Nicolas Cage

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Mariya, 4 сен 2017.

  1. Mariya New Member

    На форуме с:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Вот и я решила выставить на всеобщее обозрение нашего белопопого друга. Папа SERENADA SEVERNOI DOLINY GRAND RUSICH. Мама ZOE SOLDANA IZ MOSKOVSKOY METELY.
    Дочка пол года выпрашивала собаку, правда ей 4года и она не совсем понимает что такое собака т.к никогда в ее жизни еще небыло собаки. Но она мне напомнила что я тоже давно ее хотела и все откладывала, то жила с родителями а у меня мама не любит собак в доме только в будке, после мучений такой жизни моей последней собаки я на время забыла о своих мечтах о питомце. Потом семья и дети. Вот только теперь после дочкиных прозьб я подумала: А что собственно мне мешает? Теперь я мать семейства и живу отдельно. Почему бы нет? Муж сопротивлялся как мог. Но я уже была в поисках и меня было не остановить!
    Дочка хотела как в мультике белого шпица. Я не очень люблю маленьких собачек и хотела среднего пса без каких либо агрессивных генов. Просматривая шпицев я натолкнулась на фото самоеда и влюбилась! Я мужу все уши прожужжала про него и он согласился! Наверно чтоб отстала :smile: Натолкнулась на объявление на авито, там была ссылка на питомник и я позвонила.
    Оказалось что хозяева живут не очень долеко от нас. Приехали туда, мне в руки дали моего щенка. Мама очень переживала за своего щеночка, постоянно лаяла и требовала его назад! Через две недели мы его забрали домой!
    Сейчас ему два месяца!
    IMG_2386.JPG
    Dainty, Наталья Ли и Vusya нравится это.
  2. Mariya New Member

    На форуме с:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Я каждый день радуюсь что взяла его! Очень умненький малыш. С первого дня понял куда ходить в туалет. Правда бывают иногда промахи из-за того что очень не хочется бежать когда я рядом, и писает прям около меня. Но это все временно. С дочкой еще присматриваются друг к другу. Ники любит покусаться не сильно. Видно так проявляет свою любовь. Скорее щипается, не больно но зубки то острые и ощутимые. Она маленькая и побаивается его, от чего и бегает от него а Ник воспринимает это как игру. И мне кажется что он ревнует меня к дочке. Когда я беру ее на руки он лает и пытается ее куснуть. Прям не знаю что делать. Ругаю его что кусается, ругаю ее что бегает от него. Надеюсь со временем кто нибудь из них поумнеет! Я думаю что Ник т.к вырастит быстрее.
    IMG_2385.JPG
    Dainty, Наталья Ли и Vusya нравится это.
  3. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Надо налаживать контакт дочки с собакой. Кусаться нельзя разрешать. Начинает кусать - прекращаем игру, кусает - строго Фу! Поймет очень быстро.
  4. Mariya New Member

    На форуме с:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Спасибо! Он это делает не всегда в игре, когда я его глажу от радости или когда прохожу мимо и не замечаю (привлекает внимание). А дочка вообще никогда спокойно не ходит всегда бежит. Как только мы его привезли она бежала от него и в последний момент прыгала на кровать а Ник заливался лаем. Я сразу это прекратила отругала ее что дразнит собаку. Видимо он запомнил и теперь пытается ее поймать даже когда она просто мимо проходит. Вобщем тут надо обоих учить.
  5. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Поздравляю с обретением пушистого счастья! :smile:))
    А дочке сколько лет? Нужно ей объяснить, что нельзя играть на равных как щенки. Пусть командам его поучит, отвлечет на игрушки. Хотя дети на то и дети, чтобы не слушаться.
  6. Mariya New Member

    На форуме с:
    8 авг 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    19
    Пол:
    Женский
    Дочке 4 года. Она у меня та ещё мамзель, любит чтоб ее жалели. И кот у бабушки бешенный вечно на нее охотится, привыкла осторожничать с животными. Она даже не умеет играть с ними. Приходит из сада, вроде к Нику сразу гладить, тот на нее прыгает от радости, все сразу крик, он меня укусить хочет! Откуда этот страх не знаю? Собаки не кусали (ну кроме кота).
  7. Soncio Модератор

    На форуме с:
    8 янв 2015
    Сообщения:
    1.285
    Симпатии:
    1.531
    Пол:
    Женский
    Ой, 4 года, конечно маленькая :smile: Самоедский ребенок конечно быстрее растет. Скоро вымахает и будет заботиться :smile:
    Vusya нравится это.
  8. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Какой милый малыш!:girl_angel:
    Сейчас в родственных связях разберёмся:pleasantry:. Зое Солдана - дочка Диковинки. Диковинка - мама Арины. Арина - мама Зефирки и Тэдика. Orlik, Дашик, у Зефирки и Тэдика двоюродный братик появился! С кузеном вас!:biggrin:
  9. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Mariya, Добро пожаловать!))):clapping:
  10. Verona Siver Star

    На форуме с:
    15 мар 2017
    Сообщения:
    740
    Симпатии:
    912
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Германия
    Ждём новостей о жизни малыша!

Поделиться этой страницей