Юкон, Лучезарный Ханлей и Ультрамарин из ММ и малыш Дарий

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Ольга хлоп, 2 ноя 2013.

  1. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
  2. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Хозяин , может домой IMG_7357_2.JPG
    Bonka и Vusya нравится это.
  3. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    В праздники было время и я решила починить плед . который Ханлей погрыз - маленькие такие дырочки , но много . Что-то просто зашила , а на дырки побольше нашила бабочек . Красота ! Стало лучше , чем было . Приехали мои , радостная встреча , в общем не до чего . На следующий день спрашиваю любимого : Ну ты видел плед ? Хотела похвастаться . Муж крутит плед и сокрушённо качает головой . Смотрю , там дырина огромная и никаких бабочек . Вот поросёнок и когда успел . Ну не нравится этот плед мальчику .
    DashA нравится это.
  4. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    сума сойти какие они пушистые медвежата
  5. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Ханлей с Юкошей - красавцы:yes:! И такое чувство собственного достоинства на моськах написано - вот они мы, настоящие рабочие собаки:cool-18:!

    Ой, как обидно, когда работа пропадает:sad:, да ещё и удачная! Похоже, что этот плед ему как раз нравится, только на вкус. Или он против бабочек что-то имеет? Придётся вышивать самоедов:wink:.
  6. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Руки растут не оттуда , я про вышивку . А плед душевный - микрофибра , двухсторонний . Стирается и сохнет на раз . Учитывая , что любимый обжимается с ними на кровати ( ой , полный разврат ) , меня он не просто устраивает , он мое спасение !!!!!!!
    Vusya и DashA нравится это.
  7. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
  8. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Очень красивая фотография с двумя мальчишками!
  9. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Но как видно, что кобели! Моя сучь при всем желании такую надменно-высокомерную морду не сделает!
  10. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    DashA,:biggrin::biggrin::biggrin:а мне кажется они просто очень довольны находясь в своей стихии мороз лёд снег :smile:наслаждаются холодом северные собачки:smile::smile::smile::music:
    Vusya и DashA нравится это.
  11. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Девочки , спасибо ! Очень приятно , что мои любимые собакины нравятся не только мне . Ругаю мужа , что мало фотографий . А он говорит или рыба , или фото .
  12. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Оль, ну у тя как не зайдёшь - сразу видно - собаки при деле! Они прям как на работу ездят на рыбалку! Такие ответственные вааще! Толику большой привет! И как не страшно по такому тонкому льду!!:scare:
  13. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Лен , я уже привыкла . Хотя волнуюсь каждый раз . По молодости ( по глупости ) снимала обручальное кольцо : или я , или рыбалка ! Муж улыбался , целовал и уезжал . Теперь только понимаю , что у мужика должно быть свое увлечение. Видимо в генах : добытчик ! Толя и меня пытался приобщить . Но я хоть и крупная , видимо , нежная ........ На морозе , на льду ни , ни , ни .... А лед здесь хороший - целых 10 см , Этож не 3-5 . Видишь , как я поднаторела , не зря 30 лет слушаю расс казы о том как я...... , о том как мы ..... А сборы на рыбалку чего стоят ! Весь дом на вы ворот , телефон раскален : вопросы , советы , кто что берет , когда , куда ....... Я один раз не выдержала , беру трубку и говорю : изба рыбака слушает . В ответ сначала тишина , а потом очень робко : а Толян здесь живет ?
    Tatiana и DashA нравится это.
  14. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    Ольга здорово у вас жизнь бурлит.прям позавидуешь я за вашу семью очень рада
    и еще хотела сказать теперь и малышу будет здорово смотрите какие у него два заступника и воспитателя.
  15. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Леночка , я очень на это надеюсь . Ультрик , как приехал сразу бросился к собакам . Юкон немного поварчал , а Хан начал заигрывать . Так что все его любят. Ханлей постоянно с ним возюкается , а Юкон смотрит , что бы все было в порядке , иногда порыкивает
  16. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    так получается что у вас все мужички ох как вам не хватает принцессы
  17. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Нельзя , я ж не смогу ни с кем расстаться . А уж из четырех мальчишек она кого-нибудь себе выберет .
  18. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    ну тогда у вас команда мальчиши кибальчиши во здорово все на рыбалку папаня то наверно счастлив что в его строю пополнение
  19. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Никогда не думала , что мужчина может быть таким нежным ! Все мои четыре мужика ( включая Ультрика и Толю ) постоянно обнимаются , лижутся , играют , да так , что не понятно кому сколько лет . Ощущение , что всем по три месяца ! Коридор слегка разнесли , плед доели вместе Хан и Ультрик , а малыш самостоятельно нашел , где почесать зубки - ножки от табуретки . Толик счастливый ходит по дому и постоянно мурлычит : Три белых коня , три белых коня ....... В общем большой дурдом , но я в нем счастлива !!!!!!
    MERLINS, Natalia, DashA и ещё 1-му нравится это.
  20. ЛенаНеумоина Siver Star

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    856
    Пол:
    Женский
    я читая ваше откровение и у меня улыбка до ушей какие же вы хорошие и муж у вас замечательный а на счет ТРИ БЕЛЫХ КОНЯ здорово


    жила бы я рядом я б обязательно к вам приезжала бы и вообще на форуме все такие добрые всех охота навестить.вы все как родня и мы понимаем друг друга без всякого огорчения ну ладно а то меня занесло ..любви вам и вашей большой семье и Ультрика ни куда больше не отдавайте ну.
    MERLINS нравится это.

Поделиться этой страницей