Леди Крафт Из Московской Метели

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Анастасия Кострова, 8 янв 2017.

  1. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Всем привет! Меня зовут Настя и моя мечта сбылась. Вот уже третью неделю со мной моя девочка Лиюша, доча Жана Рено из ММ и Белоснежной Бусинки Бархатное ушко. Нашла на форуме нашу сеструху и двоих братишек, привет вам, очень интересно сравнить детишек, прям видно, что родственники). Вчера весь вечер показывала фотки Лийкиных родителей своей дочке и спрашивала, на кого из них она больше похожа, на что мне отвечали : да-да (суть-отстань ты уже от меня). А мне так интересно!) В общем, наконец, я зарегистрировалась, надеюсь мой талант литератора еще раскроется, и я буду рассказывать захватывающие истории про Лиюшу, а пока жду фоточки от Ольги с маленькой Лийкой.
    Vusya, Ольга хлоп, DashA и 3 другим нравится это.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Настя привет! Очень рады видеть вас на форуме! Показывайте свою красавицу и рассказывайте о ней!)) Располагайтесь поудобнее, будьте как дома!
  3. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Анастасия Кострова, и Лиюша, приветствуем вас на форуме! :clapping:
    Это здорово что вы присоединились, интересно посмотреть на красотку:mocking:
  4. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Настенька , привет ! Добро пожаловать домой . Как вы ? Как Лиюша устроилась в доме ? Где ее любимые места ? Рассказывайте , нам очень интересно .
  5. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Спасибо за гостеприимство). Расскажу историю нашего путешествия из Пензы в Киров. Начну с того, что когда Лийка меня впервые увидела, шугалась от меня, как от черта, я даже призадумалась, неужели я создаю такое страшное впечатление на все живое. Тогда я озадачилась, как же мы поедем-то с ней, родненькой, но Ольга меня успокоила, сказав, что Лия мало что на белом свете еще видела, и это нормальная реакция. В общем, сели мы в автобус, а автобус этот оказался маршруткой, в которую в Саранске село больше людей, чем мест было, в общем, ничего так до Йошкар-Олы 12 часов друг на друге. Надо отдать должное Лие, вела себя она очень прилично. Приехав, наконец, в Йошку в 2 ночи вместо 6 утра и выйдя из теплой маршрутки в холодную стихию перед нами неизбежно встал вопрос, а где же нам ждать восьми часов утра, чтобы сесть уже на родной кировский автобус. Несколько секунд у меня была паника, куда идти, ведь я не ожидала столь раннего приезда, но на свете есть добрые люди-попутчики из маршрутки, они подсказали, что рядом жд вокзал, а он работает круглосуточно, и о да, мы оказались в теплой и такой моментом ставшей нам родной комнате длительного ожидания. Тут Лиюша меня удивила, запрыгнув на кровать и категорически отказываясь с нее слезать. Но мне даже все-таки удалось немного вздремнуть, разместившись на самом краю кровати. Путешествие из Йошкар-Олы в Киров прошло спокойно и гладко, если не считать, что перед нашими местами сидели мужики, пахнущие перегаром и распивающие какой-то крепкий алкоголь, но комфортабельность автобуса, возможность вытянуть ноги и откинуть сиденье сверхом перекрывали этот пустяк.) Зайдя в квартиру моя Лиюшка прямиком запрыгнула на диван, хотя Ольга потом сказала, что диван в своей жизни она (Лия) в общем-то и не видела.
    Vusya и Наталья Ли нравится это.
  6. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Что-то фотки у меня тяжелые, не загружаются(
  7. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    воспользуйтесь сервисом https://radikal.ru на него загружаете фото и сюда вставляете уже ссылки
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    попробуйте через сайт"радикал"
  9. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
  10. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    спасибо, попробую освоить радикал, получилось сжать размер, это Лиюша сегодня после прогулки, вся извертелась, так что сфотала, как уж смогла, обои-дело рук кошака, расскажу как они с Лийкой общаются
  11. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
  12. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
  13. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    https://radikal.ru
    далее - выбрать файл - загрузить на сервер - выбрать в окошке "картинка в тексте" - скопировать ссылку и скопировать сюда, дело 1 минутки, там не надо регистрироваться :smile:
    Лиюша прекрасна))
  14. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Ой , какая моська хитрющая ! Симпотяга . А как кот отреагировал на появление Лиюши ?
  15. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    :girl_dance:милашка. Кот явно о чем-то задумался :biggrin: наверное размышляет что жизнь полна сюрпризов.
    Vusya нравится это.
  16. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    спасибо большое за подробную инструкцию)! И да, для меня моя Лиюша самая самая пуська
  17. Arden Member

    На форуме с:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Привет сестричке!
    А вот мы ни диван, ни кровать вообще не воспринимаем. Даже если силком его туда затащим, полежит немного и уходит.
  18. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Кот. Я думала, что он ее обидит, потому как нас с мелкой он запросто кусает и хватает когтями. Но когда мы зашли в квартиру, этот наш царь зверей немного очконул, убежал и первые дни обходил стороной мою комнату, где и расположилась Лийка. Можно представить, какой это для него был стресс, т.к. кот всегда находился со мной, спал со мной, тусовался со мной, а тут его место заняли. Я боялась, что он может мстить, но со временем вроде кошак начал привыкать к собакену и теперь они уже могут тусоваться в одной комнате и на одном диване, но кот осторожничает с ней, особо на контакт не идет, а Лийка ему прохода не дает, особенно любит вынюхивать у кота под хвостом, ну что это?) А еще она сжирает котовий корм, даже когда кот ест, она просто подходит и начинает к нему лезть, кот отходит и Лийка довольная все сжирает, зато свою тарелку от кота защищает даже пустую -бедный кошак только подходит понюхать тарелку, Лийка вскакивает и своей мордой его вытесняет. Вот так вот теперь живет мой бедный кошак.
  19. Arden Member

    На форуме с:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    32
    Пол:
    Женский
    Наш тоже кошке проходу не дает) Но кошка у нас вредная и не хочет идти на контакт. Если уж Таир подберется к ее морде понюхать, получает лапами по мордахе. Правда, надо отдать должное кошке, когти не выпускает, бьет подушечками. При этом такой забавный звук получается))
  20. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Так что могу смело заявить, что Лиюша та еще борзенька. Еще она любит жевать мои носки, испортила двое тапок, хотела перейти на дочины сапоги, но я ей мужественно помешала) А на счет дивана, мы решили, что это место кота, Лиюша сейчас рядом с диваном спит, но когда ей вздумается, запрыгивает, а я вроде как и жалею, что от дивана отучила ее.

Поделиться этой страницей