Говорят, на Кавказе...

Тема в разделе 'Разговор на отвлеченные темы', создана пользователем Svetlana, 30 янв 2015.

  1. Svetlana Well-Known Member

    На форуме с:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Армавир
    Быстро смеркалось, мы развели костер, накрыли стол, и наша дружная компания смотрела на закат и делились впечатлениями. Половина людей сказала, что сюда больше ни ногой, дорога трудная, и когда мы смотрели снизу вверх, туда где мы ехали днем, то выглядело это страшно )) А вторая половина влюбилась в эти места, и рассказывали сколько интересного, необычного и таинственного здесь происходит. А я лежал, слушал их, смотрел на этот закат, и представлял, как утром мы отправимся по новым тропам, как там, за следующей вершиной, я увижу новые места и познакомлюсь с новыми людьми.
    [IMG]
    [IMG]

    Проснувшись утром, я чувствовал себя отдохнувшим, и мне не терпелось идти на прогулку
    [IMG]
    С утра, конечно, была фотосессия на фоне Эльбруса, ну и со мной в обнимку
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
  2. Svetlana Well-Known Member

    На форуме с:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Армавир
    А потом мы пошли гулять. Мы дышали потрясающи чистым воздухом, пили из лечебных источников и отлично проводили время.
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
  3. Svetlana Well-Known Member

    На форуме с:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Армавир
  4. Svetlana Well-Known Member

    На форуме с:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Армавир
  5. Svetlana Well-Known Member

    На форуме с:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Армавир
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    К сожалению, в этот раз мы были в гостях у Эльбруса совсем недолго. Но мы не говорим ему прощай, а только до свидания ))

    [IMG]

    [IMG]

    По дороге домой, я все никак не мог оторвать свой взгляд от величественного своего друга. А потому уснул вот так

    [IMG]
  6. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Красота-а-а-а-а!!! Природа, горы, вода, камни......
    Svetlana и Vusya нравится это.
  7. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Отдельное спасибо за экскурсию по Лермонтовским местам в Пятигорске.:good2: В Тарханах была много раз (т.к это у нас в Пензенской области), а вот в Пятигорске бывать не довелось.
    Svetlana нравится это.
  8. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Света, замечательные фотографии! Ну и рассказ, конечно, тоже :good2:!
    Svetlana нравится это.
  9. Violetta Member

    На форуме с:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    89
    Пол:
    Женский
    Светлана, спасибо Вам за замечательный рассказ, сказочные фотографии до боли любимых и родных мест! Почему до боли? ))) Уж очень сердце щемит от ностальгии...такое забыть очень трудно..нет, не правильно сказала, Такое-не забывается! Сложно осознать, что уже не будешь каждое утро созерцать Величественный Эльбрус, (кстати, у нас ударение делают на первую гласную))), а вечером, в закатных лучах розового неба, Кавказский хребет фиолетового цвета). Да, говорить и описывать красоты с восхищением можно оочень долго! Девочки, я вам от всей души желаю, все это увидеть своими глазами! И....полюбить тот Кавказ, которым можно и должно гордиться! Он ведь наш, родной!))) Не слушайте пустые разговоры озлобленных на весь мир людей, , услышьте тех, чьи сердца с детства пропитаны Его красотой, а потому- добрых и достойных уважения) (а их не мало, поверьте) )). И вы-поймете Кавказ) не тот, что....((( а тот, о котором говорят с любовью и слезами счастья на глазах).
    Svetlana, Vusya и Ольга Круглова нравится это.
  10. Violetta Member

    На форуме с:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    89
    Пол:
    Женский
    559992_441154565955317_1576361760_n.jpg

    Родной и любимый, Пятигорск))
    Ольга хлоп, Svetlana, Vusya и ещё 1-му нравится это.
  11. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Потрясающие фотографии!
    Мы в Архызе были с мужем 13 лет назад. Всегда мечтали вернуться, показать детям. Теперь думаем про поездку машиной всей семьей и собакой. Может на следующий год удастся осуществить мечту :smile:
    Ольга Круглова нравится это.
  12. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Ох красотень то вааащеее! Хочу туда :girl_cray:
  13. Svetlana Well-Known Member

    На форуме с:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    87
    Симпатии:
    317
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Армавир
    Приезжайте! Два года назад мы собирались самоедской компанией в Архызе, люди на машине с Набережных Челнов приезжали. В этом году решили в Крыме встретиться. Но сами регулярно ездим в Архыз, Приэльбрусье, Лаго-Наки. Мест красивых много поблизости. Приезжайте, можем встретить, походить вместе по горам.
  14. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Svetlana, спасибо за приглашение! Я уже загорелась :smile: Настроила навигатор, а там всего 1670 максимум, меньше, чем нам в Крым ехать. А я была уверена, что намного дальше.
    А в какое время удобнее туда ехать? Мы тогда были в августе. И еще вопрос про клещей, как с ними сейчас? Я их панически боюсь, раньше энцифалитных, теперь из-за собаки тоже :sad: В августе их тогда не было, лошадей обрабатывали от слепней и оводов и все. Мы в конно-водном походе были.

    Наталья Ли, а давай тоже приедете с Троем? :smile:
    Наталья Ли нравится это.
  15. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Да, это можно организовать, но не этим летом ! Было бы здорово , может еще кто присоединиться ?:girl_flag_of_truce:
  16. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Наталья Ли, а мы про следующее лето и говорим :smile: Навигатор настроила это я так, посмотреть просто :smile:

Поделиться этой страницей