Дольче Вита из Московской Метели

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Алена, 5 июн 2014.

  1. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Долька красотка!!:girl_in_love::girl_in_love::girl_in_love:
  2. Наталия Active Member

    На форуме с:
    21 май 2014
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    189
    Пол:
    Женский
    Ага))):samoyed_crazy:
  3. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Ну прям принцесса ! И на пуховой перине , и с дизайнерским прикидом . Хороша !
    Natalia нравится это.
  4. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Очень хороша!!!:girl_in_love:
  5. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Алена , как Долечка ? Не молчи , переживаем .
  6. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Всё в порядке?
  7. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    Оля,спасибо,все нормально ,я всю ночь не спала,все за ней наблюдала,хотя она нормально себя чувствовала.Напугала она меня.Теперь будем аккуратней.
    Vusya нравится это.
  8. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    Спасибо все хорошо.Сегодня на той же полянке нашла еще кусок мяса.Хоть на экспертизу неси.
  9. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  10. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Алена, как хорошо ! Это очень страшно , когда твой любимец умирает в страшных муках . Мы сегодня нашли свиное копыто . Неужели сволочи опять оживились . Гуляю с собаками , а сама смотрю под ноги , вдруг что . И ведь не уследишь !
  11. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    Девочка моя совсем большая ,уже 21 кг(худеть нам вечно).Я ее обожаю брать на руки,радость моя и хулиганка,стала шкодить опять,если оставим одну,она это просто не выносит,разорвет все ,что попадется под руку,порвала свидетельство о рождении ребенка,но это конечно мы сами виноваты,муж был один дома,сказала всеееее убрать,фиг там ничего не убрал,висел пакетик с файлом,а вмнем документы.Но ругать у меня сильно не получается,максимум беру за шкирку,она такую мордень делает,что я чувствую себя убийцей.Короче муж сказал,будешь сидеть вечно в декрете,то есть никуда без нее.Утром ушла в сбер,так она за полчаса умудрилась нанести урон,что ураган прошел.Очень добрая девочка,всегда если собаки дерутся(ее друзья),она их разнимает,встает между ними и лает.Стали больше мы ходить без поводка,у меня был страх отпускать с поводка,я не могла себя пересилить,сейчас отпускаю,т.к Долька повзрослела,если я ее зову ,сразу бежит ко мне,вообще все понимает,разговариваю с ней как с человеком,она только ушками шевелит.
    Natalia, Tamara и Vusya нравится это.
  12. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    http://s020.radikal.ru/i709/1501/d2/608686334b38.jpg
    http://radikal.ru/fp/8de3bbf6855a4379bcebdcab02c8cfdd
    Natalia, Юнжин Ким и Vusya нравится это.
  13. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Алена, великолепный Дед Мороз из Долечки получился:good:! На первой фотографии - блаженная довольная морда - Дед Мороз отмечает наступление Нового года. А на второй - Дед Мороз: что-то праздники затянулись, пора трезветь. И вообще, последняя вчерашняя рюмка чаю была лишней:Rulezz_alcoman2:.
  14. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    Спасибо!я сама удивилась,что она дала одеть шапку и сидела как я ей сказала,говорю сиди я буду фотографировать,сидит,сиди говорю не шевели головой,она как замерла,умничка моя.Самоеды мосметели действительно уникальные!
    Vusya нравится это.
  15. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    вообще купаться не любит,но если за компанию.....
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]

    На даче-раздолье!
    [IMG]

    Долька очень любит кататься с горки,в Москве ни одну площадку не пройдет,тянет на горку
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    Давно не писала,нужно для истории продолжить дневник.
    Долечке сейчас почти 11 мес.Вот уже скоро годик будем отмечать!Ну что могу сказать растет мадам избалованная,как я с мужем не борюсь,все равно его взяла,в еде привередлива,ну это касается всего кроме мяса ,рубца.Фрукты плохо ест,ест тоооолько когда идем встречать Полину из школы,уже когда подходим она в ожидании рвется с поводка,вся такая возбужденная,Полина всегда приносит фрукты те что давали в школе,прямо там достает из портфеля и Долька прямо набрасыватся на яблоко,грушу,съедает все даже хвостик,как будто она три дня не кормлена,но дома дашь,не ест,мордень такую сделает,типа яяяяя яблоко?да ни за что.Утром даю творог (только определенных фирм,Брест-литовский например уважает),кефирчик,иногда перепелиное яичко,так эта коза моську отвернет,опять же ,типа яяяя тааааое есть не буду,я мокну пальцем в кефир,дам лизнуть,ну ладно,с одолжением поест.Хотя мы похудели,уже бока не переваливаются,как было осенью,стали есть два раза и поменьше рубца и гулять больше.Оля сказала ,что то шо надо!
    Наталья Ли и Vusya нравится это.
  16. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    Пока зима можно по пасеке побегать
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    Сейчас у нас линька,мы немного не в форме,были колтуны за ушами,Оля все убрала,штаны такие облезлые.Но все равно красавица!
    Шкодит Долька у нас очень,когда мы уходим,я так поняла что у нее синдром одиночества,я не работаю,поэтому почти всегда Долька со мной,нет я в щенячем ее возрасте часто уходила,на 2-3 часа,она такое не творила,сейчас просто кошмар,все что под лапу попадается,все в клочья,даже если вроде бы все уберешь,все равно умудрится что то порвать.Разговаривала с Олей,так и есть,не приучили к одиночеству,пожинаем плоды.
    Ездили на дачу,вот раздолье ей там.катали детей на снегокате,на ватрушке, привязывали к машине тросом,так Долька набегалась,вот интересно,может нельзя так много ей так бегать.Ездили по сад.товариществу,кругами.Она потом спала ,только похрапывала.
    Вообще Долька подросла,стала по другому себя вести с собаками,если раньше это сама нежность,сейчас в игре может и за уши покусать(любя конечно)и потрепать ,очень интересно за ними наблюдать,то ревность у них там,то делят что то.В друзья у нас добавился алабай Цезарь,добрейший пес,хасочка Чешка,молоденькая совсем месяцев 6-7 ей,не помню,все теперь приходят именно на нашу полянку,так вот я и гуляю с 20.30-21.00 до бесконечности,потому что тоооолько соберусь домой ,так кто то из собачек друзей приходит,одни приходят другие уходят,а я все гуляю.дела дома не делаются,времени нет совсем ни на что.Но все это конечно в радость,когда я вижу как долька довольная скачет.Спасибо Московская Метель,ты изменила мою жизнь!!!!
    Наталья Ли, Nastya и Vusya нравится это.
  17. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Алёна, фотографии такие хорошие, радостные и очень живые!:give_heart::give_heart::give_heart:
  18. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    Спасибо!Да было очень весело детям ,нам ,а особенно Дольке!
    Vusya нравится это.
  19. Алена Active Member

    На форуме с:
    5 апр 2014
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    232
    Пол:
    Женский
    Вот так Долька ездит в машине,на переднем сидении,пристегнута ремнем,обожает ездить на машине,в первую очередь видимо потому ,что типа слава богу что не оставили дома одну

    Вложения:

    Наталья Ли и Vusya нравится это.
  20. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Деловаяяяя!!!!!)))))

Поделиться этой страницей