Долгая течка

Тема в разделе 'Ветеринария', создана пользователем Berezina, 11 ноя 2013.

  1. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    У нас у знакомых догиня и далматинша, до полутора лет текли в разное время, а вот сейчас синхронизировались, но они живут вместе.
    Berezina, Люба, я бы. наверное, все-таки показала девушку вету, может гормональный сбой?
  2. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Да не, всё смотрели, конечно, и яичники в том числе.
  3. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Анализы какие надо сдать перед этим? Ну помимо очевидной мочи...
  4. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Да вет сам, в принципе, должен сказать, что из анализов сдать! Мне кажется, надо кровь, мазок и УЗИ, но это я так думаю, но я не вет...
  5. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Ну кровь, мазок и УЗИ они сами будут собирать, а мочу мне надо собрать :smile: Я из этих соображений спросила.
    Ох. Жалко деточку :sad:
  6. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Не надо волноваться раньше времени, у этих девок всяко бывает...:biggrin:Но провериться не мешает, чтобы не думалось и не гадалось..!
  7. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Люб, но ты не пишешь главного, что у Рив был в сентябре цестит сильный! У Руси у Ольгиной после цестита кровь была еще полгода!!! Но она лечила по схеме врача, а вы после цестита были у доктора?
  8. Berezina Модератор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    1.599
    Симпатии:
    945
    Пол:
    Женский
    Мы по схеме принимали лекарства, конечно. Закончили на прошлой неделе, врач нам сказала через неделю после окончания приёма приходить, так что, конечно, мы в любом случае собирались идти к врачу на этой неделе (в субботу пойдём).
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Вот.. И узи надо обязательно мделать и сдать анализы на воспаление.
    Пс. Ты мясо заказала?
  10. Tamara Siver Star

    На форуме с:
    10 май 2013
    Сообщения:
    576
    Симпатии:
    984
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    петропавловск-камчатский
    Вот и я со своей собакой намучилась с циститом.А началось после первой течки(6 месяцев,начало июня). 24 дня течки где-то.И кровь не проходит,главное когда лужу дома делает в конце кровила.Мы наблюдали,но к двум месяцем уже подходило как кровит.Мы на узи всего таза так сказать.Все в идеале.По анализам цистит поставили и мочекаменная болезнь.Я долго думала откуда камни у ребенка могут быть????Питались натуралкой,прислушивалась ко всем советам с сайта ММ.Доктор прописал курс лечения,но с кормом роял канин "уринари",лечебный .Я пролечила собаку,но без этого спец корма,сдала анализы в другой клинике и никакой мочекаменной нет у нас.Тут сразу же начинается опять внеплановая течка(26 сентября),длится как положено и с кабелями заигрывала и к концу в стойку вставала,пока пытались дружка отогнать.Стоит так смирненько.....ждет......коза)))))после течки проходит месяц и опять у нас кровить начало.недержание.собаке 11 месяцев,а она дома лужи делать стала и в конце кровь.Мы опять на анализы,немного воспаления,и фосфаты 4 креста.Отругал доктор,что без корма специального лечились.Вот только вчера закончила курс лечения недельный с этим кормом .Да еще этот корм достать умудриться надо.С этой олимпиадой все поставки поперекрыли.С трудом пакет нарыли на складе и то последний.А есть его три месяца в общем.
  11. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  12. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Лена. ты меня опередила :smile:
    я тоже полезла смотреть - что же за корм такой целебный, что без него никак не вылечится :biggrin:
    MERLINS нравится это.
  13. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    zwezda, Мариш, хочешь прикол?)) Чел обратился к врачу с проблемой - собаку часто рвёт.. питается сушкой.. хозяин спрашивает может мне на натуралку перевести? Врач отвечает - попробуйте, но я натуралкой не знаю как кормить :rofl2:
  14. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Лен. ну это не прикол...это действительность...очень многие не знают как кормить натуралкой правильно. И врачи в том числе..
    MERLINS нравится это.
  15. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  16. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Но здесь дело не в натуралке. а в том что я не понимаю - что такого особенного в этом корме. что без него нельзя поправится даже если пьёшь лекарства???
    Bonka нравится это.
  17. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну бред Мариш)), очередная врачебная плацебо)))
    Bonka нравится это.
  18. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    Лена я бы хотела спросит у нас шерсть тоже темного цвета стала в паху но крови нет и мне сказали что должна загулять в 7 месяцев. а раньше она не может загулять потому что я заметила что к ней стали маленькие кобельки приставать но крови нет.я думаю что на днях должна начаться течка. это возможно так рано?
  19. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Лена, у нас тоже долго течка начиналась-в полгода порозовела шерсть, потом начались бледнорозовые выделения. А в 7 мес -ниагарскиц водопад, блин. Привыкай далеко не отпускать и без поводка не гулять. Мало ли что...
    ЛенаНеумоина нравится это.
  20. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    Даша спасибо а сейчас с другими собаками я имею виду другие породы но они с хозяевами можно отпускать но я что то побаиваюсь они на нее залезают и я их за шкирку оттаскиваю может мне какое то время не гулять с ними чтоб не ползали на нее а?

Поделиться этой страницей