Вусёна, Фанечка, Соня и Дон Зай Шоколадкин

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Vusya, 21 ноя 2013.

  1. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    А сам-то тортик до разрезания на части забыла выложить... Вот он:

    [IMG]
    Наталья Ли, Alexander и Leana нравится это.
  2. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Надюша поздравляем с Днём Косточки!!!!!
    IMG_4287.JPG
    Vusya нравится это.
  3. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Тортик не реально хорош))))! Рецептиком поделишься:wink:, из чего крем????
    Vusya нравится это.
  4. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Поздравляем Сонечку и Зая :clapping:Здорово ! Смешные такие :biggrin:
    Vusya нравится это.
  5. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Спасибо, Наташ! Поделюсь, конечно:girl_yes3:. Сам тортик - две огромные котлетины из говяжьего сердца и печени ( сердце, печень, яйцо, овсянка). Как печёночные печеньки, только ещё сердце добавила. Крем - заварила рисовые хлопья, смешала с набухшим желатином, чуток сливочного масла добавила для вкуса и запаха. Получился белый густой крем. Часть крема покрасила свекольным соком. Листочки - из зелёного яблока. Тычинки в цветочках - морковка. Немного не рассчитала, крем жидковат получился, цветочки оплыли. Ну дык я всё на глаз делала, вообще удивительно, что что-то получилось.:biggrin:
    Очень меня вдохновил тортик, который Дашенька Зефиркина Синдбаду и Зифу купила.
    Alexander нравится это.
  6. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое, Наташ!:give_heart:
    Наталья Ли нравится это.
  7. Galina Siver Star

    На форуме с:
    16 фев 2017
    Сообщения:
    492
    Симпатии:
    591
    Пол:
    Женский
    Классный торт! Мастерица!
    Vusya нравится это.
  8. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Галя, спасибо!:girl_curtsey: Собашкам он понравился, даже вырезанные из яблока листочки съели:smile:.
  9. Anna_R Well-Known Member

    На форуме с:
    30 сен 2015
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    259
    Пол:
    Женский
    Надя, какой потрясающий тортик!!! Вот это да!!! Поздравляю именинников с прошедшим Днем Косточки!!! Здоровья всему человеко-собачьему семейству!!!
    Vusya нравится это.
  10. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Ань, спасибо большое!!!:give_heart:
  11. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Надя, поздравляю Сонечку и Зая с днем косточки!!!
    Тортик шикарный и фото к нему :biggrin: Хорошо, что бабусе и мамусе тоже по кусочку досталось - все по-честному! Они ведь тоже поочередно участие принимали в Соне-Зайском появлении :phil_30:
    Vusya нравится это.
  12. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Верусь, спасибо! :give_rose:
  13. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Жила-была на свете самоедская собака Фанечка.

    [IMG]

    Всё в ней было хорошо: и шёрстка пушистая да белая, и лапки быстрые, и носик мокрый, и глазки тёмные. Вот только характер у Фанечки... Не сахар характер, прямо скажем. Мама Фанечку любила, баловала - в носик целовала, да Фанюшенькой-душенькой называла. Набедокурит Фанечка, а мама не ругается, а только умиляется. Вот и выросла Фанечка заносчивой, сварливой и непослушной.

    [IMG]

    Услышала однажды Фанечка, что самоед по имени Зайский в джунгли тропические отправился, золотую рыбку спас, и наградила его рыбка печеньками вкусными и добычей богатой. Думает Фанечка: "Ну уж если ему, Зайскому этому, золотая рыбка столько вкусного дала, то меня-то, Фанюшеньку-душеньку, самую красивую, самую лучшую самоедскую собаку, и подавно наградит! Все лопнут от зависти, когда увидят!"

    [IMG]

    И отправилась она по следам Зайского к далёкой тропической реке Амазонке. Долго ли, коротко ли, шла Фанечка, шла, дошла до джунглей, дошла и до Амазонки.

    [IMG]

    На крокодилов ругается, на птичек зубами щёлкает, на зверьков мелких рычит да лапами топает.

    [IMG]

    Попряталась вся живность тропическая, крокодилы под коряги заползли, птички по гнёздышкам затаились, зверушки по норкам разбежались - все боятся Фанечку, никто не хочет с невоспитанной и сварливой собакой дружить. Подбежала Фанечка к самому берегу Амазонки, в воду зашла, лапой топнула, так что брызги во все стороны полетели:

    [IMG]

    "Эй ты, рыбка золотая! А ну-ка, подай мне сюда награду - бочку сладкого варенья да корзину сдобного печенья! И пошевеливайся, я долго ждать не люблю!"

    [IMG]

    Засверкала на солнце вода, побежали по ней волны, приплыла к Фанечке рыбка золотая.

    [IMG]

    И спрашивает: "Разве ты меня спасла, водоросли густые распутала, да меня на воду вольную, глубокую отпустила? Почему же ты награду требуешь?"
    А Фанечка носик кверху задрала: "Да потому что я так хочу! Я самая красивая, самая лучшая, я Фанюшенька-душенька! Быстро давай мне мою награду и плыви отсюда!"

    [IMG]

    Вздохнула золотая рыбка: "Ну что ж, так тому и быть... Бери свою награду. Только помни: награда твоя - за твой характер." Сказала так - и пропала, будто её и не было. Оглянулась вокруг Фанечка - нет варенья, нет печенья, где же награда?

    [IMG]

    Посмотрела в воду, золотую рыбку ищет.

    [IMG]

    Да как увидела Фанечка своё отражение в воде, затряслась, задрожала.

    [IMG]

    Смотрит на неё не милая самоедская мордочка с шёрсткой пушистой, носиком мокрым и глазками тёмными, а чудище страшное лохматое с зубами оскаленными.

    [IMG]

    Бросилась Фанечка бежать без оглядки,
    бежала-бежала, из сил выбилась, упала в травку. И думает: "Как же я к маме приду в таком виде? Я теперь чудище страшное... Не признает она меня, в нос не поцелует, Фанюшенькой-душенькой не назовёт. Зачем же я так золотую рыбку обидела, да зверушек и птичек тропических? Эх, если бы можно было всё исправить, я бы перед рыбкой извинилась, и никого бы больше не обижала". Только подумала так Фанечка - раз! и оборотилась она опять милым самоедом, да ещё краше прежнего!
    Обрадовалась Фанечка, затанцевала, да крикнула громко-громко: "Спасибо тебе золотая рыбка!" Смотрит: а у неё на шее венок из прекрасных тропических цветов - награда от золотой рыбки.

    [IMG]

    "Спасибо тебе большое за венок, золотая рыбка!

    [IMG]

    Я его маме подарю, хорошо? Мама обрадуется, что у неё Фанечка не только красивая, но и добрая. Самая красивая, самая добрая..." - и Фанечка по привычке задрала носик кверху.

    [IMG]


    Да вовремя опомнилась.

    [IMG]

    И отправилась самоедская собака Фанечка домой с венком для мамы.

    [IMG]

    И никого она больше не обижала, ни на кого не ругалась, а улыбалась, как и положено настоящей самоедской собаке.

    [IMG]

    Тут и сказке конец.
    Kev, Leana, Наталья Ли и ещё 1-му нравится это.
  14. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Супер! Супер!Супер!!!!!!!:good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2::good2:
    Vusya нравится это.
  15. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Фанечка- красотулька!!!!!)))) А в роли чудища кто?) Тоже красотеное чудище)))Медведище!)
    Vusya нравится это.
  16. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Наташ, спасибки!:give_rose:
    Чудище - это тоже Фанечка. Эдакий медведь, из мрака выходящий:biggrin:. Жуткое дело, какая фотка получилась, испугаться можно.
    Natalia нравится это.
  17. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Прикольная фотка )
    Vusya нравится это.
  18. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Пара домашних "послепрогулочных" фотографий.
    Зайский: Вы уверены, что не хотите погладить мне пузо? Серьёзно? Сердца у вас нет!

    [IMG]

    Кто на свете всех милее, всех чумазей и грязнее?:mocking:
    Сонечка: То ли это у меня макияж авангардный, то ли грязевая маска... Я пока не решила. Но мне нравится!

    [IMG]
    Kev, Наталья Ли, Leana и ещё 1-му нравится это.
  19. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Немного фотографий с наших прогулок.
    Зайский.

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]


    [IMG]


    [IMG]
    Наталья Ли, Leana и Natalia нравится это.
  20. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Лысая пипетка Сонечка. Как курёнок ощипанный:mocking:.

    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    Наталья Ли, Leana и Natalia нравится это.

Поделиться этой страницей