СМОЛЕНСК CACIB 14.06.2014

Тема в разделе 'Выставки', создана пользователем MERLINS, 16 июн 2014.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Хелен Юнг из ММ - Лучший щенок
    Джоселин Дрим Квест из ММ - САСИБ!
    Тэффи Голден Гифт из ММ - отлично - 1 в открытом классе.
    Поздравляем всех причастных, владельцев и заводчика!!)))
    Vusya, Таффи, Наталья и 2 другим нравится это.
  2. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.
    Королевна ты меня опередила ,пока я собиралась тему создать ...:biggrin: Долго собиралась ...:blush:
    CACIB - эксперт Овсянникова .
    Уже повторюсь :
    Элиска выиграла лучшего щенка (на сколько мне известно это её первый выход в свет ) С дебютом масянечку !!!Куколка растет !!!:girl_angel:
    Джесик наша выиграла промежуточный класс и Лучшую суку породы , закрыла Чемпиона России ,Чемпиона РКФ и выиграла первый Цацыб . Ребенок повторила результат своей мамочки Аси -2 года назад Алексис выиграла цацыб в Курске в этом же возрасте что и Джес сейчас.:good2:
    Джесик так держать!!! Я вами горжусь !!!:air_kiss:

    Теффи в пятницу после помывки вдруг разделась резко и сказала : "Поеду ка я в Смоленск наверное в бикини ! " :girl_crazy:
    Но результат не плохой - 1 отлично ,САС.

    Кто из сук получил Рез цацыб для нас осталось загадкой ,т.к. на сравнение не вызывали суку из промежутка, которая была вторая после Джес ...:unknown: Возможно резерв у Олесиной девочки из Минска , из класса чемпионов ....

    МОНО СЕС эксперт Соня Белан .

    По моно отдельная пестня .... От такого судейства мы просто были в недоумении ..и сделали вывод ,что пенсию не просто так дают !!!!! :pardon:Результаты не помню честно говоря ,но описания у наших девочек было открытием для многих из нас :crazy: .... Честно ,но даже орги были в недоумении ,что происходило в ринге этого эксперта..
    В воскресение кстати то же повторилось и в ринге у бернов .... Но все уже были готовы к сюрпризам такого рода:crazy:...

    Из за погоды со штормовым предупреждением и проливным дождем мы не остались ни на конкурс питомников ,ни на бест щенков ...
    Спасибо Ленуськам ( Джесиковне и Королевне :blum1:) за то что вы есть !!!Люблю вас!!! Ольге за её самоотверженный труд под проливным дождем в ринге !!! Олька береги себя ,ты нам нужна !!! Девочкам из Белоруссии Олесе и Юле - приятно было познакомится в живую так сказать :drinks: !!! Всем нам респект за потрясающий труд и очень приятное общение и классно проведенное время ,не смотря на погоду и т.д. и т.п. !!!

    Поздравляю питомник с этим праздником и замечательными высококлассными собаками !!!:yahoo:
    Vusya, Natalia и DashA нравится это.
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Ура! Таня, ты вернулась! Не пропадай, пожалста больше!:give_rose:
    Таффи нравится это.
  4. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.

    :blum2: :flag_of_truce:

Поделиться этой страницей