Тайсон

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Gata, 12 окт 2015.

  1. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Весело было)))) Я тебе в полубессознательном состоянии сообщала, что таки свершилось))) Эх, время летит...
    Наталья Ли нравится это.
  2. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Всем привет от Тая и Василисы:girl_bye: У нас все хорошо))) В городе во всю весна!!!! Уже 4й день днем +20-21! Чему дети несказанно рады! Правда игры Тая и Васюши становятся травмоопасными:biggrin: Вчера к примеру они играли во дворе с резиновой палкой Тая и не тот, не другой не хотели ее отпускать) Василису Тай покатал по траве, но палка на другом конце так и не была отпущена :crazy: Тай в этой битве таки победил, Васька заливалась слезами от несправедливости происходящего:biggrin: Моя мама которая была свидетелем этой борьбы, хваталась за сердце))) Собственно такую картину я застала приехав с работы :biggrin: Еще Таю стало перепадать больше всякой "запрещенки" в виде детского печенья, сыра жирных сортов, хлеба и прочих продуктов которыми Васька "перекусывает"..... Василиса прям от души делится с ним всем) Разговоры не помогают (как же друга оставить голодным?!) все счастливы в общем, кроме мамы:scare3::biggrin: Ну а так, живем мы дружно и счастливо)) Небольшой фотоотчет прилагаю)
  3. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
  4. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Светик, я очень рада за вас! Я помню как у тебя появился Тай и каким он был, и каких трудов тебе стоило его восстановить. Я помню как мы метелью "рожали" Василиску:girl_in_love:
    А сейчас уже такая большая :smile:
    Gata нравится это.
  5. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    )))) Даааа))) 3,5 года мы уже вместе с вами!*** А то, что с Таем все так хорошо сложилось, это судьба, не иначе)) Я уже миллион раз говорила, без ММ мы бы пропали!**
    Наталья Ли и DashA нравится это.
  6. Ольга-Север Active Member

    На форуме с:
    11 ноя 2018
    Сообщения:
    260
    Симпатии:
    210
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Санкт-Петербург, ул.Марата
    Божечки!!! Какая счастливая девочка, ведь её мама с папой - умнички - завели СОБАКУ :girl_tender:
    Эх, мне так не повезло) завела собаку сама в весьма ужЕ зрелом возрасте)))
    Gata, мою младшую дочь тоже зовут Василиса. Это она с Севером год назад
    IMG-20180519-WA0004.jpg
    Сельский и Gata нравится это.
  7. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Собачка появилась в семье раньше Василисы:smile: но няня из Тая потрясная!
  8. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Красавчики!:give_rose: Моя Василиса еще малышка))) 2,5 года. Тай и кот пока старше нее :biggrin: Я прям кайфую наблюдая, как она растет в такой компании! А Тай превзошел себя)) Когда Василиса была грудная, он охранял ее сон и звал меня при первых ее кряхтушках)) А сейчас громко возмущается, если вдруг Василису начинаешь отчитывать за какие либо проделки:biggrin: И Васька в свою очередь всегда заступается за Тая! "Папа, ну он же собака! Не ругай его!" :biggrin::biggrin::biggrin:Банда)))
  9. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Ой, Свет, красотулечек своих показала :kiss::kiss::kiss:
    Спелись :biggrin::biggrin::biggrin::good2::good2::good2:
  10. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Ага, еще как :biggrin: Верунь, да наконец то добралась я до форума нашего:kiss: исправляюсь:girl_angel:

Поделиться этой страницей