Дольче Вита из Московской Метели

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Алена, 5 июн 2014.

  1. Nastya Siver Star

    На форуме с:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    774
    Пол:
    Женский
    Долечку с днём рождения!!!!!!
    image.jpg
  2. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    Мы вернулись!!!!Очень давно тут не писала,но всегда читала и почти в курсе всех дел!Сегодня Долечка 4года,даааааа уже 4 года наша собачка радует нас !!!Напишу для истории,почитала предыдущие записи и мне очень понравилось,пройдет время интересно почитать.Долечка цветет и пахнет,так что набрали мы лишний вес и вечно на диете,папа наш ну очень любит свою собаку,что разум теряет ,когда она просит кушать.Нет ,теперь мать как фурия летит когда они остаются наедине и Долька бедная сразу все выплёвывает,чтобы мама не ругалась,дверей на кухне нет,поэтому Доля тут как тут!
    Долька такая же как и была,задумчивая,обидчивая,вся такая избалованная Галя.Летом оставляли ее у Оли,так она на меня обиделась,когда я приехала,она реально показывала мне всем видом-ОБИДЕЛАСЬ Я.Я сильно извиняюсь,целовала без конца,разговаривала и она простила,засранка.Мечтает Долечка о щенках ,была ложная беременность в прошлом году,сейчас вот прошло 1.5месяца от течки опять прикидывается беременной,это сейчас проблема номер один,завтра едем к врачу.На сегодня завершаю свой рассказ,надеюсь теперь я не пропаду,уж очень у вас тут хорошо.Фоток нет,т.к совсем все забыла ,как там с радикалом работать в следующий раз.
  3. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    Мы вернулись!!!!Очень давно тут не писала,но всегда читала и почти в курсе всех дел!Сегодня Долечка 4года,даааааа уже 4 года наша собачка радует нас !!!Напишу для истории,почитала предыдущие записи и мне очень понравилось,пройдет время интересно почитать.Долечка цветет и пахнет,так что набрали мы лишний вес и вечно на диете,папа наш ну очень любит свою собаку,что разум теряет ,когда она просит кушать.Нет ,теперь мать как фурия летит когда они остаются наедине и Долька бедная сразу все выплёвывает,чтобы мама не ругалась,дверей на кухне нет,поэтому Доля тут как тут!
    Долька такая же как и была,задумчивая,обидчивая,вся такая избалованная Галя.Летом оставляли ее у Оли,так она на меня обиделась,когда я приехала,она реально показывала мне всем видом-ОБИДЕЛАСЬ Я.Я сильно извиняюсь,целовала без конца,разговаривала и она простила,засранка.Мечтает Долечка о щенках ,была ложная беременность в прошлом году,сейчас вот прошло 1.5месяца от течки опять прикидывается беременной,это сейчас проблема номер один,завтра едем к врачу.На сегодня завершаю свой рассказ,надеюсь теперь я не пропаду,уж очень у вас тут хорошо.Фоток нет,т.к совсем все забыла ,как там с радикалом работать в следующий раз.
    Vusya и Наталья Ли нравится это.
  4. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Поздравляем Долечку с четвертым годиком!:give_rose::give_rose::give_rose: Какая большая уже :give_heart:
    Не пропадайте так надолго, рассказывайте, что нового у вас.
    Фото же интересные у дочки с Долечкой, показывайте :good:
  5. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое!Фотки обещаю!
  6. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
  7. isagylia Active Member

    На форуме с:
    21 дек 2017
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    197
    Пол:
    Женский
    Очень здорово!!!!!!!
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Лён, я так рада, что ты вернулась в семью!!!!!!!!!!!!!! Люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  9. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Белоснежная красотка! От фото с шариком я в восторге :girl_in_love:
  10. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    Аааа,мне тоже нравится,дочку со школы встречали в день рождения!
  11. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    Леночка,спасибо!!!!
  12. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    А У нас в гостях был кролик,Долечка его так полюбила,мы уже хотели его оставить,но у нас как раз плохие мысли о детях возникали(боялись ложной беременности),поэтому пришлось расстаться с кроликом.Долечка такая ласковая,все лизала его,носиком тыкалась в него,обслюнявила всего с ног до головы,ночью ,как та мать ,подбегала к коробке,когда он шебуршал.Она была бы хорошая мама!Не знаю,получится ли у нас ,когда нибудь быть мамой[IMG]
    Наталья Ли нравится это.
  13. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    [IMG][IMG]
    Vusya и Наталья Ли нравится это.
  14. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  15. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Добрая девочка :good2:
    Лети нашу свинку тоже всячески носом тыкала и вынюхивала, что она мокрая становилась :smile:
  16. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    Переполняют меня чувства,поэтому решила написать!Долька моя сейчас гостит у Merlins!Уж очень ей там нравится!Вообще мы у Леночки были летом,так как уезжали в отпуск,к тому же два раза,Долька очень полюбила Ленку,Тимура,да и вообще всех,все добрейшие и вообще самые лучшие в мире!Потом по осени Долька начала прикидываться беременной,я ноги в руки и бегом ,привезла,Ленок говорит,нееее не Долька это,грустная,не игривая и т.д.Но!Через два дня все было супер,Долечка начала играть ,прыгать и конечно же радости не было предела!
    Ну а сейчас просто так отвезла,чтоб потрясла своей толстой попкой,поиграла,ну и конечно повидала своих любимых Тимура и Лену!!!!Мы конечно же скучаем,но когда знаешь,что ребенок накормлен,доволен,конечно же мы спокойны!Писать я не умею,пишу так ,для истории,уж очень люблю перечитывать потом!Сейчас ещё фотки попытаюсь загрузить
  17. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
  18. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Лён, так приятно! Спасибо за тёплые слова и тут!! Ты и так меня уже захвалила везде, но правда, ужасно приятно! Доляныч тож вся в заботах, играх, гулянках , в общем у нас порядок!!!!! :good2: ТТТ

Поделиться этой страницей