Валентинки от Кимы и Роско Свободен 1 мальчик

Тема в разделе 'Архив', создана пользователем Юнжин Ким, 25 фев 2017.

  1. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    14 февраля в День всех влюбленных дорогая Кимуся подарила нам самые запоминающиеся валентинки, словно дар Святого Валентина,
    восемь чудесных деток от замечательных и красивых родителей Ugene Kim iz Moskovskoy Metely и Smiling Snowball Moon Walk .
    anons.JPG

    Папа
    SMILING SNOWBALL MOON WALK (Роско) 3.03.2012
    Титулы:

    Юный Чемпион России
    Юный Чемпион Клуба
    Чемпион Клуба
    Чемпион России
    Гранд Чемпион России
    Чемпион РКФ
    Чемпион Молдавии
    Чемпион Литвы
    Чемпион Эстонии
    Чемпион Латвии
    Чемпион Балтики
    Чемпион Финляндии
    Интерчемпион
    Кандидат в Чемпионы Польши
    Призер Чемпионата Мира в Венгрии
    Квалификация На Crufts
    Чемпион Евразии
    Чемпион Мира 2016
    [IMG]
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]
    Мама
    Ugene Kim iz Moskovskoy Metely (Кима) 11.11.13

    Титулы:

    Юный Чемпион России
    Чемпион России
    Чемпион РКФ
    Чемпион Клуба
    Гранд Чемпион России
    Чемпион Беларуси
    Гранд Чемпион Беларуси
    Кандидат в Интерчемпионы

    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    Vusya, Bonka, Orlik и 4 другим нравится это.
  2. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Это первая беременность у нашей Кимуси. Так что мы очень-очень старались сделать все правильно, постоянно консультируясь с опытными мосметельвцами: как кормить, сколько гулять, как играть и ухаживать.
    Долгожданная вязка состоялась 13 декабря 2016 года. К кавалеру своего сердца, по стечению обстоятельств, Кима поехала вместе с папой, а приехав домой, в подробностях проурчала мне как все прошло. Оксана, огромное тебе спасибо за такого замечательного мужа! :girl_in_love:

    С первого дня наша старшая – беремняш доходчиво объяснила Эльфе ( нашей второй самоедочке), что она в положении, и что играть, а тем более прыгать, нельзя. Беременность протекала хорошо – без всяких токсикозов и подобных неприятностей – но мы и не сомневались, Кима ведь очень любит покушать. А как показал результат, на пропитание такому количеству деток точно много нужно еды.:biggrin:
    Через месяц мы поехали делать УЗИ. Я очень переживала, а в больницу мы поехали чуть ли не в химзащите вместе с Кимой. Так что наша девочка, как настоящая королева, прибыла в больницу со своими пеленками, салфетками на руках у папы. На нас сбежалась посмотреть вся больница, надеюсь, мы не единственные такие сумасшедшие бабушка с дедом. :blush::biggrin:
    Весь обслуживающий персонал вместе с нами делали УЗИ, а я, увидев чудесные комочки, расплакалась – ведь это родненькие Кимины детки. По результатам, нам сказали, что наша девочка ждет двух щеночков.
    Но уже на втором месяце мы очень сомневались, что деток будет двое, ну если только два слоненка-мамонтенка. (вон живот в сугроб практически ушёл) :wink::greeting:
    [IMG]
    По мере приближения родов, Кима к домашним стала более ласковая и нежная. А вот на улице была строга, и порыкивала на проходящих собак. Дома же, наша детка могла попросить почесать ей ушки, животик и спинку – так как сама дотянутся не могла.
    Я помню, как поглаживая животик, впервые почувствовала, как детки шевелятся – свои чувства с трудом могу описать и кроме сухих слов как радость и восторг не могу сейчас подобрать.

    12-13 февраля стало понятно, что Кимуля готовится к родам. Мы заранее оборудовали место для родов – закупив все необходимое: вольер, медикаменты и покрывала с пеленками. А Эльфу отправили временно погостить к дочери. Наша самая замечательная - бабушка Оля была постоянно на связи и приехала к нам 13, увидев Киму с порога сразу ошарашила нас: «Готовьтесь, детей будет много».

    С 13 на 14, мы с Ольгой регулярно мерили температуру - в перерывах между сном, а Кимуся всю ночь приносила Оле под бочек пищащие игрушки. В особенности круглую корову, одну из любимых игрушек.
    В 16-30 стало понятно, что – вот-вот Кима начнет рожать. В тот момент я даже не подумала, что сегодня Валентинов день, все внимание было на нашей красавице. И в 16-58 родилась первая девочка – розовая лента. Не буду рассказывать, как все проходило, но рожали мы 8 часов и стоя, и лежа, у меня на следующий день болел пресс, потому что Кимусе помогала тужитья. Огромное спасибо Ольге – ты ВОЛШЕБНИЦА!!! Дай Бог тебе и твоей семье долгих лет! Если бы не ты, то однозначно было бы кесарево, мы бы сами точно не справились!
    Умница Кима – помогала как могла – слушалась бабу Олю и все-все выполняла. Последнего мальчика – салатовая лента - мы родили в 0:40, и вот такой чудесный результат, 4 сыночка и 4 лапочки дочки – вот такие валентинки.

    Первой родилась розовая лента - Феличита Мун (Счастливая Луна).
    [IMG]

    Следом тоже девочка, Фэнди Хоуп - красная лента.
    [IMG]

    Первый мальчик, родившийся у Кимуси изумрудная лента - Фердинанд Артур Порше.
    [IMG]

    Второй мальчик, синяя лента - Феликс Гранд (Грандиозная Удача).
    [IMG]

    Третья девочка- Фрейя Ньёрд (Богиня Любви и Войны) - оранжевая лента
    [IMG]

    Следом родилась Франческа Нери - желтая лента
    [IMG]

    Маленький пират - Фрэнсис Дрейк - сиреневая лента
    [IMG]

    И последняя валентинка - салатовая лента - Фрэнк Бэкон
    [IMG]

    Вложения:

    Vusya, Orlik, Наталья Ли и 3 другим нравится это.
  3. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Вот так, Кима стала мамой, а мы впервые стали бабкой и дедкой.
    [IMG][IMG]
    Кимуся оказалась сумасшедшей мамой – первый трое суток из вольера практически не выходила, даже ела только там, что для нее вообще нон-сэнс, ведь за еду наша красотуля готова станцевать и стих рассказать. Наша собако-человек выходила из вольера только в туалет на специально постеленные пеленки – сразу поняв, что ходить в туалет нужно только туда. Вот такая умница.
    Первые двое суток после рождения – дежурил наш дедушка, живя в вольере. Он очень переживал за дедок и Киму. Вторые двое суток, аналогично, и я в вольере с подушкой и пледом спала.

    [IMG][IMG]
    Наши валентинки растут не по дням, а по часам, через неделю после родов привезли Эльфу из гостей. Кима сразу объяснила, что смотреть можно, а вот трогать нельзя. Эличка умничка все поняла, и в вольер только смотрит, но что-то нам в этом взгляде зависть кажется, Эльфе мы говорим подождать – рано ей еще – маленькая совсем, да и мы не готовы сходу еще получить валентинок. Честно говоря, мысль закрадывается позже, гораздо позже – уж слишком мы близко приняли Киминых деток – не представляю, как буду отпускать наших внучат из родного дома. Они такие сладкие и нежные, что всех бы оставила себе, но кажется мне – домашние либо выселят с детьми, либо к врачу отправят. Хочется самых лучших мам и пап для таких внучат - деток нашей дорогой Кимуси.[IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    А любимая Элли удивила своей тактичностью, и когда Кима заходит или выходит из вольера, наша младшенькая выходит из комнаты, ожидая на пороге. А так обычно, с любопытством следит с высоты дивана, на своих сводных братьев и сестричек. Так получилось, что Кима теперь по родству мачеха Эльфеныша. Смотря на Эллю и новорожденных детей невозможно не отметить, что судя по всему наш красивейший именитый папа, не только чемпион мира, но и отличный отец, передающий своим детям все самое лучшее.
    Оленька! Огромное тебе спасибо за Киму! Элю! И теперь за восемь валентинок, которые появились на свет с твоей помощью – теперь ты в нашем доме не только бабушка, но и прабабушка!!!
    Девчонки, держащие руку на пульсе, огромное вам спасибо за поддержку и терпение, проявленное к нам и нашим круглосуточным звонкам с самыми наиглупейшими вопросами. Это очень важно знать, что ты не один на один – с только что родившей Кимой и детями, а есть люди, которые рядом – и это огромная мосметельвская семья.
    Лена, большущее тебе спасибо, за круглосуточные консультации и за Беланту (на всякий случай Ленок договорилась, что нас там встретят и без очереди лучшие врачи окажут помощь).
    Прабабушка Вика, большущее спасибо за поддержку и подарки своим правнучатам, по маме Кимы Сары. J Наша сумасшедшая прабабка накупила игрушек и ошейников своим внучатам.
    [IMG][IMG]
    Оленька, не возможно выразить словами наши чувства и благодарность тебе за счастье, которые ты подарила нам, и оказала поддержку с детками – СПАСИБО!!! Мы очень ценим и любим тебя наша самая главная бабушка!
    Спасибо всем, кто поддерживал в группе, кто звонил и спрашивал, как у нас дела. Всем вам еще раз огромное спасибо!!
    [IMG]
    Вот так, здорово, Кима поздравила всех нас с Днем Святого Валентина, подарив нам чудесных восьмерых деток.
    Vusya, Bonka, Orlik и 4 другим нравится это.
  4. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Наташенька , Сергей, вот это новость ! Кимуся молодец , надо же четыре плюс четыре . С ума сойти . Деткам счастья и здоровья . А всем замечательным бабушкам и дедушкам спокойствия . Кима умница , что нужно подскажет . Имена деток очень понравились . Целуем !!!!!!!!
    Юнжин Ким нравится это.
  5. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    9_n.png какие вы молодцы) Маме и деткам молочка и здоровья) ТТТ на них)
    Юнжин Ким нравится это.
  6. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Наташа,как быстро летит время !Помню вашу историю как вы всей семьей ждали рождение Кимы!!!И вот Кимуся стала мамочкой):phil_30: Поздравляем с рождением малышей!!!!:good2::good2::good2:
    Юнжин Ким нравится это.
  7. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Никак не могу успокоиться . Ведь я помню Кимусю очаровательным щенком , милой ласковой девчушкой с умильным выражением лица ( слово морда к ней никак не подходит ) ,с хитрющими глазами ....... И вдруг мамаша ! Натусь , шепни ей на ушко , что мы её помним и любим .
    Natalia нравится это.
  8. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Поздравляем с этим чудесным днем! Киме скорейшего востановления и деткам вкусного и полезного молочка:girl_dance:
    Заботливых мам и пап! :clapping:
    Юнжин Ким нравится это.
  9. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Оль спасибо за поздравления!!! Обязательно всё Киме передам:wink::wink::wink:!!!!! Поцелуй своих мальчишек от нашей стаи:wink::wink::wink:
    Ольга хлоп нравится это.
  10. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое, пребольшое
  11. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Натусь эти три года, как один день. Спасибо огромное:smile:
  12. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Натуля спасибо, Троя поцелуй от нас в носик!!!!!!
    Наталья Ли нравится это.
  13. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Молодцы! Поздравляю! 8 - это очень весело и трудно, но вы справитесь!
    Юнжин Ким нравится это.
  14. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Дашуль спасибо большущее!!!!
  15. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
    Натуся, еще раз поздравляю всю вашу семью с пополнением!! Здоровья деткам и сил вам и Кимусе!! Всех в носик!
    Юнжин Ким нравится это.
  16. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Дашенька спасибо, пойду целовать, теперь у нас десять деток:wink: и поцелуйчики занимают время:wink:
    Ольга хлоп нравится это.
  17. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Еще раз от всей души поздравляю Кимусю и вашу семью с прибавлением)!!!
    Пусть детки растут крепкими и здоровенькими, все остальное у вас будет)

    А когда то же Кимон сама была такой и тихонечко сопела у мамы Сары под мышкой

    IMG-20131113-WA0000.jpg
  18. Юнжин Ким Siver Star

    На форуме с:
    17 янв 2014
    Сообщения:
    839
    Симпатии:
    1.504
    Пол:
    Женский
    Викусь спасибо!!!! Сижу плачу, как всё таки они похожи и как быстро летит время!!!!!!
    Ольга хлоп и Vicusik32 нравится это.
  19. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Лови моменты, их к сожаление не вернуть, уж слишком быстро они растут.....
    Юнжин Ким и Ольга хлоп нравится это.
  20. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Наташик, с пополнением! Всех целуем в носики!:kiss:
    Юнжин Ким нравится это.

Поделиться этой страницей