Заморская драгоценность из ММ (или просто Белка)

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Fnufik, 2 мар 2017.

  1. Fnufik Member

    На форуме с:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Женский
    я чередую каши, рис-гречка, чтобы не приелся один и тот же вкус,а то будет нос воротит)))в принципе она одну кашу ест 3-4 дня, будем гречу тогда чуть реже давать.
  2. Fnufik Member

    На форуме с:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Женский
    Мы наконец-то получили посылочку от Людмилы, наш шикарный комбезик. Теперь мы можем гулять и прыгать по лужам как маленькие дети!
    index.jpg index1.jpg
    Кушаем отлично, правда пришлось немножко урезать питание в связи с большой попой, поэтому кушать хотим постоянно. Разрешили посидеть на диване, так она измучалась смотреть на пастилу, которая летит не в ее рот, залезла мне на голову, потом от обиды села своей попой на кошку, но все таки выпросила один маленький кубик сахара.
    2.jpg 3.jpg
    Ходим в туалет почти постоянно уже на улице, но режим туалета сбился, вечером не ходим, а начинаем просится и гавкать в 5 утра, делаем дела, завтракаем и опять в туалет))А еще нашли хорошего друга годовалого черного лабрадора Блэк, который составляет хорошую компанию девочке. Хозяйка Блэка уже посоветовала хорошего кинолога рядышком, потому что одни мы белые и пушистые, выполняем все команды, а как только на горизонте люди и животные, мамины команды до лампочки. Хочется все таки пройти ОКД и с нормальным кинологом, который не испортит дитё!)
    5.jpg
    Alexander, Vusya, Ольга хлоп и ещё 1-му нравится это.
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    нахальная Белка, мордой на маман немного похожа, и попой :smile:)
  4. Fnufik Member

    На форуме с:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Женский
    а мы думали в папу, папу мы видели, широкомордый кабанчик)))смотришь на ее взгляд и форму лица и понимаешь - будет шикарная барышня на зависть мужчинам))жалко только, что с мальчиками она будет только дружить:sad:
  5. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Лапочка дочка :girl_dance: Сладостями балуете :acute:а можно им такое?
    Ольга хлоп нравится это.
  6. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Ай , ай , ай ! Пастила ....... Откуда лишние кг . Сладкоежка .
    DashA нравится это.
  7. Fnufik Member

    На форуме с:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Женский
    Редко))не успела заснять как она жаловалась,что ей ничего не перепадает! Выла,рычала, ворчала что-то, прям трагедия!)))
    Vusya и Ольга хлоп нравится это.
  8. Fnufik Member

    На форуме с:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Женский
    Пастила мне)))ей только мини кусочек сахара!) а кг лишние от творога,у нас доза была двойная)))а она и не против!)
  9. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Да , мои тоже не отказываются . Могут и две порции и ещё немного .... Я слежу за количеством , а вот муж имеет слабость добавить ....
  10. Fnufik Member

    На форуме с:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Женский
    Аналогично!) только у меня мама любит дать покушать,ведясь на глазки Белки как у кота из Шрека))а потом Белка начинает вить нитки и не выполнять команды. У меня такое не прокатывает) надеюсь она во мне видит вожаком стаи))
  11. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    У меня соседи смеются , когда муж гуляет с собаками . Они его таскают из стороны в сторону , и все в разных направлениях . Со мной идут стаей - все вместе .
    Fnufik нравится это.
  12. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    У меня муж не выдерживает, когда собаки делают такие глазки. Каждое утро, когда он себе овсянку делает, садятся вокруг стола и смотрят ему в рот. Не выдерживает, каждому в миску по ложке кладёт. А потом бурчит - попрошайки собаки, поесть не дают спокойно. :mocking:
    Да, девочка красивая растёт!:good2:
    Fnufik нравится это.
  13. Fnufik Member

    На форуме с:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Женский
    сегодня взвешивались - 18,7кг. Меня смущает что при росте в 53см и таком весе, у неё прощупываются очень хорошо рёбра, как будто не доедаем. Это нормально или чуток увеличить порции?
  14. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Нормально ! Она же ездовая собака . Прощупываются ребра -замечательно . У нас люди спрашивают , как похудеть собачку . И еще , полные собаки меньше живут .
    Fnufik нравится это.
  15. Fnufik Member

    На форуме с:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Женский
    Просто мне казалось, что она слишком много весит, но если рёбра прощупываются отлично с таким весом,значит это для неё норма. Она вся в хозяйку- ест все и не толстеет)))
  16. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Везет же людям!!!
  17. Владимир Владимирович Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2016
    Сообщения:
    128
    Симпатии:
    280
    Пол:
    Мужской
    :praising:Очаровательная девочка)))
    Fnufik нравится это.
  18. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Настя, я бы хотела, чтоб вы подъехали к Оле и поговорили и показали Белку. Если она одобрит, то я вижу Белку на выставках. она очень темпераментная и харизматичная детка. Это мое личное мнение. Надо, чтобы Оля посмотрела. Видео и фото не объективны.
    Vusya и Ольга хлоп нравится это.
  19. Fnufik Member

    На форуме с:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Женский
    Я поеду к Ольге как раз на прививку 1-го, не хочу сейчас отвлекать от выставок. а там посмотрим, мы не против, лишь бы Белочке было хорошо))
    Ольга хлоп и DashA нравится это.
  20. Fnufik Member

    На форуме с:
    6 янв 2017
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    79
    Пол:
    Женский
    Спасибо!:smile:

Поделиться этой страницей