) да, может действительно воспринимает это не как дом, а как то место где вроде как гуляет =) ну или действительно оставляет "метку" ))

Поделиться этой страницей