Первый звонок МНЕ!

Тема в разделе 'Ветеринария', создана пользователем MERLINS, 4 мар 2018.

1. MERLINS Администратор

На форуме с:
    22 апр 2013
    Симпатии:
    9.855
    Если вы житель Москвы и Московской Области и ваш питомец заболел - первый звонок мне! 8-903-221-90-9семь ( Елена), по вопросам здоровья я на связи круглосуточно. Всегда договорюсь с самыми лучшими врачами и вас примут и вылечат, а не обдерут "как липку".
    Если вы житель других регионов или другой страны - всё-равно звоните, поможем хотя бы консультацией, а в простых случаях и схемой лечения.

ПС
    Дорогие друзья! Хочу внести небольшое уточнение. Я НИЧЕГО не зарабатываю с того, что вы мне звоните круглосуточно и я договариваюсь со всеми врачами и вас берут без очереди, к вам относятся как к своим и с должным пониманием. Убедительная просьба, либо вы нам доверяете и делаете ВСЁ до конца, что вам говорят, либо лечитесь через интернет сами. Я в день лечу от 2-х до 6 животных, без конца нахожусь на телефоне, связываю одного доктора с другим, пересылаю анализы и результаты, сами подумайте, оно мне надо? Я это делаю только потому, что безмерно люблю животных, собака у вас, кошка или хомячок. Но если я договорилась с доктором и он вышел СПЕЦИАЛЬНО для вас, имейте уважение, либо предупредите, что вы не приедете, либо просто не записывайтесь, даже если он вышел не под вас, а это его рабочий день, все хирурги, с кем мы работаем, имеют запись на месяц вперёд! И вас принимают без очереди и лечат как родных, просто имейте совесть....
    после лечения, человека, который с нами работает и обо всём договаривается надо отблагодарить.
    Vusya, Таффи, Наталья Ли и 2 другим нравится это.
  2. Ольга хлоп Golden Star

На форуме с:
    29 окт 2013
    Симпатии:
    3.970
    Ленок
    , спасибо . Конечно , не хотелось бы воспользоваться ( лишь бы никто не болел) , но всегда спокойнее , когда знаешь, что тебе помогут .
  3. Alënaaa Well-Known Member

На форуме с:
    28 авг 2016
    Симпатии:
    292
    Драгоценная Лена MERLINS в этом плане герой ! Всегда на страже здоровья наших собак, спасибо ей большое!!!!!!!!!!!!!!!
    Ольга хлоп нравится это.
  4. MERLINS Администратор

На форуме с:
    22 апр 2013
    Симпатии:
    9.855
    естественно, не хотелось бы, однако практика показывает, что при таком количестве собак в питомнике, как у нас, я нужна каждый день, а то и по нескольку раз в день. Слава Богу, что самоеды достаточно крепкая по здоровью порода, поэтому чаще всего это экстренные случаи - травмы, что то проглотил и тд
  5. Таффи Golden Star

На форуме с:
    23 апр 2013
    Симпатии:
    2.647
    Правильно , Мусь !!! От себя могу добавить ,что могу помочь так же в своем регионе (Калужская обл ,г Жуков ) , есть ветеринары ,терапевты с хорошей репутацией и которые не раз помогали моим и не только моим собакам . Это на случай , если кто на дачах или в гостях будет с собакой в наших местах и вдруг понадобится помощь . Перевезти собаку до клиники или в Москву .
    Vusya, Ольга хлоп и Наталья Ли нравится это.
  6. Daria Slunkova Well-Known Member

На форуме с:
    15 апр 2016
    Симпатии:
    363
    Лена как энциклопедия! Все расскажет, всем поможет) Спасибо, за это!
    Vusya и Наталья Ли нравится это.
  7. Daria Slunkova Well-Known Member

На форуме с:
    15 апр 2016
    Симпатии:
    363
    А вообще поддержка важна, особенно когда у людей эта первая собака и они не представляют как и что делать в каких то ситуациях. Опять же если искать симптомы в интернете, так это сразу можно десяток диагнозов найдешь, ветеринары тоже все разные, бывают лечат, а бывает калечат.
    Vusya нравится это.
  8. MERLINS Администратор

На форуме с:
    22 апр 2013
    Симпатии:
    9.855

:give_rose:
    Спасибо, рада что могу помочь)
  9. Алена Active Member

На форуме с:
    5 апр 2014
    Симпатии:
    222
    Леночка,дорогая,спасибо тебе огромное за помощь,за доброе слово и поддержку!!!В считанные минуты ты позвонила,договорилась с самыми лучшими врачами,которые проверены годами,в которых не сомневаешься ни на грамм!Всех самоедовладельцев просто умоляю,если какая проблема с собакой ,не тратьте время,деньги на не проверенных,врачей.Сейчас очень много ветклиник и конечно легче всего пойти в ту,что рядом с домом,но этого ни в коем случае делать нельзя,очень много случаев,когда не правильно ставят диагноз,не правильное назначают лечение,потом возникает много проблем и не дай бог,можно потерять собаку.Не забудут к тому же выкачать кучу денег.
    Если возникла проблема,звоните прежде всего Лене,она скажет ,что делать,куда идти или бежать,это будет максимально правильно!!!!Леночка,дорогая,низкий тебе поклон,была б ты рядом ,крепко тебя обняла бы!
    Таффи и Vusya нравится это.
  10. MERLINS Администратор

На форуме с:
    22 апр 2013
    Симпатии:
    9.855
    Спасибо большое! Никогда не болейте! Люблю вас :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
  11. MERLINS Администратор

На форуме с:
    22 апр 2013
    Симпатии:
    9.855
    Дорогие друзья! Хочу внести небольшое уточнение. Я НИЧЕГО не зарабатываю с того, что вы мне звоните круглосуточно и я договариваюсь со всеми врачами и вас берут без очереди, к вам относятся как к своим и с должным пониманием. Убедительная просьба, либо вы нам доверяете и делаете ВСЁ до конца, что вам говорят, либо лечитесь через интернет сами. Я в день лечу от 2-х до 6 животных, без конца нахожусь на телефоне, связываю одного доктора с другим, пересылаю анализы и результаты, сами подумайте, оно мне надо? Я это делаю только потому, что безмерно люблю животных, собака у вас, кошка или хомячок. Но если я договорилась с доктором и он вышел СПЕЦИАЛЬНО для вас, имейте уважение, либо предупредите, что вы не приедете, либо просто не записывайтесь, даже если он вышел не под вас, а это его рабочий день, все хирурги, с кем мы работаем, имеют запись на месяц вперёд! И вас принимают без очереди и лечат как родных, просто имейте совесть....
  12. сузуковод New Member

На форуме с:
    8 окт 2018
    Симпатии:
    3
    Добрый всем вечер! Год назад в нашей семье появилась парочка замечательных самоедов, чему мы очень рады.Хочется как можно больше знать об этих белоснежных красавцах и ваша группа безусловно нам в этом помогает. Прочитали призыв от Лены Фоминой к посетителям сайта " Первый звонок мне!" Не сразу поверили что реально получим помощь, но сегодня вся наша семья искренне благодарит эту прекрасную женщину и настоящего профессионала! На протяжении долгого времени консультируемся и советуемся по всем вопросам , от рациона питания до экстренной помощи. Невероятно, но Лена готова помочь всем и в любое время суток по первому обращению и совершенно бескорыстно. Огромное спасибо вам за помощь, оказанную нашим питомцам. Надеемся на дальнейшую поддержку.
    Таффи, Наталья Ли и Natalia нравится это.
  13. MERLINS Администратор

На форуме с:
    22 апр 2013
    Симпатии:
    9.855
    большое спасибо! Всегда рада помочь :smile:

Поделиться этой страницей