Капитан Джек Воробей из ММ

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Kev, 26 фев 2017.

  1. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской

    Вот только не подумайте, что я наглею... Просто соображение. В нашем магазине мне выставили несколько рядов для длинных, белых и тонких волос. Эге-ге. Посмотрел цены ого-го. Просто я более дешевый использую. И жена. Наверное. Но сказал себе, что поделюсь с Джеки по братски...

    К чему я это. Вышеприведенное фото эскадрона флаконов с шампунями меня немного ошарашило. У мужчин ведь всё намного проще. Чистые носки и красавчик, а побрился вообще жених. Я к тому, что может действительно сделать тему с шампунями, бальзамами и прочими. Мне почему то кажется что это будет очень интересно женскому коллективу форума. Информация так сказать из первых рук.

    На сайтах же много рекламы, не нужных Вам затрат и простого сокрытия информации. Вот я на Парди два раза оставлял честные комментарии про якобы некрасящиеся ошейники. Ничего обидного. Так оба раза удалили, "нехорошие люди".
    DashA нравится это.
  2. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Kev, я ваши перлы мужу зачитываю! жжете:smile:
    тешу себя надежной, что отдел экспорта нашей Белиты добрался и до вашего города.
    Показываю сверхбюджетный комплект для домашнего грума и отмыва тузика - ссылки кликабельны, там же есть фото.
    1. отмываем грязюку
    ШАМПУНЬ глубоко очищающий для всех типов волос с экстрактом лемонграсса и молочной кислотой

    им же пользуюсь перед выставками

    2. вторая помывка
    Шампунь-сияние Масло арганы + жидкий шелк для всех типов волос


    3. бальзам после мытья - без него никак, надо закрыть чешуйки волоса и увлажнить шерсть, иначе она будет плохо чесаться и быстро пачкаться.

    Бальзам-сияние Масло арганы + жидкий шелк для всех типов волос

    или вот эта штука
    Двухминутная маска-сияние Масло арганы + жидкий шелк для ослабленных, поврежденных волосможно чередовать


    4. пшикалка на сухие места, и на те места, которые не хотят чесаться
    Спрей-сияние Масло арганы для всех типов волос

    стоимость полного комплекта у нас около 10$ :smile:))

    человеческие средства смываются очень ТШАТЕЛЬНО!
    эта серия проверена на моих личных :biggrin:волосах и на старшей самоедке.
    Vusya и Kev нравится это.
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    я сегодня тоже выбралась по собачьим магазам в предверии помывки. Выставочный Isle Of Dogs еще есть, но их ныкаю для выставок
    Итог - нашла бефар для белых шампунь, бальзама нет.
    Бальзам хапнула местого производства- доктор Вик для длинношерстных.
    Обнищала Беларусь...ничего не возят. Не люблю пользоваться сборными солянками. Серия лучше работает.
    Попробую, конечно...
    но видимо, Белита рулит как всегда
  4. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    Умоляю, перестаньте. :LorDeR_ahgm: У меня мозг взрывается :biggrin: Еще приснятся эти чешуйки волоса. Не закрытые...
    Vusya нравится это.
  5. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    рассказываю, из-за того, что они незакрытые волос напоминает колючую проволоку и нифига не расчесывается :smile:
    умолкаю
    развелись тут слабонервные:biggrin:
  6. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    Джеки фото показал. Ответной реакции не наблюдал. Глаза только грустные. Но, думаю это от того, что пытался на стол затащить. Так-то он под столом любит...
  7. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской

    Нервы у меня сильные. Только и фантазия под стать нервам.

    Если серьезно, то Белиты в магазинах не видел. Правда и не смотрел. Правда и в магазины я хожу редко. Очень. Но, так понимаю это всё человечьи шампуни, а из этого следует вывод, что мыть собаку человечьими шампунями это не так уж и аморально. Я прав? Цена тоже приятная. И хотя Белоруссия мне по настоящему приятна и показательна, думаю такой набор смогу купить и поближе. Если нет попрошу коллег из Витебска прислать с первой лошадью.

    Про колючую проволоку, хм... Вот откуда еще нормальный мужчина это сможет узнать? Спасибо.
    Vusya и DashA нравится это.
  8. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    Новые инструменты проверил. Результат следующий:
    1. Пуходерка в целом интересна. Зачем двухсторонняя непонятно, ну пусть будет. Большое количество щетин равномерно распределяет нагрузку, из-за этого царапается меньше. По объему вычесанного (если не выдранного) пуха не понятно. Объем как объем. Мы вообще с Джеки в последние дни рекорды по сбору пуха ставим...
    2. Расческа. Вот на неё я возлагал надежды. Вся такая спесовская и длина зубьев 2,8 см. Но результат пока никакой, либо равняет осевой волос сверху, либо намертво застреет снизу. Плюнул вернулся к пуходерке.
    3. Спрей-шампунь без смывания. Особого смысла не увидел. Пахнет спрей также как и детская присыпка с тальком. Видимо схожий ароматизатор. Что то на основе ванили. Других достоинств не заметил.

    Как то так.
  9. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Белита продается в России на каждом углу. Попросите супругу обратить внимание в магазинах.
  10. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    Хорошо. Обязательно поищу. Спасибо.
  11. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Евгений, прошу прощения за небольшой лексический конфуз:pardon:, на форуме - это форма профессионального просторечия:smile:, и здорово, что Вам хватило всего "несколько миллисекунд", чтобы это понять.:girl_wink:
    Ольга хлоп, Vusya, DashA и ещё 1-му нравится это.
  12. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    :girl_yes2:Да это вообще как поэму читать можно... Читать и перечитывать!:biggrin:
  13. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Да, я тоже читаю вашу переписку как приключение скидки-юмористический роман
  14. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    sorry. приключенчески-юмористический роман.
  15. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Это ещё что... Я кусок фразы "Не, тальк не работает, однозначно! Вычесывайте. Ваша мать..." увидела сначала в новых сообщениях. И показалось мне сослепу, что там "Вашу мать...". Ну ничего себе, думаю, как мирная беседа-то обострилась, если Лена на ненормативную лексику перешла. :biggrin:
    Ольга хлоп и Bonka нравится это.
  16. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  17. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Надя, я тебя умоляю..., хватит :lol::lol: :lol: Кстати, когда я ругаюсь, я "вашу" заменяю на "твою", потому как - тут уж не до куртуазности:lol:
    Vusya, Ольга хлоп, Kev и ещё 1-му нравится это.
  18. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Мне с Англии с выставки привезли класнючий гребень, на выходных сфотаю выложу. Ооочень хорошо прочесывает. Думаю и для Самми подойдет. Я своего кобла им чешу специально для него заказывала, там грива не хуже самоедовской.
  19. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской

    Добрался. Но не весь. Точнее, ничего из показанного не нашел. Правда был в одном магазине (Магнит Косметик). Но нашел я таки там Белиту, это было приятно и тепло. Даже персонал организовал на поиски Вашего списка. Даже список им отдал. А когда они предложили что-то из Лореаль, сказал "Что жена меня убьёт...". Вы бы видели их лица:girl_blush2: Только женщины могут так красноречиво задавать вопросы не открывая рта. Сказал я им вообщем про собаку. Понаблюдал за фантазиными картинками пронёсшимся у них в глазах.

    Короче, взгляните пожалуйста на мой арсенал по борьбе с капризными чешуйками и не только. Зачет?

    DSC_8131.JPG
    Ольга-Север, Bonka, Vusya и 2 другим нравится это.
  20. Kev Siver Star

    На форуме с:
    26 фев 2017
    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    651
    Пол:
    Мужской
    Ну, что Вы делаете :blush: Знаете же, что мужчины комплименты совершенно не умеют правильно воспринимать. Примерно как чукчи и индейцы не переносят алкоголь.
    Leana, Bonka и Vusya нравится это.

Поделиться этой страницей