Тайсон

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Gata, 12 окт 2015.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ой Светуль, у нас тут многие рожали! Полный порядок!! Самоеды прирожденные няньки! будет лежать рядом и охранять спокойствие малыша, даже не переживай!! Начинает лаять - грозно - ТИХО! замолчал - вкуську.
    а вообще...

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! УРААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))))
    Будешь рожать тут, на форуме)) Любаша Березина так рожала :smile:
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    мы уже точно знаем - если в семье нет детишек и люди заводят нашего самоеда - не проходит и года, как появляются детки :smile: ПРОВЕРЕНО!!
  3. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Ну зна
    Ну значит мы еще одно тому доказательство!))) Спасибо Леночка! *** Да вы уже давно мне как семья, так что будете в курсе всего :biggrin:
    Ольга хлоп нравится это.
  4. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Рыбка моя!! От всей души!! Детки это такое счастье!! УРРААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! Чую ждём сына :smile:
  5. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    УРА! Поздравляшки! Ждем узи и новости кто будет!!!!
    С Таем все будет ок. 100:%
    Свет. почитай тему любы - Кассиопея Вильварин. Фото Ривуши и младшей дочи даже на сайте в топпере висело!
    Все будет хорошо! я узнавала :smile:)))
    Vusya, Natalia, Ольга хлоп и ещё 1-му нравится это.
  6. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Спасииибоооо! Очень, очень приятно!!!!!!!!!!!! Вот на счет сына не факт!))))) Я была на 99 % уверена что сын, а на первом УЗИ сказали что скорее всего девочка! И попу в 3d показали, там все гладко)))) Говорят этот врач редко ошибается. Ну мне не так важно, главное чтобы здоровый был! Тьфу, тьфу, тьфу! )))
    Ольга хлоп нравится это.
  7. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Спасибо Дашуль! Точно пол узнаем через месяц примерно))) Тему почитаю обязательно!
    DashA нравится это.
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Какая разница, ты права, главное что такое чудо у нас родится!! Ой, девки, счастье то какое!! Все бабками станем )))))))))))))))))))))
    Ольга хлоп, Gata и DashA нравится это.
  9. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Сверточка , вот это новость !!!! Сердечно поздравляем , ужасно рады за вас ! Верю и знаю , что Тайсон будет первой нянькой .
    Gata нравится это.
  10. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Спасибо мои дорогие! Надеюсь все будет хорошо!)) У меня пока куча страхов... )
  11. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ты чё? :acute: никаких страхов!! Как говорит наша Туся - всё будет Окейла! ТТТ Дай Бог!
    Gata нравится это.
  12. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Чего , чего ? У нас у Мосметелевцев может быть только ура -ура !!!!! Или Окейла !!!!!!! Все сомнения прочь , только позитив . У нас будет дитя ! Урааааааа !!!!! Сеточка , радость какая !
    Gata нравится это.
  13. Ford Mustang Well-Known Member

    На форуме с:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г.Покров,г.Петушки Владимирской области
    Мои поздравления! Согласна по поводу, что заведешь самика и в скором времени будешь ждать пополнения) Мы с мужем долго не могли вторым обзавестись, но как только у нас появился Фордюха, чуть меньше года прошло, и вуаля) я забеременила!Теперь у меня две лапочки дочьки , ну и конечно мой сынуля Фордюля)))
    По поводу отношения собакена и малыша, даже не переживайте- это и вправду нянька прирожденная) Они до безумия любят детей, наш только и ждет когда я отвернусь, а он всю ее залижит:smile:
    Vusya и Gata нравится это.
  14. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Ольга хлоп,
    MERLINS,
    Ford Mustang,Убедили!:give_rose: Конечно все будет хорошо! Это беременная праноя просто:biggrin: Я много читала и знаю, что сами любят дитей и часто бывают няньками. Но я думала, что няньками все таки выступают суки, а как кобели себя ведут не понятно)) Ну раз есть пример Фордюли, я поспокойнее себя чувствую! Будем большой веселой семьей!:girl_claping:
    Ford Mustang нравится это.
  15. Ford Mustang Well-Known Member

    На форуме с:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г.Покров,г.Петушки Владимирской области
    Кабели могут быть даже лучшими няньками) Рассказываю на своем опыте: ушла на кухню маленькая на середине кровати ( 5,5 месяцев) , слышу Форд подскуливает, потом тявкать начал, потом ко мне летит, и от меня обратно в комнату, я забегаю, а там моя малышка уже на краю! Это меня Фордюха так предупреждал) умняшка мой! :wink:
    Vusya и Gata нравится это.
  16. Ford Mustang Well-Known Member

    На форуме с:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г.Покров,г.Петушки Владимирской области
    А еще случай был,я на улице возле машины, а малышка в люльке в машине, и Фордюха на переднем сиденье, мимо знакомая проходит, нас увидела и вроде как к окну то подошла со мной поздороваться на Киру посмотреть,а Форд как на нее зарычит, чтоб к ребенку не подходила)
  17. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Какой он умничка!!! :good: Я вот как раз за такой маленький возраст и переживаю, потом уж когда топать начнет, за Тая переживать надо будет!:biggrin:
    Ford Mustang нравится это.
  18. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Свете малыша свыше послали - как спасительнице отказной самоедской души :smile: Решили, что если с Таюшиными проблемами справилась, то и к чаду готова!
    Мел тоже детей обожает. У нас даже команда есть - не лезь, это не твой ребенок!
    Да, глистовать придется почаще, мыть -чесать регулярнее, но, уверена, это будут единственные проблемы!
    А! Еще у друзей детка-ползунок из собачьей миски пьет:biggrin:
    Vusya, Ольга хлоп и Gata нравится это.
  19. Ford Mustang Well-Known Member

    На форуме с:
    13 фев 2014
    Сообщения:
    362
    Симпатии:
    405
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г.Покров,г.Петушки Владимирской области
    Да нам уже 11-й месяц пошел, так что Форд уже огребает) то за усы его оттаскает, то за холку:smile: но все равно он при этом пытается ее зализать :smile:
    Gata нравится это.
  20. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    DashA, нормально! Мама говорит, я в детстве тоже из кошачей миски ела :biggrin: Кормили меня при этом хорошо!:biggrin:
    Это вот прям про моих!:biggrin:
    [IMG]

Поделиться этой страницей