Дарго Норд-Вест

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем North, 17 май 2019.

  1. North New Member

    На форуме с:
    1 май 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Всем привет!
    Почитала форум, решилась создать нам тему-страничку.

    Меня зовут Ольга, по роду деятельности я мастер по коже (шью, делаю тиснение, роспись и т.д.). Ну а недавно в моей мастерской появился маленький помощник - Дарго Дар Богов Норд-Вест. Дома просто Норд :biggrin:
    Это моя первая собака, так что пока сложно сказать, кто кого воспитывает - я Норда, уча его слушать меня и выполнять команды... Или он меня, заставляя соблюдать дисциплину, много ходить пешком и читать, читать, читать.. :biggrin:

    Познакомились мы с Нордом в его 3 недельки, тогда он был совсем крохотным крысенышем, едва-едва способным отойти от мамы. Мы сразу приметили его - он был спокойным, не пищал, ждал, когда его братья-сестры слезут с его тельца и целенаправленно полз туда, куда ему было надо :smile:
    Прижав это маленькое чудо по очереди к себе, мы поняли, что вот он - наш Норд, будущий член семьи и пушистое счастье
    Позже пушистое счастье подросло и к нашей следующей встрече стало большим, красивым щенком со спокойным характером и умением выражать свое громкое мнение по любому вопросу. К громкому мнению добавились сообразительность, хитрость и отличный навык поиска ценных хозяйке вещей (которые были благополучно сожраны) :biggrin:

    Ну а сейчас мы прошли долгий месяц карантина и активно гуляем, учимся и становимся лучше :rolleyes2:

    vhbe8OYFexc.jpg
    Ольга-Север, DashA, Kev и ещё 1-му нравится это.
  2. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    North, приветствуем вас! Хорошенький мальчуган)
    North нравится это.
  3. Сельский Active Member

    На форуме с:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Свердловская область
    Чудесный мальчишка! Очень рады за вас.
    North нравится это.
  4. North New Member

    На форуме с:
    1 май 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Спасибо!)

    Спасибо!)
    Наталья Ли нравится это.
  5. Ольга-Север Active Member

    На форуме с:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    210
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург, ул.Марата
    Супер малыш)
    North нравится это.
  6. North New Member

    На форуме с:
    1 май 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Тем временем мы нашли на свой хвост первую болячку. Из глаз выделяются зеленые "слезки". До понедельника ветеринарные закрыты, пытаюсь найти, что это может быть и чем его лечить :sad:
  7. North New Member

    На форуме с:
    1 май 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    9
    Пол:
    Женский
    Безумно рада, что нашла этот форум. Благодаря советам Елены в других темах, уже куплены лекарства, а глазик активно лечится. Не нарадуюсь Норду, пищит, вяло дергает лапами, но голову ровно держит и терпит - понимает, что во благо в глазик что-то капают)
    Надеюсь, что вылечимся быстро, совсем скоро начинается курс ОКД для щенков 3,5-4 месяцев, на который мы хотим попасть
  8. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
  9. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Вы живете в таком красивом месте! :good2:
    Почаще радуйте фотографиями.
    Как ваши занятия для щенков?

Поделиться этой страницей