Жидкий стул

Тема в разделе 'Ветеринария', создана пользователем Berezina, 22 май 2013.

  1. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Сократили порции немного + пока даём рубец второй день. Стул стал чуть лучше в плане цвета (менее чёрный) и вроде меньше воняет, но по-прежнему очень мягкий. Лучше, чем раньше (менее жидкий), но всё равно совсем не оформленный.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    дай левомицитин, может действительно земли нажралась..
    Vicusik32 нравится это.
  3. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Еще может слабить от рубца и фарша(сборная солянка который в белом лотке)
    Вчера Оскара тоже послабило именно от фарша........
  4. Катя Member

    На форуме с:
    16 фев 2014
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    68
    Пол:
    Женский
    У нас такая же беда началась. Я не виду, чтобы Кай сильно жевал землю, а как стали вместо индейки жевать говядину, так началось... Выдаем не колбаски, стул помягче и очень вонючий... Два дня перестали давать сырое мясо - состояние улучшилось... Теперь даже теряюсь в догадках! Кстати ужин мы обычно сметаем за 15 секунд, а вот говядину едим с не очень большим удовольствием.
  5. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Так может быть пока исключить говядину из рациона? До тех пор пока не восстановиться полностью микрофлора с учетом ваших глитов и тд.
  6. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    Вот и у нас проблема.Вчера только пришли с прогулки навалила моя Долька не предупреждая и сожрала.Я удивилась,т.к уже давно такого не наблюдалось,всмысле какать дома.да и есть свои какашки перестала,видимо рубец помогает.Ночью встаю,чувствую что то не то.На пеленке опять куча,вполне сформированная но немного необычного цвета,не коричневая а какая то бежевая,как после молочки.Хотя ела она творог только утром.Вобщем утром думаю наверно уже и какать нечем будет она навалила как никогда кучу опять такого цвета,но не понос точно и только днем уже накакала и последняя порция была жидковата.Ела перед всем этим арбуз,на него и грешу.Настроение вроде ничего,но мне кажется немного запах изо рта какой то не очень.Почитала -может дисбактериоз,перекорм.Муж постоянно подкармливаеет,то сырка ,то печеньку,хотя собака только поела.Были у Ольги сказала что не толстая.Вроде бы знаю,наблюдать,смотреть за стулом и аппетитом,но как то не спокойно.Может что то подавать?
  7. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    мы спасаемся рисом безнифига и биофлором. еще вместо воды некрепкий отвар ромашки
    Vusya нравится это.
  8. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    спасибо,буду знать!
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Возможно просто переела, а возможно и арбуз.. Это не страшно.. Конечно, почти все угощают со стола, главное - не килограммами.. А так - ничего страшного! Всякое бывает, ребенок есть ребенок..
    Vusya нравится это.
  10. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    все вроде бы наладилось,веселая с хорошим аппетитом,буду внимательней с арбузами,да и муж получил уже лекцию,а то подкармливает Дольку постоянно,хотя она например только налопалась.
    Vusya и Natalia нравится это.

Поделиться этой страницей