Долгожданные " кабачки" :) помет "О" Мэй + Джаз.

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем MERLINS, 24 окт 2014.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Спасибо крошки мои за тёплые слова!
    Ольга Круглова нравится это.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    вчера анализировала движения. Мэй конечно раздетая на фото и даже в разлиньке она выиграла на России и стала Лучшим юниором сукой из 7 собак.
    Для сравнения, Мэй 14 месяцев, Снежок 2,5 месяца
    [IMG]

    [IMG]
    Ольга хлоп, Tatiana, Nastya и 4 другим нравится это.
  3. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Ох, что тут показывають... Красота невозможная! Соблазн огромный! Сижу вздыхаю :girl_in_dreams:
    Tatiana нравится это.
  4. olga Well-Known Member

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    918
    Симпатии:
    331
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва Бирюлево Восточное
    ух тыж красота то какая !!!!!!! мой когда бежит так семенит смешно))))) вот что значит без должного воспитания растет((( эх нам так не побегать))
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Лёль, ну учимся по чуть чуть, деток на выставки готовим!
  6. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Пришли с прогулки! Писаем исключительно на улице! Гуляем часто :smile: сейчас -26, гуляли 15 минут и ужинать!!))

    [IMG]
  7. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Вот это вымахали кабачки! За двумя вполне спрятаться можно:phil_15:! Сладкие плюшки:girl_in_love:.
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вусь, так уже по 8 кг весим)) Юлька еле еле держит их вместе))
    Natalia и Vusya нравится это.
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Папа Володя и мама Ася и Ланди ( Орландо Блум) передают всем привет))
    [IMG]
  10. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Оливия Бонами уезжает в Гродно!)))))))))))))) Под крылышко к нашей Дашуле!!!!!!!!!!! К маме Ирэне)))))))):girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
    Vusya, Ольга хлоп, Natalia и 4 другим нравится это.
  11. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Ой, как здорово!!!
  12. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    ДАААААА!!! Примем сестренку по папе с распростертыми объятьями! Держись, Беларусь!
    Vusya, Ольга хлоп, Natalia и 2 другим нравится это.
  13. Tatiana Golden Star

    На форуме с:
    9 дек 2013
    Сообщения:
    1.203
    Симпатии:
    1.744
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Балашиха.
    во первых япропустила кучу мимишных фотографий, как я могла? :unknown: Во-вторых дети - прочто чудесны, т-т-т. Ну и я зверски рада за Оливку :girl_tender:
    Vusya, DashA и Ольга Круглова нравится это.
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Спасибо девочки! Даше просто низкий поклон! Я знаю, что Оливка будет под самым грамотным присмотром! И Ирэне будет в сто раз проще))

    Пишу всем своим и не своим детям! Внимание!
    Сегодня Одри ходила на прививку и им сказали, что заводчики ваши безграмотные и схема вакцинации не правильная и что обязательно надо делать бешенство!!
    Читаем инструкцию!


    ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
    Вакциной прививают только клинически здоровых животных. Собак начинают прививать с 8-недельного возраста, с повторной вакцинацией в возрасте 12 недель. В случае если необходима более ранняя защита от чумы плотоядных и парвовирусного энтерита, первую вакцинацию можно проводить вакциной Нобивак Puppy DP в возрасте 4-х недель, с последующей повторной вакцинацией вакциной Нобивак DHPPi по вышеуказанной схеме. Животных, ранее не привитых и старше вышеуказанного возраста прививают двукратно с интервалом в 4 недели. Рекомендуется проводить однократную ежегодную ревакцинацию. Во флакон с вакциной с помощью стерильного шприца вносят 1 мл разбавителя и тщательно перемешивают до образования однородной взвеси. После разведения, вакцину в количестве одной дозы вводят животному подкожно или внутримышечно с соблюдением правил асептики и антисептики. Всех восприимчивых животных, которые находятся в одном помещении, желательно вакцинировать одномоментно.

    Итак! Мы живем в благополучном районе по чуме и энтериту и бешенству!!!и щенки уезжают из дома не в 45 дней, как у разводчиков, а после 60!! Как у нормальных заводчиков!! Поэтому по инструкции мы прививаемся как надо! DHPPI + L в 8 недель и потом через 3,5 недели делаем ревакцинацию!!!
    Далее по бешенству. Прививка очень серьезная, замедляет рост организма, влияет на формирование зубного ряда! Поэтому, бешенство делаем СТРОГО после смены зубов, полной! В 7-8 месяцев!!!
    ТАК И ТОЛЬКО ТАК! ЧТОБЫ ВАМ НЕ ГОВОРИЛИ В ВЕТЕРИНАРКЕ!
  15. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Оливка нагулялась, наелась и спит! Во сне мечтает о встрече с мамой Ирэной))

    [IMG]
  16. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    О......:girl_in_love: сладенькая ,чмокательная ,тискательная !!!!!!!:kiss::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
  17. Tamara Siver Star

    На форуме с:
    10 май 2013
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    петропавловск-камчатский
    Господи,Как я рада, что наткнулась на ММ,и самое огроменное спасибо РАИСЕ!!!!!)И помогли с документами для пересечения границы,и как-то все так грамотно сделали....Я на половину лопух в этой теме была(только по котам и шиншиллам шарила).И ведь каждый вет свою речь толкает,ведь все-то он знает......
    У меня знакомая купила в Туапсе джек рассела,так привезли ей месяц от роду,бедное дите.Благо мамка новая адекваная,выходила.Так отдала типа кормите таким-то кормом,ну купили его,а она не ест.на натуралку перевели.
    Другие купили котенка,такого же мелкого.Гоподи,да он даже не понял где он и что,ему маму с сиськой подавай.Да и документы на пересечение границы не сделали,мол ваше это дело.Без прививок,блохастый.Это кошмар какой-то!!!
  18. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Даешь филиал Мосметели в Беларуси!
    Vusya и Ольга хлоп нравится это.
  19. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    у нас по поводу прививки от бешенства ситуация была один в один. Я поняла, что в разговоре с такими "специалистами" лучше не вдаваться в подробности, ничего не объяснять, и отвечать односложно: Да, нет, не знаю. Ключевое слово НЕТ. Его надо сказать так, чтобы у ветеринара вообще не возникло желания разводить дискуссию. НЕТ, и все. Без согласия хозяев ни одну прививку поставить не имеют право.
    Natalia нравится это.
  20. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Ой как девка спит!!!!!Зайка сладкая!!!
    Дашуль, ну ты уж и мальчишку забирай в Гродно. Всё веселей будет!!!:biggrin:
    Vusya, Ольга хлоп и DashA нравится это.

Поделиться этой страницей