Беда с глазами

Тема в разделе 'Ветеринария', создана пользователем Анастасия и Метель, 17 дек 2018.

  1. Анастасия и Метель New Member

    На форуме с:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Добрый день у нас большая проблема. У нашей малышки текут глаза и не знаем что с этим делать. Водили к врачу все нормально не чего не нашел сказал что слезный канал у нас близко вот и текут глаза. Но когда брали щенка было все нормально. Это продолжается уже 3 недели и не чего не помогает( Изначально заводчица дала нам корм Bocsh. Но у нас в городе с этим кормам проблема его очень тяжело найти. Брали другой корм Брит. было тоже все хорошо. купили 2 пачку и у нас потекли глазки сейчас на гипоаллегренном но не помогает последних два дня начали замечать что собака чешет глаз, капали ей бриллиантовые глазки по рекомендации опять же врача что делать? Помогите пожалуйста!

    Вложения:

  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    да, такое бывает, что слёзный канал долго зщакрываетсяю Где вы живёте? Вам надо попасть к офтальмологу Сотниковой и уйти с сухого корма на натуру. Может быть будет достаточно даже того, что уйдёте на натуру. Брит -это самый дешевый свиной комбикорм.
  3. Анастасия и Метель New Member

    На форуме с:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое за ответ. Мы из Волжского. А насчет Брита нам его порекомендовали как корм супер премиум класса:aggressive:. Попробую перевести малышку на натуралку.
  4. Анастасия и Метель New Member

    На форуме с:
    17 дек 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    7
    Пол:
    Женский
    Подскажите еще как правельно перевести щенка на натуралку и как правельно кормить щенка натуралкой. Мы в этом вопросе чайники. Не хочется лишний раз экспериментировать.
  5. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Посмотрите в разделе "посоветуемся".практически в каждой теме про проблемы с питанием расписано как переводить. Брит - отнюдь не отличный корм, середнячок. Я вижу на нем самоедов, многим он не подходит. Но он лучше, чем Роял:smile:
  6. Екатерина501432 New Member

    На форуме с:
    22 окт 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добрый день. Подскажите пожалуйста,сегодня ездили к ветеринару,так как у нас из глазок появились выделения. Ветеринар написал нам,что у нас фоликульный конъюнктивит, когда нас осматривали,фолликулы красноватые,с небольшими «пупырышками», сказали, приезжайте на операцию,по выскабливанию
    На мой вопрос,нельзя ли обойтись промыванием,мазями либо каплями,мне разведи руками
    Не хочется причинять стресс собаке может быть,кто-то встречался с этим,либо может помочь,как нам быть?
    Кстати,собаку ничего не беспокоит,глазки не трёт и все прекрасно
    Не навредим ли мы,если будем промывать ромашкой ежедневно и прокапывать капельками «Барс»
    Перешли кстати,на бритовский корм ‍♀️Не знаю,на него ли это все,или просто стечение обстоятельств
    И посоветуйте пожалуйста,оставаться на сушке,или перейти на натуралку
  7. Екатерина501432 New Member

    На форуме с:
    22 окт 2019
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Пол:
    Женский
    Добрый день. Подскажите пожалуйста,сегодня ездили к ветеринару,так как у нас из глазок появились выделения. Ветеринар написал нам,что у нас фоликульный конъюнктивит, когда нас осматривали,фолликулы красноватые,с небольшими «пупырышками», сказали, приезжайте на операцию,по выскабливанию
    На мой вопрос,нельзя ли обойтись промыванием,мазями либо каплями,мне разведи руками
    Не хочется причинять стресс собаке может быть,кто-то встречался с этим,либо может помочь,как нам быть?
    Кстати,собаку ничего не беспокоит,глазки не трёт и все прекрасно
    Не навредим ли мы,если будем промывать ромашкой ежедневно и прокапывать капельками «Барс»
    Перешли кстати,на бритовский корм ‍♀️Не знаю,на него ли это все,или просто стечение обстоятельств
    И посоветуйте пожалуйста,оставаться на сушке,или перейти на натуралку
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

Поделиться этой страницей