Интернациональная выставка собак "ЕВРАЗИЯ-2015" (двойной CACIB)

Тема в разделе 'Выставки', создана пользователем zwezda, 14 дек 2014.

  1. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Виолетта, неа. Наша :smile:)
    Violetta нравится это.
  2. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Рисунок4.jpg фото с песика. Приятно, что форумчане песика согласны с выбором судьи
    Ольга хлоп, Полина, Natalia и 4 другим нравится это.
  3. Violetta Member

    На форуме с:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    89
    Пол:
    Женский
    "]что то скромно покричали, я б трибуну разнесла ))))))

    olga, мы с Анюткой были на трибуне и сначала кричали в два голоса, но нам сказали, что мы пугаем окружающих)))). А девочки были ближе к рингу и там "голосили" от счастья))). А потом все хором "неслись" к Оле, сшибая всех и вся вокруг)))).
    Ольга Круглова, Natalia, Bonka и ещё 1-му нравится это.
  4. Violetta Member

    На форуме с:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    89
    Пол:
    Женский
    Даш...Спасибо!!!!!! :give_heart:
    DashA нравится это.
  5. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Дома у компьютера сидела, в этот момент так завопила, что собаки с лаем с балкона ко мне ломанулись и Лёшка из другой комнаты прибежал:blush:. Такое счастье:i_am_so_happy:!!! До слёз...
  6. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    Violetta, очень рада была познакомиться! Спасибо за общение!
  7. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Ой, если бы в этот момент собрать все УРААА!!!!! болельщиков за компами, не только трибуна, а и крыша бы рухнула от децибеллов:biggrin::biggrin::biggrin:
    Natalia, RiseAndShine и Vusya нравится это.
  8. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Да, а потом еще залили бы все слезами счастья :girl_cray: :biggrin: Я вот тоже прослезилась, пока видео смотрела)))
    Никогда бы не подумала, что выставка собак - такое переживательное зрелище. Особенно, когда есть, за кого переживать :scare:
    Хась был хорош, сразу подумала, что будет у него какое-то место. Но Каспер - просто вне конкуренции! Судья не удержался, еще раз погладил шерстку победителя)))
    Поздравляю всю Мосметель и Ольгу с заслуженными победами и закономерными результатами! Анечка - замечательная девчушка и настоящая мамина помощница, уже все знает и умеет! Молодец!
  9. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Замечательно! 2 дня Евразии и 2 повода для гордости! Жан Насти и Олин Каспер! Молодцы! Все впереди, но и эти победы много значат! Юниор сстановится лпп в большой конкуренции! Великолепный результат!
    Полина, Natalia, Bonka и 4 другим нравится это.
  10. Nastya Siver Star

    На форуме с:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    774
    Пол:
    Женский
    Очень гордимся нашим Жанчиком! Очень рады за Каспера! Спасибо Ольге Кашициной, Валечке и нашей огромной группе поддержке!
    Ольга хлоп, Vusya, Natalia и ещё 1-му нравится это.
  11. Nastya Siver Star

    На форуме с:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    774
    Пол:
    Женский
  12. Nastya Siver Star

    На форуме с:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    774
    Пол:
    Женский
  13. Nastya Siver Star

    На форуме с:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    774
    Пол:
    Женский
    Валя и Жан, Оля и Ити, Анечка и Мэй представляют породу самоед на главном ринге. Евразия-1.
    Vusya, Natalia, Bonka и ещё 1-му нравится это.
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну вот, я выспалась)))!!!
    Хочу поздравить всех! Хочу поблагодарить всех! Ребята!! Какие мы дружные, как нас много!! Ой, перецеловались мы за эти два дня все на полгода вперёд, до России точно хватит!)))
    Настя Жанчика, Серёга, Наташа Кимины, Маришка Звезда, Ветуся, Олег Драйва, Рамиль, Фатима Дизеля, Таня Туся, Лена Джоселин, Лена и Володя Малыша, Анечка, Масянины родители ( стыдно, забыла спросить как зовут), Викусик и ещё куча народа - я вас всех люблю!!! Мы такиеееееееееееее :good2::good2::good2::good2::good2:
    :girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
  15. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  16. zwezda Golden Star

    На форуме с:
    28 апр 2013
    Сообщения:
    3.032
    Симпатии:
    3.035
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Моск.обл.
    А когда же фото будут с рингов?
    Ольга хлоп нравится это.
  17. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Дорогие , милые , обожаемые , любимые , родные Мосметелевцы !!!!! Хотите верьте , хотите нет . Только сейчас могу поздравить соплеменников и четвероногих , и двуногих ! Обрыдались , следила до сердечного приступа . Действительно , ваши комментарии , ваши живые эмоции никогда не сравнятся с тупой работой , вернее не работой , интернета . Круто !!!!! Любимые , всех сердечно поздравляем , всех чмокаем в мохнатые и не очень моськи ! Оленька , ак всегда на высоте ! АНЮТА , ты ж моя девонька ! Любимочки , хочеться встать в струнку , отдать " честь " или поклониться ! Огромный труд и отдача ! Люблю безмерно !
    zwezda, Наталья Ли, Natalia и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей