Ferdinand Artur Porshe iz MM (Проша)

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем _Natalia_, 16 май 2017.

  1. _Natalia_ Member

    На форуме с:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Женский
    Всем здравствуйте!
    Меня зовут Наташа и совсем недавно я стала мамой прекрасного мальчишки - Проши.
    Мальчик наш - одна из валентинок от удивительной Юджин Ким (Ugene Kim iz Moskovskoy Metely) и не менее удивительного Роско (Smiling Snowball Moon Walk)
    И вот такой у них получился малыш - мой самый любимый мальчик Проша.

    [IMG]
  2. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Добро пожаловать в нашу самоедскую семью под названием МОСКОВСКАЯ МЕТЕЛЬ!!! :good:
  3. _Natalia_ Member

    На форуме с:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Женский
    Когда Проша приехал домой, была уже поздняя ночь, но его дожидалась вся семья, особенно ждала моя 4-х летняя племянница, которая наотрез отказалась ложится спать, пока не приедет собака :biggrin:
    Знакомство с новым домом прошло хорошо, Проша показал себя самостоятельным парнем и сразу стал осваиваться:
    [IMG] [IMG]

    Все было прекрасно, но беда подкралась откуда не ждали - ЛАМИНАТ!!!
    Оказалось что пол, для Проши - это самый каток и он с трудом ходил по нему :cray: Так что следующий день для меня был ознаменован ездой по строительным магазинами и кружком очумелые ручки - постели ковролин сама :smile:
    А пока мама носилась по магазинам, Проша нашел островок спокойствия, так похожий на дом:
    [IMG]
  4. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Какие вы уже большие и красивые! !! Ламинат и для нас стал проблемой. Тоже ковролин и старый ковер спас. Счастливой вам совместной жизни!!!!
  5. _Natalia_ Member

    На форуме с:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Женский
    Спасибо :biggrin: Твоими и Киминами стараниями :acute:


    Спасибо!!! Мы будем стараться :girl_yes3:
  6. _Natalia_ Member

    На форуме с:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Женский
    Потом Проша стал исследовать участок рядом с домом, правда до прививки траву мы не ели, точнее я ходила за ним цербером и вытаскивала из пасти все что там оказывалось, зато после прививки решили, пусть ребенок пробует жизнь на вкус ... тут то мы и попали. Проша попробовал на участке все - начиная от травы, заканчивая землей и камнями. Зато это было счастье прыгать, бегать и играть на солнышке и травке!!!
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    Теперь встает вопрос, чем заклеить ребенку рот в Москве :smile:
    Хотя на двух моих прогулках в Москве, правда пока только рядом с домом он не выражал большого желания, чего-нибудь съесть! Понюхать - это да! а вот сьесть - нет!
    Кстати очень интересно гуляли в первый раз в Москве - нас не интересовало ничего кроме прохожих. Вышли на улицу - страшно, хвост опустили и встали, а потом увидели людей и бегом понюхать и общаться, а потом когда поняли что их много, хвост поднялся, жизнь наладилась и мы решили, что гулять за прохожими - это самое интересно, что может быть на этой улице и побежали знакомится со всеми :smile: Так и носились от одного человека к другому.
  7. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    _Natalia_, Порш красавец!!!!
    А насчет поедания земли и травы, спасет вас грозное "ФУУУУ")))))

    Привет вам от бабы Сары:give_heart:
    Юнжин Ким нравится это.
  8. _Natalia_ Member

    На форуме с:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Женский
    И еще немного фотографий нашего жития - бытия:
    Общение с младшей, это была любовь с первого взгляда :kiss3:
    [IMG]
    [IMG]

    Спать мы любим в разных местах и позах :good2:
    [IMG]
    [IMG]

    Стоя кушать - не королевское это дело :Viannen_loungelizard:
    [IMG]
    [IMG]
  9. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Мама Кима целует :kiss: сына!!!!
  10. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    _Natalia_, ух тыш какой малыш :greeting:Приветствуем Вас !
    _Natalia_ нравится это.
  11. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Порше)) Классный ребенок)))) тьфу на него
    :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
    _Natalia_ нравится это.
  12. Janika Siver Star

    На форуме с:
    18 мар 2015
    Сообщения:
    386
    Симпатии:
    517
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Эстония
    Добро пожаловать на форум)))) замечательный мальшика)))))
    _Natalia_ нравится это.
  13. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Мама Натуся как у Вас дела? Рассказывайте нам всё интересно)))))))) Покажи народу как Проша расправляется с рогом:wink:))))) А ещё этот царь сплёл из мамули верёвочку и всё в доме подчинено ему одному))))!
    Vusya нравится это.
  14. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Да, рассказывайте и показывайте. А то, что в доме подчинено только Проше, я представляю. У нас как будто ребенок дома. Игрушки везде, когда спит тихо разговариваем, не пылесосим, если куда едим с собой пеленки, салфетки, бутылочку с водой, игрушку, погрызушку и т.д. Все делается, чтобы росли здоровые, веселые и счастливые! !!А нам сколько радости приносят, не описать словами!!!
    Ирина Мельникова, Vusya и _Natalia_ нравится это.
  15. _Natalia_ Member

    На форуме с:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Женский
    Привет!!! Грозное "ФУУУУ" работает!!! Спасибо, за совет :wink: правда мне кажется что от моего ФУУУУ плюют все собаки в районе))) Я очень стараюсь в этот момент))))

    :give_heart:
    Ясненько и Vusya нравится это.
  16. _Natalia_ Member

    На форуме с:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Женский
    Привет!!! Грозное "ФУУУУ" работает!!! правда мне кажется что от моего ФУУУУ плюют все собаки в районе))) Я очень стараюсь в этот момент))))

    :give_heart:
  17. _Natalia_ Member

    На форуме с:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Женский
    Проша не только сплел из мамы веревочку но и уже всеми лапами забрался ей на шею, практически буквально :bye2:
    [IMG]

    Так мы в первые прогулки катались на лифте, оказалось что это очень страшный зверь, пиликает, трясется и вообще, на ручках у мамы безопаснее)))
    Сейчас уже сами ездим, как взрослые большие мальчики )))
    Vusya и Наталья Ли нравится это.
  18. _Natalia_ Member

    На форуме с:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Женский
    Из последних новостей:
    Стены в квартире были спасены с помощью волшебного рога, который стал лучшим другом, которого можно грызть и в отличии от мамы он не возмущается когда его кусают :wink:

    [IMG]

    Маме стало страшно, что залюбленное, зацелованное мое маленькое белопопое чудо в ближайшее время станет большим и избалованным ЧУДОвищем, решила срочно менять ситуацию! Так как любить я его меньше точно уже не смогу, это уже диагноз, я собрала себя в кучку и согласилась отдаться в руки кинологу, которую посоветовала сестра, для приведения меня в чувства и самое главное, для превентивных мер по воспитанию избалованного самовлюбленного нарцисса )))
    Так что мы сегодня 2,5 часов общались с прекрасной девушкой Жанной, которая промывала мне мозг и говорила как нужно себя вести в тех или иных бытовых ситуациях. Проше она понравилась, мне тоже, мы решились пройти курс в школе, где она работает, курс называется Щенок+. В течении 6 занятий нас будут учить, даже уже дали домашнее задание, которое надо снимать на видео, так что мы с удовольствием будем и с вами делиться нашими успехами.
    А пока, после занятия, Проша съел свой обед и упал где стоял прямо рядом с миской
    [IMG] [IMG]

    P.S. команду сидеть мы пока не учим, пока она его без команды усаживает, как точку в выполнении других команд. Сегодня нам показали команду Место и рассказали что нужно приучать Прошу кушать по команде) будем учится и я обязательно покажу вам видео наших результатов :smile:
    Ясненько, Vusya и Наталья Ли нравится это.
  19. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    _Natalia_, да,да рассказывайте-показывайте, очень интересно!!:clapping: очень правильно и похвально :yes: что решили заниматься с Прошей с маленького возраста :good2:Уверенна, с таким настроем вырастет он очень послушный :ok:
  20. _Natalia_ Member

    На форуме с:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    47
    Пол:
    Женский
    Спасибо! Мы будем стараться! Мне Троя ставили в пример, так что вы наше вдохновение ! :smile:
    Vusya и Наталья Ли нравится это.

Поделиться этой страницей