Развею мифы и кулуарные разговоры. Читать всем!

Тема в разделе 'Щенки самоеда', создана пользователем MERLINS, 13 дек 2018.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    1. С некоторых пор до меня стали доходить разговоры о том, что щенка в ММ купить практически невозможно и даже без толку нам звонить. ЭТО НЕПРАВДА! Если вы решили нам позвонить - не надо стесняться, звоните, пишите, спрашивайте, мы всегда рады новым знакомым и новым хозяевам!
    2. Щенка "Из Московской Метели" можно купить ТОЛЬКО в нашем питомнике, никакие другие питомники, работающие на наших кровях ( в родословных есть собаки, в имени которых есть приставка Из ММ) - никакого отношения к питомнику "Из Московской Метели" НЕ ИМЕЮТ!
    3. Ольга не ведёт никаких консультаций по вязкам в других питомниках и разговоры о том, что та или иная вязка одобрена Ольгой - МИФ!
    4. Многие думают, что у нас баснословные цены на щенков, это неправда, всё зависит от конкретной вязки и конкретных родителей. Цены на щенков в питомнике варьируются от 35 до 150 тысяч рублей. Средняя цена за хорошего щенка - 50-70 тысяч!
    5. Все наши кобели доступны и открыты для вязок, всегда всё можно обговорить, подобрать крови и осуществить желаемую вязку!

    Пожалуйста, не стесняйтесь, пишите нам, звоните, мы ВАМ РАДЫ!
    Наталья Ли нравится это.

Поделиться этой страницей