Клетка: быть или не быть?

Тема в разделе 'Выставки', создана пользователем DashA, 8 окт 2013.

  1. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Лена, а не могли быть это "хорошие" сотрудники отеля, например горничная решила выпустить бедных на ее взгляд собачек...?
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    ты что, это исключено.Там весь отель был заполнен "собачниками" с собаками и так каждый год, из года в год. И потом мы только приехали, номера чистые, что там делать горничным? Да и такое не практикуется нигде.
  3. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Обалдеть . У меня только Ханюха открывает двери . Особенно это приятно зимой , ночью на даче . Он любит спать на улице , но временами приходит проверить , как мы в доме . Заходит и выходит . Дверь конечно нараспашку ..... Встаю , закрываю , ложусь и матерюсь . Дверь .....бац - Хан нарисовался .
    Orlik нравится это.
  4. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    У меня металлическая. Покупала специально для авиаперелета. Летали один раз в Крым туда и обратно, я кажется в теме подробно описывала наши приключения.
    Сейчас на выставки докуплена тележка супер-модная складная, недорогая. Иначе, правда, руки оторвешь, пока дотащишь. И на клетку нужно обязательно чехол сшить с откидывающимися клапанами-дверцами на обе дверки.
    В багажник в разложенном состоянии она становится так, что не остается никакого свободного места, вещи только размазать между клеткой и бортами машины.

Поделиться этой страницей