Ларри - больше чем жизнь!!!

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Elena Tol4ina, 13 май 2015.

  1. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.


    ух какой братик у нас !!! Красавчик !!!
    Поздравляем с закрытием Юного Чемпиона России !!!
  2. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.
    Лена нужна постоянная тренировка в закрытых ,людных помещениях, чтобы он знал людей ,звуки громкие ...Он крутился на ринговке ,я видела ..но это лучше 1 раз увидеть на своей собаке и чтобы тебе это показали, чем сто раз писать и не понять..о чем речь..
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Все наши выставочные собаки один или 2 раза в неделю посещают хендлинг зал, собаки занимаются годами! С трех месяцев и до 4-5 лет, пока идет их выставочная карьера. Конечно собака растерялась, это вам еще повезло с оценкой, так что не расстраивайтесь! Хорошо, что закрыли ЮЧ!
  4. Elena Tol4ina Well-Known Member

    На форуме с:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Женский
    Да, к сожалению у меня нет возможности посещать занятия так часто, ближайший хендлинг зал в 250 км(((( но как только мы приезжаем в большой город, мы ходим на занятия, берем индивидуальные уроки!, к сожалению бываем не так часто! Дома постоянно тренируемся! Мне интересны выставки...Я думаю он все равно адаптируется, да, я не строю иллюзий по поводу больших побед, я прекрасно понимаю, что для этого нужно...
  5. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Если нет возможности - у вас в городе вокзал или рынок есть? Надо идти туда в многолюдный день и бродить там, пытаться в таких местах скопления народа добиться от собаки максимальной сосредоточенности на вас и наплевательского отношения к окружающим.
    Понятно, что не у всех есть возможность заниматься каждую неделю, но может хотя бы разочек вам бы приехать посмотреть как проходят занятия, чтобы схема в голове у вас была, по которой надо работать, а?
    Vusya нравится это.
  6. Elena Tol4ina Well-Known Member

    На форуме с:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Женский
    Рынок и вокзал есть, спасибо за совет! Вы меня не совсем поняли, мы когды приезжаем в Нижний Новгород, то обязательно записываемся в хендлинг зал и брали индивидуальные уроки ( меня хендлер обучал, что к чему) если приезжаем только к выставке, то на следующий день все равно идем на занятия! Ну к примеру Ларик у нас почти год ( на проф. занятиях были три раза) этого конечно ужасно мало...но хоть что-то!
  7. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А знаете, надо ещё посмотреть выездные семинары.. в ваш город обязательно должен приезжать какой нить классный хендлер с семинарами, вот бы здорово вам посетить его разочек!!
  8. Таффи Golden Star

    На форуме с:
    23 апр 2013
    Сообщения:
    2.249
    Симпатии:
    2.716
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Жуков,Калужская обл.
    я смотрела уже ...в ноябре был Грегор ... ((( пока все ..
  9. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Elena Tol4ina, c каким запасом по времени вы приезжаете на выставку? может с ним стоит пройтись пару раз, чтоб нЭрв успокоился?
    по моему личному опыту: Мелу привозим за .1,5-2 часа до ринга. Зарегаться, разложиться. 15 мин. отдых в клетке. пошли прогулялись по залу.посадила на стол - сидим смотрим, иногда тявкаем :smile:))почесались, полежали в открытой клетке так чтоб всех видела :smile:)) и еще походили
    в общем, к моменту ринга ей уже пофиг и на людей и на собак. она вполне достойно работает. Это наш выработанный алгоритм. НО! мы приезжаем командой в несколько человек - есть на кого вещи кинуть, Мела- одна единственная, поэтому и такие танцы с бубнами :smile: ну и пока прогуливаемся хозяйка со знакомыми поболтает - тоже плюс.
    Рынки. вокзалы не помогало. в стойке стоим на перекрестке оживленном - какой-никакой эффект. самое главное- регулярные занятия! помимо стойки есть бег
    Vusya и Ольга Круглова нравится это.
  10. Elena Tol4ina Well-Known Member

    На форуме с:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Женский
    Приезжаю тоже не одна, вещи есть на кого оставить, бывает за день до выставки, бывает часа за три! Вот в эти выходные приезали за день, сходили в хендлинг зал, в день выставки пришли за три часа, он привык к месту, где мы сидели. Лаять перестал, на меня даже стал через раз обращать внимание, но вышли на ринг и он стал плюхаться на попу, но хоть бежал нормально! Спокойной рысью, рядом!
  11. Elena Tol4ina Well-Known Member

    На форуме с:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Женский
    Да, идея хорошая! Буду периодически проверять информацию на этот счет!
  12. Elena Tol4ina Well-Known Member

    На форуме с:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Женский
    Всем добрый вечер! Мы в целях адаптации и социализации тоже учавствовали в фотосессиях ! Вот, что пока есть! 2vhUev7cPRw.jpg t_KTk9r7wwg.jpg

    Вложения:

    • t8VjSurEDIo.jpg
      t8VjSurEDIo.jpg
      Размер файла:
      69,2 КБ
      Просмотров:
      510
    ВселенаСамая, Natalia, Uta и 6 другим нравится это.
  13. Elena Tol4ina Well-Known Member

    На форуме с:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Женский
  14. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Лен, очень красиво!:good2:
  15. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Ощущение какой-то сказки . Очень красиво !!!!
  16. Elena Tol4ina Well-Known Member

    На форуме с:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Женский
    Да, спасибо!)) а вообще он меня приятно удивил! Вел себя очень достойно!))) ( правда каминчик пометмл в первый день
    Natalia и Vusya нравится это.
  17. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Это он противопожарной безопасностью занимается. Ларри - борец с огнём! Лучший пожарник среди самоедов!:biggrin:
    ( Ой, а как правильно сказать: "пожарная безопасность" или "противопожарная безопасность"? Я не знаю:pardon:)
  18. Elena Tol4ina Well-Known Member

    На форуме с:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Женский
    Ага! Борец с огнем! Точно! Каждый день проводит вокруг дома такую профилактику! заботится!))))
    Vusya нравится это.
  19. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Что ни тема, то с фотосессиями :smile: Круто! Особенно фото с ребенком, таким огромным медведем кажется :smile:
  20. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Очень красиво!!

Поделиться этой страницей