Решено: [Страница сайта тормозит :(]

Тема в разделе 'Кабинет админа', создана пользователем Tatiana, 7 фев 2015.

1. Tatiana Golden Star

На форуме с:
    9 дек 2013
    Симпатии:
    1.740
    В общем проблемы у меня именно со страницей мосметели и именно после последнего переезда. Безумно долго прогружаются страницы. Чаще всего может вообще не догрузиться, особенно если это тема с фотографиями, например Фотоальбомы наших питомцев - попасть туда лично для меня - анриал. Я могу открывать (правда с матюгами) другие темы, и даже нажимать на "понравилось", и вот с началом этих пробем у меня начало вываливаться сообщение - "А уверена ли я, что мне это сообщение нравиться?" Меня прям пугают такие заходы до икоты, яя в панике начинаю искать куда я нажала, откатывая страницу на шаг назад, а так как это занимает много времени и может вообще не прогрузиться, то вот :sad:
    DashA нравится это.
  2. MERLINS Администратор

На форуме с:
    22 апр 2013
    Симпатии:
    9.855
    переправила админу
    Tatiana нравится это.
  3. DiamondArt Администратор

На форуме с:
    12 ноя 2014
    Симпатии:
    46
    Татьяна, со стороны хостинга все в порядке. Мне необходимо, чтобы Вы выполнили трассировку. Инструкция ниже.

Для Windows:
    Запуск программы производится из командной строки.
    Существует несколько способов запуска командной строки:
    1. Пуск — Выполнить — В графе «Открыть» написать «cmd» и нажать Ок.
    2. Сочетание клавиш Win (кнопка с логотипом Windows) + R (должны быть нажаты одновременно) — В графе «Открыть» написать «cmd» и нажать Ок.
    3. Пуск — Все программы (или просто «Программы», зависит от версии операционной системы) — Стандартные — Командная строка.
    В открывшемся окне нужно написать: tracert mosmetel.ru
    Для того что бы скопировать результат нажмите правой кнопкой мышки на чёрный экран с результатами tracert выберите Select All (Выделить Все) окошко должно стать белого цвета.
    Нажмите Enter и данные будут занесены в буфер обмена.
    Вставьте данные в любой текстовой документ (блокнот или ворд) нажав правую кнопку мыши -> Paste (Вставить) либо нажмите Ctrl+V.

Этот файл либо отправьте мне в личку, либо на почту (если форум тормозит) diamond-art@inbox.ru
    Tatiana нравится это.
  4. DiamondArt Администратор

На форуме с:
    12 ноя 2014
    Симпатии:
    46
    По результатом трассировки была выявлена проблема на стороне канального интернет-провайдера - долгий отклик и исчезновение пакетов с данными, в результате чего сайт открываться будет дольше, либо вовсе не откроется.
    Было рекомендовано обратиться к техподдержку интернет-провайдера, однако проблема решилась вероятнее всего по причине обновления кэша интернет-провайдера.
    Tatiana нравится это.

Поделиться этой страницей