Не молодеем, увы...

Тема в разделе 'Разговор на отвлеченные темы', создана пользователем MERLINS, 21 дек 2016.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Девочки, кто какими кремами пользуется под глаза? Сдайте пароли и явки :playboy:
  2. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
  3. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Лен, тоже колись, чем пользуешься!:girl_cool:
  4. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Ну и вообще, народ, делитесь рецептами красоты! Какие-такие чудодейственные средства есть? Может оно мне тоже надо!:pleasantry:
  5. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    я сижу на нашей Белите. Уже год. Не на дешевых сериях и на широком спектре. В принципе, ничё так... Признала "отечественного" производителя после долгой беседы с их маркетологом. И её рассказов, что компоненты покупаются там же, где и любимый виши, что денег лукаш в оборудование вбухал уйму и сейчас трясет за каждый косяк. Ну и главное - одним кремом, даж самым крутым ничего не сделаешь. Тут и кремик, и тоник, и демакияж, и молочко для умывания должно быть из одной серии, и сыворотку надо, и скраб регулярно и маски делать, и витаминки кушать. И ночами спать :smile:))
    Vusya нравится это.
  6. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    а еще есть возраст, когда кремики не помогут...тогда или резаться-колоться или плюнуть и побить зеркала
    Vusya нравится это.
  7. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Дашик, ну что ты сразу о грустном:acute:? Зеркала бить - жалко:girl_spruce_up:. Где же я тогда свою красоту неземную наблюдать буду:mocking:? Да и вообще, до возраста, когда на тортик вместо свечек можно лампу стосвечовую ставить, нам ещё далеко!:lol:
    Из всего списка мне не хватает только последнего пункта - ночами спать:biggrin:.
    Gata нравится это.
  8. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    [IMG] с
    А у меня вот какая проблема возникла!:girl_cray::girl_cray::girl_cray::girl_cray: Скоро стану лысая..... Может кто сталкивался, как остановить выпадение то?:help::help::help::help:
  9. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Светуль, не переживай, у тебя ж ребёнок маленький:phil_30:. Пока кормишь - никак особо не остановить. Стресс, недосып, да и накопленные организмом витаминки все потратились во время беременности, а которые тогда не потратились, сейчас с молоком уходят:pardon:. Потом всё постепенно восстановится и войдёт в норму.:Aiwan-JC_empathy5:
    А картинка очень прикольная!:biggrin:
  10. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Надюша, это все понятно, но они пучками лезут! (((( Я в ванной чуть не плачу над расческой! ((((
  11. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Gata, у меня сестра решила проблему " Озонотерапия для волос и кожи головы" . У нее в верхней части головы маленькая область облысела :scratch_one-s_head:очень не приятная ситуация, терапия помогла:smile:.
  12. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Это последствия беременности-кормления. Волосы нужно кормить и изнутри - теми же Мерц таблеточками и снаружи - маски и масла. Меня спасает маска с горчицей. Экстремально, но эффективно.
    2 ст ложки сухой горчицы в мисочку, туда 2-3 ст ложки теплого масла (касторовое, оливковое, в крайнем случае подсолнечное), туда же желток, мед, и если есть щепотку сухих дрожжей. разводим теплой (градусов 40) водой до удобной консистенции. Намазываем НА КОЖУ! Одеваем шапочку, заматываем теплым полотенцем махровым (заранее кинь на батарею) иииии... должно печь. Не аццки, но чувствительно. Горчица и тепло вызывают прилив крови к коже головы и все полезное хорошо всасывается. Если сильно печет - можно снять полотенце. Подержать от 15 мин до часа. Смыть теплой водой. Шампунькой. Как и все масляные маски сильно вымывает краску из волос.
    Gata и Vusya нравится это.
  13. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Да-да-да, такое я тоже делала! Только важно кожу не сжечь, не передержать, чувствительность-то разная бывает. Греть должно сильно, но не до ожога.
  14. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    DashA, вот спасибо! Сегодня же сделаю! Вроде все имеется! За краску не переживаю, "это мой натуральный цвет"))
  15. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Если так дальше пойдет, тоже плеш будет ((( начну с масок, а там может и до уколов дойду...
  16. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    еще вот клевая штука для длинных волос http://irecommend.ru/content/maslo-...-zolotoe-sibirskoe-maslo-oblepikha-agafi-dlya
    берем пластиковый стаканчик одноразовый наливаем треть стакана масла. Волосы в низкий хвост. Окунаем туда кончики волос и впихиваем сколько влезет по длине. Держим одной рукой стаканчик, а другой надеваем шапочку для душа на всю эту конструкцию. Садимся в кресло и час тусим на мосметелевском форуме :smile:))
    Разбираем конструкцию, моем волосы теплой водой и шампунькой. Вуаля
    Gata, Наталья Ли и Vusya нравится это.
  17. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Народ, я по поводу волос с другим вопросом... Кто знает, возраст, когда волосы седеют, исключительно наследственностью определяется? Волшебных пилюль от седины каких-нибудь нет?:unknown:
  18. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Ленуська, ты хитрюга! Замутила тему, а сама слилась:acute:. Срочно признавайся, какие секретные зелья используешь!:mocking:
  19. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Это наверное индивидуально , эх я примерно лет в 20 уже нашла первые седые волосы:girl_hysteric:лет через 10 их конечно увеличилось. У меня в 18-25 лет была очень эмоциональная жизнь :Connie_cleaning-glasses::biggrin: любовь/нервы/слезы/сопли и все дела, короче не стоило оно того, моих красивых волос :girl_mad::biggrin:
    Vusya нравится это.
  20. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Хочу волшебную таблетку от седины!:girl_cray:
    Вообще-то у меня давно седые волосы появились... Но за последний год просто ужас-ужас. Если краситься перестану, стану блондинкой:girl_crazy:. Вот и думаю, может просто витаминов да микроэлементов каких-нить не хватает?:scratch_one-s_head:
    Ну и анекдот в тему:
    "Мама читает нотацию своему сыну:
    - Ну почему ты так безобразно себя ведешь? Каждая твоя выходка - это еще один седой волос у меня на голове!
    Сын, глядя на совершенно седую бабушку:
    - Ты мама, как я погляжу, тоже была не подарок!"
    Leana и Ольга хлоп нравится это.

Поделиться этой страницей