Тайсон

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Gata, 12 окт 2015.

  1. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Вещь изумительная, этот недоуздок. Вот как раз проблему с тянучками он очень хорошо исправляет. и заодно на нем хорошо впитывается в кору мозга команда " рядом" проверено на 3 собаках)))))
    Vusya и DashA нравится это.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Нет, не переживайте! Никакая клиника никуда звонить не будет! Эта инфорМация чисто для вас!! :smile:
    DashA нравится это.
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    И вот еще - иногда собаки попадают в такие " руки", что сидишь и думаешь - хоть бы потерялся или убежал и его попал бы в хорошие руки, честно..
    Поэтому при продаже щенков мы выносим мозг будущим владельцам, не они нас выбирают, а мы их..
    Vusya, Vicusik32 и DashA нравится это.
  4. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    у нас часто собакам ставят чип, но не клеймят. типа Эуропа, все дела. Нашли такую самоедку в Гродно, чип есть, а клейма нет. И ни в одной базе чип не пробивается. Помогла минская заводчица Олеся - вспомнила, кто в Гродно такой современный :smile:))
    Свет, я бы завела на него ветпаспорт на свое имя и проверила, все-т-ки на чип. Если нет - поставила бы свой и зарегистрировала бы его на свою фамилию и адрес. Если он бегун, то и на ошейник косточку с телефонами.
    Vusya, Наталья Ли и Berezina нравится это.
  5. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    В общем если я что то обнаружу, сразу отпишусь сюда))) Вот наши пятнышки! Они мне сердечко напоминают по расположению)) И с другого бочка практически такие же! Фото все любительские, с телефона. На фотоаппарат ни как не возьмусь пофоткать)) UfSU-lXgwOk.jpg
    Vusya, DashA, Ольга хлоп и 2 другим нравится это.
  6. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Даш, паспорт заведу обязательно! Точно решила все делать как положено: вакцинации, глистогонки и т.д. и т.п. и чтобы все фиксировалось. У нас котик хайленд фолд, домашний. Только на дачу к брату с нами выезжает, и то полностью привит и все печати в паспорте на месте:playboy: С Тайсющей поступлю как ты и сказала))
    Vusya нравится это.
  7. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    jEer06gwThQ.jpg Кстати знакомьтесь)) Это наш Тимоша! Пока так и не может смириться с появлением в доме Тайсона! Шипит на него жутко, близко к себе не подпускает! Смотрит на него как на ущербного:biggrin: потому что тот всегда крутится вокруг нас, а Тима всегда считал это выше своего достоинства! Надеюсь, что в конце концов они подружатся! Тайсон и рад бы с ним поиграть, но кот вообще не в какую!:nea:
    Vusya, Berezina, DashA и 3 другим нравится это.
  8. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Gata, У вас очень красивый мальчик!
  9. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Natalia, Спасибо большое!
  10. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Случаи разные бывают .Не думаю , что люди молчавшие год , вдруг заявят о правах на собаку . Можно искать клеймо , можно нет . Просто хотелось бы узнать его " корни ". Главное вы его полюбили и он у вас . Мальчишка натерпелся и наконец нашёл свою семью . Этому можно только радоваться .
    DashA нравится это.
  11. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    какооой кот! Может он с самми и не подружится, но смирится точно. Ветпаспорт очень удобен владельцу-ничего не забудешь. Пысы про клещей вы в курсе?
  12. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    DashA, эээммм... Я темная)))) Что такое "пысы"? Я у вас читала, что наших красавцев надо обрабатывать раз в месяц примерно каплями и спреем, и чтобы действующее вещество было разным. Так? Я обработала Барсом пару дней назад по совету новоиспеченных знакомых сабаковладельцев, с кем на прогулке пересекаемся) Купила Барс в каплях и вдоль позвоночника прокачал.
  13. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Прокапала! Я с телефона))) Дурацкий Т9)))
  14. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    пысы это моя лень менять язык :smile: ps
  15. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Ахаха)) Буду знать) Так возвращаясь к клещам, я правильно сделала? Сейчас стоит спреем пользоваться? Или одних капель достаточно?
  16. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Тайсон поел!!!!! Первый раз за неделю с таким удовольствием!!! Я прям рада, не могу))) Дала ему куриные грудки, треска так что на весь дом чавканье стояло))) Дала примерно пол кило. Мне кажется он и килограмм бы слопал)))
  17. Лена 75 Active Member

    На форуме с:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    131
    Пол:
    Женский
    УРА! УРА! Теперь постепенно будет входить во вкус вкусной и здоровой пищи!
    Света, мальчишка у вас замечательный! Здорово что вы нашли друг друга!
    Ольга хлоп, Gata и Natalia нравится это.
  18. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот :smile: жизнь налаживается!)))
    Gata и Natalia нравится это.
  19. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Лена 75, Спасибо большое! Ой, ттт!:smile:
  20. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    я не знаю вашу температуру. Если ночью есть заморозки, то спрей и не нужен. Хватит капель. Мы это год прожили без спреев, только на каплях Практик. Спрей не использовала, так как весной приехала кошь и она Мелу регулярно вылизывает. Страшно мне.
    Как прошел первый день одиночества Тая? разнес прихожую или был примерным мальчиком?
    Рада, что покушал наконец-то с удовольствием. Куриные грудки это перебор, наверное - не щенок. Я имела ввиду кили. Это скелет куры с остатками мяса. У нас в гипермаркетах разбирают цыплят на грудка-ножки-филе-крылья и остается спина и часть грудины с остатками мяса - называется суповой набор. Один киль где-то грамм 400 собачьего счастья.
    Вы этим его радовали?
    Ольга хлоп нравится это.

Поделиться этой страницей