Продается щенок самоед 6 мес.

Тема в разделе 'Помощь', создана пользователем Aнна Дмитриева, 16 май 2015.

  1. Aнна Дмитриева Active Member

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    231
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Продается недорого щенок самоедской собаки. Кличка: Байкал (6 мес.) Дата рождения 01.11.2014. Мальчик игривый! Отлично ладит с детьми! Равнодушен к кошкам, не обижает их. Знает основные команды (сидеть,лежать, дает лапы, приносит мячик), реагирует на свист! По своим делам ходит на улицу. Желательно Москва или ближайшее Подмосковье. Отдается в ОТВЕТСТВЕННЫЕ руки! На щенка есть необходимые документы. Щенок находится на передержке. Покупали для людей, которые передумали его брать себе. image.jpg image.jpg image.jpg
  2. Aнна Дмитриева Active Member

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    231
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Щенку нашлась семья, еще и с невестой:smile: Жениха намыли, просушили и причесали перед встречей с невестой. Настрадался парень по рукам, у перекупщиков побывал. Вся семья вместе и душа на месте! image.jpg image.jpg
    Викуня и Ксю и Наталья Ли нравится это.
  3. Sin New Member

    На форуме с:
    22 май 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Череповец
    Щастье есть!
  4. Aнна Дмитриева Active Member

    На форуме с:
    19 мар 2015
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    231
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Sin, Счастья нет ему, опять отказались от него, семейные проблемы. Но, вроде нашлись люди, готовые его взять себе. Побудет у меня до 29 мая. Как хочется, чтобы ему нашлась хорошая семья.
  5. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Aнна Дмитриева, Аня, только ты теперь прежде чем отдать расспроси обо всем....чтобы уже наверняка. А то как-то у людей все просто выходит...захотелось - взяли, мама не разрешила - вернули. Это же не игрушка.
    Aнна Дмитриева нравится это.
  6. Лена 75 Active Member

    На форуме с:
    21 мар 2015
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    131
    Пол:
    Женский
    Да что ж такое!!! Не везет малышу!!! Дай бог ему уже найти хорошую, любящую, а главное ответственную семью!!!!!!!!!
  7. Sin New Member

    На форуме с:
    22 май 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Череповец
    Займу очередь, чтобы без сбоев.
  8. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Sin, а зачем вы ищете именно кобеля? вы уверены, что сможете их разделить на время течки без ущерба для собак?
  9. Sin New Member

    На форуме с:
    22 май 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Череповец
    Смогу. У меня на улице загон с будкой. А кобеля ищу именно для того, чтоб ещё один мужик в доме был... А то одни принцессы!
  10. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Самоеда в загон с будкой? Хех..
  11. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    эт дааа!
  12. Sin New Member

    На форуме с:
    22 май 2015
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Череповец
    Хех, это впечатляет. Читаем вопрос, потом ответ. На всё остальное время у меня 15 соток пространства, а в у Вас в квартирах?!? Учимся читать вопросы и ответы к ним. Если нагрубил аксакалам, то very sorry.
  13. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.

    Sin, дело совсем не в аксакалах, не в квартирах и не в 15 сотках.
    Что такое в вашем представлении "загон с будкой"? И как вы будете общаться с самоедом, который по природе своей должен ОЧЕНЬ много времени проводить с человеком, чтобы быть по характеру именно таким как положено по стандарту...очень дружелюбным, общительным, ласковым.
    Я ни в коем разе вас не упрекаю нм в чем. Я знаю людей у которых самоеды живут в просторном вольере, но это не означает что самоед не заходит в дом. Знаю людей у которых по причине того что у одного их членов семьи аллергия, самоеды живут в вольере, очень обустроенном. Но люди ОЧЕНЬ активно занимаются ездовым спортом и собаки все время с людьми, в тренировках и еще и с детьми во дворе постоянно играют. Знаю людей, которые имеют самоеда, и не одного и при этом проводят с ними очень много времени и гулять гораздо больше и чаще, чем те у кого самоед живет в частном доме. А ещё были печальные случаи, когда самоеды жилы в вольерах с будками, бегали по огромному участку сами по себе. И это был не самоед, а собака с испорченной психикой, бросающаяся на людей.
    Вот по этому и такая реакция на ваши слова. Обустроенный вольер...это вполне реально, при условии что это только переночевать...Выражение загон с будкой очень напрягает.
    А больше от вас никакой инфы не поступало...как собственно вы будете общаться с собакой и сколько времени самоед будет проводить в загоне с будкой и сколько времени собака будет общаться с человеком?
    Vusya, DashA и Викуня и Ксю нравится это.
  14. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Sin, у вашей девочки есть выставочные оценки? как я понимаю, кобель нужен для СЧеночков?
    Звездный Десант нравится это.
  15. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    и по поводу квартирных самоедов :есть у моих родителей дом в пригороде и участок там чуть побольше 15 соток, раза в 3, но не могу там самоедку нагулять. Скучно ей, все известно, все обнюхано. В лес -поля не потащишь -клещи. Приезжаем в город и вперед км наматывать. В среднем моя квартирная самоедина гуляет 3 раза в день в будни, средний километраж 5-7 км в сутки,сейчас сгоняем бока поэтому 9-11, оттечем -добавится час плаванья в день + послушка +минимальная ринговая каждый день, ну и потусить с другими собаками тоже надо. по опыту того, что я вижу на выставках крайне редко уличные собаки лучше развиты физически, чем квартирные, шерсти больше -да, но не вменяемости и не физухи. Поэтому, по моему мнению, участок ни разу не однозначный плюс.
    Bonka, Vusya, Звездный Десант и ещё 1-му нравится это.
  16. Звездный Десант New Member

    На форуме с:
    15 май 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оренбургская обл. г. Орск тел. 89058975506
    Когда берут кобеля в пару суке СЧеночки предполагают место быть в будущем , но Байкальчик для разведения не вариант , т.к. метрика липовая . Песик очень динамичный и будет отличным компаньоном для людей , любящих активный отдых и ведущих спортивный образ жизни , но никак не выставки - щеночки .
    DashA нравится это.
  17. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    главное, чтобы это понимал будущий владелец Байкала. :smile:
    Звездный Десант нравится это.
  18. Звездный Десант New Member

    На форуме с:
    15 май 2015
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    14
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Оренбургская обл. г. Орск тел. 89058975506
    DashA, тоже улыбнул пассаж про квартиры . Когда жила в двушке с первыми самоедами , то они были у меня в прекрасной физ. форме , т.к. занималась туризмом , дельтапланеризмом и лыжами (горные и беговые) и собаки были всегда при мне . А то , что в частном доме собачка бегает по территории дворика или сидит в вольере ей физики и здоровья не прибавит .
    Bonka и DashA нравится это.
  19. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    стереотип. Есть и домашние собаки жиром заплывшие и придомовые такие же, все от содержимого черепной коробки владельца зависит :smile:
    Bonka и Звездный Десант нравится это.
  20. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Пофлудю и вступлюсь за квартирную собаку. Меня убивают комментарии по поводу моей собаки в спину - "бедное животное, как же оно в квартире живет". Как, как, как все люди - спит, ест и в игрушки играет. И свободное время собаки и манера гуляния зависит только от владельца, а не от размера собаки. Эх, больной вопрос.
    Verona, Vusya, Викуня и Ксю и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей