Вы любите цветы? Тогда Вам сюда...

Тема в разделе 'Разговор на отвлеченные темы', создана пользователем Джоселин, 1 авг 2013.

  1. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Вер, ты представляешь, они действительно пустились в рост! Я пока не поняла, что там у них такое - цветочные почки, будущие листики или просто новые колючки, но что-то точно проклюнулось и растёт!:smile:
  2. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Дорогие и любимые мосметелевцы-огородники :smile:),
    Поделитесь опытом ( если у кого был такой) борьбы с улитками. У меня в этом году просто караул что твориться. Мое утро начинается и день заканчивается сбором "урожая". По стакану улиток практически с каждого растения. Красной смородыны я уже практически лишилась. Где смогла ( там где собаки не бегают) засыпала химию типа грозы, но помогает слабо, поскольку все время идут дожди. А на большей территории где бегают собаки я это посыпать не могу. Может кто знает народные ЭФФЕКТИВНЫЕ методы борьбы с этими гадами.

    Если бы этих гадин можно было продавать, я бы уже обогатилась бы прилично. :smile:)
  3. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Марин, у меня мама раскладывает по краю огорода куски линолеума, утром под них прячутся слизни и улитки, потом собирает "урожай". Не сказать, что очень эффективно, но хоть какую-то часть улиток можно собрать. Дорожки между грядками посыпает крупным песком, опилками. Но это в дождь слабо помогает. Самым надёжным способом остаётся механический - просто собирать. :unknown:
    Мама тоже в этом году страдает - просто нашествие какое-то улиток.
  4. Linirm New Member

    На форуме с:
    23 ноя 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Мужской
    Живопись для меня это очень большое и гордое слово до 22лет я уже рисовала, но не осознавала что этим я много смогу: найти друзей, выразить свой внутривенный мир, а главная цель моей жизни помочь людям найти себя и обрести радость в жизни. Да, я рисую не руками, я не люблю жалости и поблажек в учебе и любой работе.
    Художников на свете много, мне интересно как в Вашем понятие слово ХУДОЖНИК? и что Вы знаете о них?
    ДРУЗЬЯ - ЭТО И ЕСТЬ СЧАСТЬЯ

Поделиться этой страницей