Кормление натуралкой: что давать и где это брать

Тема в разделе 'Все о кормлении', создана пользователем Berezina, 25 апр 2013.

  1. Сельский Active Member

    На форуме с:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Свердловская область
    Спасибо, Лен! А то я беспокоилась, что ОГО с солью. :kiss3:
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    попробуй, там соли - кот наплакал)
  3. Сельский Active Member

    На форуме с:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Свердловская область
    Хорошо, тогда эти отруби + кефир (без творога)?
  4. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Ой , как мы любим отруби , да похрумкать и можно без кефирчика , да с творогом . А вообще , есть дурацкий совет - мои с возрастом начали " перебирать харчами " - не то , не так и вообще не хотим , появился новый жилец и всё улетает со скоростью света . Не знаю какие у вас мысли , но я очень довольна .....
    Сельский нравится это.
  5. Сельский Active Member

    На форуме с:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Свердловская область
    Мы пока едим ВСЁ с удовольствием. Конкуренция, видимо, работает. Съедают каждый свою порцию, потом идут проверять миски друг у друга. Я тоже очень довольна, что не привередничают.
    Ольга, как поживает Дарий, есть новые фото?
  6. KitKat Member

    На форуме с:
    9 янв 2019
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    31
    Пол:
    Женский
    Всем добрый день!А кто где заказывает мясо через он-лайн магазины?(кроме файерхунда,я там рубец беру).А то не всегда есть время на рынок ездить,да и там бывает,что "а у нас сегодня обрези только 2кг".А хочется на пару недель закрыть вопрос:smile:.
  7. North New Member

    На форуме с:
    1 май 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Привет всем! Подскажите, есть тут кто из Калининграда и области? Где добываете мясо, рубец? Все, что нахожу, либо дорого, либо в другой области :sad:
    Очень уж нам хочется с корма уйти на натуральную еду
  8. Violetka363 New Member

    На форуме с:
    16 дек 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добрый вечер,хотела бы обратится к вам с такой проблемой,кобель 8 месяцев у нас,с 2х месяцев кушали корм Бош ягненок с рисом,все было хорошо,но полмесяца назад стал отказываться от корма и я заметила что у него на задней лапе припухли подушечки лап и стали красные,перевели на другой корм Джозеро ягненок с рисом-поел 2 дня и отказался,было принято решение с мужем что будем переводить на натуралку,выбор пал на говядину.На данный момент кушает с утра творог+кефир(ряженка),вечер мясо(рубец,калтык,обрезь).Вчера стала замечать как начал грызть вторую лапу и выдирать шерсть,ночью сходил в туалет слизью с желто-коричневым сгустками.Ветеринар говорил что изначально аллергия на корм была,сейчас говорит что аллергия на говядину,мол нужно переводить его на нежирную свинину.Хотела бы услышать ваше мнение.Фото лапок прилагаю

    Вложения:

Поделиться этой страницей