ПОМОГИТЕ!!!!!!

Тема в разделе 'Help', создана пользователем MERLINS, 21 май 2018.

  1. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Вот если очень серьезно, если бы я подошла на роль нового родителя, то, возможно, нет необходимости в Москву везти, забрала бы по пути собаку, у нас есть ветклиники, да и отпуск могу взять дней на 10, а там ребенок 16 лет на каникулах.
  2. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    у Мишки такой взгляд на первых 2х фото, реально человек
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    С Мишей проще... А вот Тори пока никто не ждет. На самом деле, возраст не проблема. Ее мама Бонита поскакушка и егоза. Бонитины девочки к 5 годам такие душевные становятся. Моя Мелуся - просто собака-душа. Но на улице щенкам фору даст:smile: носится и бесится
  4. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Ну
    В Мишины глаза я влюбилась просто, такая рассудительность во взгляде, но если Тори никто не ждет, тогда мы будем ждать Тори
  5. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Перед дальней дорогой ребята помылись и даже, кажется, немного повеселели) Утром погуляли, покушали и отправились в дорогу! Миша на меня очень внимательно и на прощание лизнул меня в щеку...:Connie_sadguy:, я , если честно, вообще поражаюсь этой собаке! Порыдала..но не оттого, что во мне бушует жалость, нет! Я знаю, теперь у них с Тори все будет хорошо, я это ему сказала! Просто мне стало стыдно...за некоторых людей, стыдно перед ними...!!! В добрый путь Тори и Мишка!

    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    [IMG]
    DashA и Сельский нравится это.
  6. Сельский Active Member

    На форуме с:
    3 ноя 2017
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    188
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Свердловская область
    Лена, Вы ЧЕЛОВЕК!!!!
    Низкий Вам поклон!
    Bonka нравится это.
  7. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Спасибо! Это совсем не трудно, честно, когда чувствуешь такую сильную поддержку! Спасибо огромное всем, вы все ЧЕЛОВЕКИ!!!! :good: :give_heart:,Очень хочется скорее увидеть хэппи энд:girl_angel:, а пока не расслабляемся:girl_yes3:
    Сельский нравится это.
  8. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    это надо же такому случиться. пипец какой-то. что за нелюди. Собакенов очень жаль. Могу забрать одну если не возражаете.
  9. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Ну тебе только если девку. Ты уже переехала за город окончательно?
  10. vlad_pogorelov New Member

    На форуме с:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Ну при чём тут нелюди. У людей по разным жизненным обстоятельствам такое может случиться, выпивка и тем более наркота это очень страшно! Я уверен, что собак они сильно любили и любят, но зелёный змий делает своё дело. Не в обиду форумчанам, но в первую очередь мне больше жалко семью и людей, а уже потом собак. Это моё личное мнение и можете прямо сейчас забросать меня какашками. В идеале надо и семью пробовать вытаскивать, но тут всё упрётся в желание самих людей, а силой заставить не пить ещё ни у кого не получилось
  11. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Они отстреливали собак... своих... лишних
  12. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Так я и живу уже второй год на даче. Дом строится. Сейчас рабочие крышу кроют мягкой черепице, на будующий год уже в дом переедем.
  13. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Знаете, Влад, пить или не пить, курить или не курить, колоться или нет, каждый сам выбирает свой путь, жизненные обстоятельства да, бывают разные, но мне лично больше жаль тех, кто вытаскивает, ну или пытается вытаскивать алкоголиков или наркоманов из их постоянного " дурмана", которым приходится жить с ними рядом из-за жалости или безысходности. Поэтому нет, мне не жаль. Но если у людей еще есть какая-то возможность изменить эту жизнь, то животные в любом случае - обречены, как минимум - на голодную смерть...
  14. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Народ!!! Лена Merlins сейчас в Баку на выставке, интернет слабый, на форум зайти не может. Просила передать, что как только прилетит в понедельник, отчитается по всем поступлениям денег для Мишки и Тори. Спасибо всем!!!
  15. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Даша, а я подумала, что ты мне Тори сватаешь, можно ведь на ты?
  16. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Вот оно, женское непостоянство
  17. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Собакены классные такие, все у них должно быть хорошо
  18. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Если Вам она к душе, то конечно удочерите это милое чудо. Я то не заметила пост о том, что вам она понравилась. Я просто не хочу чтобы ребенок ни дай бог снова пережил подобное, поэтому и предложила ее забрать. Я не против если вы будете с ней целоваться)
    DashA нравится это.
  19. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Ну ко мне на ты,пожалуйста) Я тоже очень хочу, чтоб у собашек теперь все было хорошо, такого они натерпелись и благодаря девочкам они вырвались из этого ада. Я тут писала,что влюбилась с первого взгляда в Мишку, а Даша ответила, что с ним проще, те я поняла, что на него есть еще желающие, а вот Тори нет, поэтому я и предложила ее забрать, но девочки мне не сказали ни да, ни нет ни про Мишку ни про Торичку
  20. Анастасия Кострова Active Member

    На форуме с:
    8 янв 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    101
    Пол:
    Женский
    Я понимаю, что я не в Москве и лично меня не знают и, возможно, поэтому рассматривают в качестве родителей еще кого-то, или еще по какой-то причине, а может ничего такого и нет, вот хотелось бы мне некоторой определенности, девочки, а?

Поделиться этой страницей