Памятка покупателю. Я хочу на выставки! Или что мне сделать, чтоб моя собака выставлялась?

Тема в разделе 'Продажа щенков', создана пользователем MERLINS, 1 ноя 2013.

  1. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Здравствуйте , Елизавета . Конечно , нужно обо всем сообщать заводику . Нам повезло - у нас есть Ольга Игоревна - наша Матушка Метелица . Это не значит , что вы обязаны о каждом вашем шаге докладывать . Поверьте , у Вас столько вопросов возникнит и это здорово , что есть у кого спросить , получить совет или помощь . И по поводу выставок и подготовки подскажут . Ну на групповые занятия из Сибири вы врядли поедете, но грамотную , квалифицированную консультацию получите .
    Vusya и DashA нравится это.
  2. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Далеко не все здесь москвичи. Мы из Беларуси, ехать на занятия 1000 км не стоит.Мы нашли инструктора и занимаемся в своем городе, периодически отправляем видео. В таком же режиме готовили собаку в Саратове. Очень хорошо получилось. Поверьте, это не проблема :smile:
    Vusya и Ольга хлоп нравится это.
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    КОНЕЧНО! в век информационных технологий всё решается очень просто! Есть скайп, есть видео, можно снимать свои занятия и отсылать заводчику и вечером вместе корректировать ошибки посекундно! Не вы первые)).
    Vusya и DashA нравится это.
  4. Елизавета Зырянова Active Member

    На форуме с:
    15 дек 2014
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Красноярск, п. Емельяново

Поделиться этой страницей