Трой" - Nixey Troy iz Moskovskoy Metely ( Никси Трой из ММ)

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Наталья Ли, 8 янв 2015.

1. Наталья Ли Golden Star

На форуме с:
    31 окт 2014
    Симпатии:
    2.029
  2. Наталья Ли Golden Star

На форуме с:
    31 окт 2014
    Симпатии:
    2.029
    Ошейник Hunret действительно ни с чем не сравнится! Очень качественно, очень нравится!
    M3bHYN9Ox5g-1.jpg
    https://magizoo.ru/catalog/mjagkie-oshejniki-hunter-dlja-sobak/96066/

Ну и вот такой ошейник нам заменили на потерянный, что заказывали, и с пластмассовой фурнитурой даже лучше! А ещё соседи с посёлка нашли наш потерянный ошейник)
    a7miBM9WeCo-1.jpg
    http://forum.mosmetel.ru/index.php?...tely-Никси-Трой-из-ММ.1149/page-46#post-72472
  3. Soncio Модератор

На форуме с:
    8 янв 2015
    Симпатии:
    1.283
    Наташа, обожаю твои фотографии!!! Алиса и Трой прекрасны!
    Поздравляю с обновкой! Я тоже хантеровский ошейник нежно люблю. Сейчас Лети лысая, очень удобно его надевать :biggrin:
    Наталья Ли нравится это.
  4. Наталья Ли Golden Star

На форуме с:
    31 окт 2014
    Симпатии:
    2.029
    Soncio,
    Вера, спасибо что подсказала где Hunter можно купить,я давно искала но что-то не натыкалась на этот сайт. А вот найденный ошейник надо отправить обратно, фурнитуру заменить и вполне сгодится кому-нибудь . Теперь в поисках где косметику закупить) Буду признательна если кто подскажет)
  5. Сельский Active Member

На форуме с:
    3 ноя 2017
    Симпатии:
    100
    Наталья, прекрасные фото, чудесные Алиса и Трой!
    Наталья Ли нравится это.
  6. Наталья Ли Golden Star

На форуме с:
    31 окт 2014
    Симпатии:
    2.029
  7. Наталья Ли Golden Star

На форуме с:
    31 окт 2014
    Симпатии:
    2.029
  8. Наталья Ли Golden Star

На форуме с:
    31 окт 2014
    Симпатии:
    2.029
    Хочу выразить благодарность питомнику Из Московской Метели! Девочкам за поддержку и активное участие в голосовании соцсетях, передачи #Виделивидео, которое проходило с 4 по 10 сент 2018 года в номинации #каклюди .
    Кто победил так и не объявили , не знаю почему. Но это неважно, победили мы или проиграли, главное МЫ СЧАСТЛИВЫ и так, и будем делиться им со всеми всегда! Трой для меня вечный победитель, он на пьедестале моего сердца, всегда стоит с наградой. Да, это ТЫ, мой Трой, моя сияющая звезда, мой победитель, мой герой и моя душа.
    Ты пришёл в мою жизнь Ангелом, ты создаешь и хронишь в нашей семье любовь.Ты наш талисман удачи, Да, ты талисман удачи из Московской Метели! Мы гордимся тобой наш мальчик!

https://www.1tv.ru/shows/videli-vid...y-videli-video-fragment-vypuska-ot-01-08-2018

Статья "Новости53" :
    Самоед-няня Трой из Великого Новгорода может попасть в суперфинал передачи Первого канала.
    Автор: Маргарита Харохорина
    Самоед-няня Трой из Великого Новгорода может попасть в суперфинал передачи Первого канала
    Семья из Великого Новгорода вместе со своим питомцем – псом породы самоед по кличке Трой – участвует в голосовании для выхода в суперфинал передачи «Видели видео?» на Первом канале.
    В номинации «Как люди» представлены четыре видео с животными, и пес Трой – среди них. Оно и неудивительно, ведь он очень «по-человечески» катает детскую коляску.
    «Редактор Первого канала заметил на ютубе видеоролики с Троем, особенно ему понравился ролик, где Трой гуляет с коляской. Так он попал на новую передачу "Видели видео?". Там Трой уже победил в голосовании. Сейчас в соцсетях проходит следующий этап. У Троя есть возможность попасть в суперфинал и побороться за главный приз», – рассказала «53 новостям» хозяйка собаки Наталья Дмитренко.
    Самоед живет с ними с щенячьего возраста, в октябре ему исполнится четыре года.
    Наталья также прислала нам отрывок из выпуска 1 августа. На программе она поделилась со зрителями историей видео: «Все началось с того, что мы хотели сделать просто фотографию, как собака стоит и держит коляску. Так получилось, что я на "стоп" не нажала, чтоб коляска не покатилась, стояла рядом, а он (Трой – прим.ред.) покатил ее». Самоеда теперь называют Няня Трой.

Голосование проходит в группе «ВКонтакте» передачи «Видели видео?». Оно продлится до 10 сентября, закончится в 23:59. Также проголосовать можно в Instagram, перейдя по этой ссылке.

https://53news.ru/novosti/42443-sam...st-v-superfinal-peredachi-pervogo-kanala.html
    ЕленаС нравится это.
  9. Юнжин Ким Siver Star

На форуме с:
    17 янв 2014
    Симпатии:
    1.383
    Трой молодчина!!!!!!!

Поделиться этой страницей