Korsak Alyosha iz MM (Айс) и Enchant’s Starlight iz MM (Плуто)

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Dainty, 6 ноя 2016.

  1. Dainty Well-Known Member

    На форуме с:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    255
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Мытищи, Московская Область
    Всем привет! Мы растем потихоньку! Айс - очень ласковый, говорливый мальчик! И при этом абсолютный шилопоп:smile: Я не знаю, сколько нам нужно гулять, чтобы Айс пришел домой и лег спать! Обычно проходит минут 30 - час после гулянок и бесилок, и это чудо полежав немного, прибегает и тыкает мне игрушку - мол давай играть:smile:
    А недавно мы опять выбрались в наш лес с фотоаппаратом:smile: Хотели поснимать как Айс будет нас спасать из сугробов - но не тут-то было:smile: Спасать мы не хотим, мы хотим с палочкой играть, да побольше:smile: IMG_9514.jpg IMG_9521.jpg IMG_9527.jpg IMG_9535.jpg IMG_9536.jpg IMG_9541.jpg IMG_9569.jpg IMG_9587.jpg IMG_9609.jpg IMG_9617.jpg
  2. Dainty Well-Known Member

    На форуме с:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    255
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Мытищи, Московская Область
  3. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Оль, я бы даже сказала, что вы растёте не потихоньку, а стремительно:mocking:! Вон какой уже большой мальчик вырос!:greeting:
    Очень весёлые фотографии, с большим удовольствием посмотрела!:good2:
    Ольга хлоп и Dainty нравится это.
  4. Dainty Well-Known Member

    На форуме с:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    255
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Мытищи, Московская Область
    Да, растет у нас походу маленький слоник:smile:) Дома иногда так и зовем:smile:
    Ольга хлоп и Vusya нравится это.
  5. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Фотки супер, Оль мимими, хороший мальчишка:wink:!!!!! тттттттттттт
    Dainty нравится это.
  6. Alexander Well-Known Member

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    463
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мытищи Московская обл.
    Тогда уж мамонтенок белый :smile:
    Отличная прогулка! Сам тоже хочу в лес выбраться, в снегу Боню повалять :smile: А то в парке все вытаптали уже :-(
    Кстати, не вас ли я видел пару недель назад в зоомагазине на Щербакова? :smile:
  7. Dainty Well-Known Member

    На форуме с:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    255
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Мытищи, Московская Область
    Спасибо!:blush:
  8. Dainty Well-Known Member

    На форуме с:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    255
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Мытищи, Московская Область
    Возможно:smile: Мы там кормежку коту и рыбам берем) Только Айс такой шилопоп - в этом магазине нам долго находиться тесновато:smile:
  9. Alexander Well-Known Member

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    463
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мытищи Московская обл.
    Да похоже вы были :smile: Я еще спросил сколько вам месяцев и сказал что у меня тоже самоед, девочка :smile: Помните?
  10. Dainty Well-Known Member

    На форуме с:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    255
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Мытищи, Московская Область
    Да-да) Точно)
    Вы где территориально живете в Мытищах?
    Мы часто гуляем вдоль Эрисмана - там сейчас сделали шикарную прогулочную дорожку вдоль Яузы с обеих сторон:smile:
  11. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Оля, а какие рыбки? Расскажи... :smile: Мне тут соседка ключи оставляла от квартиры на время отпуска, я рыбок ходила кормить. Ну там свет им включала, компрессор. Только подходишь к ним - уже толпятся около стенки аквариума, кормёжку ждут. Прикольно.
  12. Dainty Well-Known Member

    На форуме с:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    255
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Мытищи, Московская Область
    Охх, с рыбками у нас интересная история... Как-то практически 14 лет назад я привезла с дачи 2х карасей длиной примерно сантиметров 10... Полгода они жили в трехлитровой банке:smile: Потом им был куплен небольшой аквариум. И жили они в нем дружно около 10 лет, но сильно не выросли:smile: Но, к сожалению, на 11 году жизни один из них у нас умер. Остался один товарищ:sad: Потом Паша ему купил аквариум побольше, и даже друг наш подрос примерно до 15 см:smile: А потом мы подселили ему двух сомиков. Но те продержались около года. Гоняет их наш старикашка, видимо, нещадно. Сейчас вот думаю: кого еще можно подселить к нему, пожевучее, но чтобы старика не обидели:smile:
    Bonka, Ольга хлоп, Vusya и ещё 1-му нравится это.
  13. Alexander Well-Known Member

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    463
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мытищи Московская обл.

    Мы на Щербакова и живем :smile: Только ближе к Ледовому. У Эрисмана ни разу небыл, надо бы разведать :smile:
    А мы гуляем в парке, за Яузой, это напротив тамошнего ресторана, там обычно собирается тусня собачников :smile:
    Там на прошлой неделе на утренней прогулке на Боню там сова охотилась :smile: Наверное в темноте за зайца приняла :smile:
  14. Dainty Well-Known Member

    На форуме с:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    255
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Мытищи, Московская Область
    Ааа) А мы прям у Перекрестка с Эльдорадо) В парк ходим редко - не люблю идти до него - дороги все с реагентом. А тут речку перешел - и на тропинку со снегом - лапки чистые)
  15. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Dainty, фотки забавные, Айс очень симпотичный :girl_dance:
    Dainty нравится это.
  16. Alexander Well-Known Member

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    463
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Мытищи Московская обл.

    Да, с реагентом у нас беда :-( Мы окольными путями, через дворы пробираемся :smile: Попробую Боню уговорить в ваши края заглянуть, мы летом там часто ходили по дорожке, что к Тайнинке ведет.
    В эти выходные хочу в лес выбраться, давненько там небыли, а ваши фотки просто таки мощный стимул к действию :smile:
  17. Dainty Well-Known Member

    На форуме с:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    255
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Мытищи, Московская Область
    Выбирайтесь обязательно:smile: Только там оооочень много лыжников! Прям пробка на лыжне! У меня сложилось впечатление что где-то на входе в лес бесплатно лыжи с палками раздают.
    Мы пока вглубь не ушли - даже не могли Айса с поводка спустить.
    Ольга хлоп нравится это.
  18. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Оль, а если ещё одного карася купить, драться будут? Или они сородичей не обижают?
  19. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    :girl_crazy:какой парниша замечательный) медвеД):give_heart::give_heart::give_heart::give_heart:
    Dainty нравится это.
  20. Dainty Well-Known Member

    На форуме с:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    255
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Мытищи, Московская Область
    Так вот мы подозреваем, что оставшийся второго и заобижал... Тут у нас осетров маленьких в зоомагазин завозили - я не решилась. Уж пусть доживет свой век, а там уже других заведем наверно. Никто так тольком и не смог мне сказать сколько караси живут. На википедии написано около 15 лет, а там посмотрим. Я вообще не думала что они столько дома могут прожить:smile:

Поделиться этой страницей