Выгул собак

Тема в разделе 'Помощь', создана пользователем Vlada, 13 апр 2016.

  1. Vlada New Member

    На форуме с:
    14 ноя 2013
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Довольно часто у меня случается такое что задерживаюсь на работе. И выгулять собачку некому. Решение проблемы нашла в компании http://clean-be.ru/products/category/1421553 Очень удобно и не дорого. Собаководам на заметку.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    отличная цена, кстати!
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Vlada, а какой договор составляется? А если собака убежит? или на неё другая собака нападет? Или лапу сломает? Кто несет ответственность и какую?
    Vusya нравится это.
  4. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Вот меня только одно смущает в этих услугах во выгулу - будет ли этот человек - "выгульщик" - осматривать собаку на предмет наличия клещей после прогулки? будет ли следить за тем, чтобы собака ничего не жрала на улице, и т.п.? А если вдруг он где-то недоглядит, и с собакой что-то случится, кому потом предъявлять претензии? А в остальном очень хороший вариант для работающих людей.
    Ольга хлоп, Vusya и DashA нравится это.
  5. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    а еще тому человеку надо дать ключи от твоей квартиры, чтобы он забрал собачку, а потом привел?
  6. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    да, стремно как-то.. я бы не отважилась доверить самое ценное постороннему человеку.
    Ольга хлоп и DashA нравится это.
  7. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    не, ну у кого то родители старенькие и вывести не могут, так что вариант с ключами не всегда нужен. Я знаю хозяев, кто доверяет и проблем не было, конечно, гуляют на поводке и не с САО, можно попросить, чтобы выгульщик одевал камеру на голову, а что, вариант)). Пошёл гулять - нацепил камеру на голову, погулял, снял, оставил родителям доказательство :smile: я думаю на такие прогулки желающих прибавится в 3 раза, если с гоупрошкой)
    Vusya нравится это.
  8. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Ну это наверное так же, как и с гостиницей для собак - незнакомому человеку вряд ли своё пушистое сокровище доверишь. Отзывы в интернете это, конечно, хорошо, но личное знакомство - лучше:rolleyes-20:. А если человека знаешь, почему нет?

Поделиться этой страницей