ЗАЛ ОЖИДАНИЯ :)

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем DashA, 2 апр 2015.

  1. DEXcatcher New Member

    На форуме с:
    18 мар 2018
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    11
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва

    Это да энергия льёт через край, уж не знаешь за что хвататься! Но миски с игрушками мы пока суеверно не покупаем. Поедем за ними перед самым приездом щенка. И Ольгу я стесняюсь лишний раз беспокоить. Вдруг покажусь назойливой? Да и совестно человека лишний раз дёргать. Поэтому загружаюсь информацией, готовлюсь к предстоящей работе по воспитанию.

    Да, я всю жизнь мечтала об этой собаке! И вот, наконец-то! Финишная прямая, так сказать. А папа мой, чего греха таить, чуть не собрался ехать в другой город "проверить и посмотреть" - еле отговорили! Это ведь некрасиво так делать, даже если сильно волнуешься.
    Да, мне тоже очень понравился рисунок. Но чей он, увы, не знаю. Просто в гугле нашёлся.
    Anastas и Наталья Ли нравится это.
  2. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    DEXcatcher, а вы кого и от кого ждёте? :smile:
  3. vlad_pogorelov New Member

    На форуме с:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Готовятся, чтобы готовиться )))
  4. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Так тут нас мучайте, мы с удовольствием поможем! А папа куда собрался и что проверять, я не поняла))
  5. Anastas New Member

    На форуме с:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Здравствуйте,поздравляю с рождением малышей!
    Я бы хотела узнать по поводу продажи,меня интересует мальчик) я в этом деле новичок,поэтому хотелось бы подробнее узнать,как проходит процедура покупки. Ещё интересует вопрос,как самоедики уживаются с кошками, у меня кошка и кот,вроде спокойные)содержать я пока буду в квартире,но площадь не маленькая-100 квадратов и в ближайшем будущем перевезти в дом (землю купили,осталось дом построить)
    Я даже не знаю,нужна ли эта информация или нет,просто я новичок,что в собаководстве, что на форумах)
    Просто хочется подробнее все узнать,чтобы быть готовым к пополнению,много прочитала,посмотрела видео,но с живыми людьми и обладателями этой шикарной породы, всё-таки лучше пообщаться)
    Таффи и Наталья Ли нравится это.
  6. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Эти детки уже все нашли владельцев. Но скоро появятся новые малыши на свет. С кошками самоеды живут замечательно. Первые несколько месяцев кошка будет игнорировать щенка, потому что она появилась дома первой. Потом все наладится
    Anastas нравится это.
  7. Anastas New Member

    На форуме с:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    А как узнать,когда появятся точно они?)резерв нужен?
  8. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
  9. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
  10. Anastas New Member

    На форуме с:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Я просто хочу белого-белого мальчика и чуть помладше,да и до Москвы мне ближе)
  11. Anastas New Member

    На форуме с:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Хотя я что-то ступила,это же в Наро-Фоминске)разницы мне никакой куда ехать)
  12. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    как по-младше? Дети уезжают по домам не ранее, чем в 75 дней.
  13. Anastas New Member

    На форуме с:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Просто в одном питомнике мне сказали,что в 1,5 месяца можно забирать((
  14. Anastas New Member

    На форуме с:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Но что-то теперь у меня сомнения по поводу того питомника,мне кажется это и правда ещё рановато...
    А ещё сказали,что прививку в 8 недель взрослую ставить и ревакцинация в 12 недель,это у всех так?
  15. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Без прививки? Ну......... хозяин барин.. Наиболее благоприятный возраст для переезда щенка в новый дом - 75-90 дней, всё остальное меня бы насторожило
    Наталья Ли нравится это.
  16. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    вот именно! Первая прививка в 8 недель, ревакцинация в 12, это ПРАВИЛЬНО. И первая прививка точно должна быть сделана еще в доме заводчика
    DashA нравится это.
  17. Anastas New Member

    На форуме с:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Да уж, собака это серьезное и ответственное дело и не хотелось бы нарваться на недобросовестных заводчиков!
  18. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    это не просто серьёзное и ответственное, это вы покупаете себе РЕБЁНКА!!!! Вы должны понять, что это не на день и не на два, это минимум на 10-15 лет, каждый день гулять, 4 раза в день кормить малыша, заниматься, учить, убирать какашки и письки до 6-8 месяцев дома, съеденые носки, погрызенные ножки у стола и табуретки, шерсть и тд и тп
    Наталья Ли и Anastas нравится это.
  19. Anastas New Member

    На форуме с:
    21 мар 2018
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Тула
    Я все понимаю!Для меня он всегда будет моим ребёнком!я долго обдумывала и поняла,что готова к пополнению!я понимаю,что моя жизнь не будет прежней уже и я этому только рада!я всегда нахожусь дома и поэтому постоянно буду рядом с малышом!просто очень сильно переживаю,чтобы меня не обманули и поэтому пишу сюда и прошу помощи в выборе и т.д.
    Наталья Ли нравится это.
  20. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    вот это самое важное! Хочется купить друга и радоваться вместе с ним жизни, а не бегать с первого дня по ветеринаркам. Обдумайте ещё раз всё хорошо, сэкономив 10-15 тысяч можно потратить потомполмиллиона на лечение. И таких вариантов - каждый второй. И даже не в деньгах дело, а в этих глазках, которые смотрят на тебя, и не понимают, за что мне, такому малышу, столько всего уже досталось... Это ужасно....................
    Наталья Ли и DashA нравится это.

Поделиться этой страницей