Распределение мест

Тема в разделе 'Выставки', создана пользователем Epi, 12 июн 2018.

  1. Epi Member

    На форуме с:
    11 фев 2018
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    25
    Подскажите пожалуйста, по какому принципу судьи выбирают место и породу собаки, когда оценивают лучшего из нескольких пород. Нам 6 месяцев, в ринге судья оценила нашего оценкой большая перспектива и далее в бэст. У нас конечно же выставки не проводятся в больших масштабах, а более скромнее, да и я не большой знаток всех правил проведения выставок.Так вот В бэсте нас среди щенков было где-то 10 и разных пород, из них семь мест награждались. первое взяли Австралийская овчарка , 2-е Ам.стафф, и мы -3-е место далее нет смысла писать. Как судьи выбирают? Могу сказать, что на момент выставки наш успел обленять и новая и ещё не длинная шерсть не придавала ему вид шикарного самоеда. Мы рады и такому результату, мне интересно далее на следующих выставках как будет уже оцениваться собака, и играет какую-то роль предыдущая оценка, какова судьба?
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    бест это уже просто шоу, какой судья какую породу любит - ту и выберет, так что не расстраивайтесь))))) Многие чемпионы ни разу в жизни не стояли в расстановке в бесте)

Поделиться этой страницей