Илай, мое белое чудо

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем Leana, 24 окт 2016.

  1. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Очень красиво :girl_dance:
    Leana нравится это.
  2. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл

    Нет, это нас в январе знакомые позвали поучаствовать в свадебной фотосессии, они на нее привозили хаски. А мне было просто интересно как Илай себя поведет с чужими людьми, будет ли меня слушаться
  3. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Света, рассказик получился восхитительный!:good2:
    Свадебная фотосессия классная:girl_yes3:. Но твои фотографии, пожалуй, мне понравились больше:pleasantry:. Они очень живые, не постановочные:smile:. Мордочка у Илая такая прикольная и выразительная!:girl_in_love:
  4. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Vusya, спасибо большое! Я старалась, но до ваших шикарных сказок мне еще далеко! Вам точно нужно детскую книжку издавать с иллюстрациями, для деток самоедчиков:mocking:
    Vusya нравится это.
  5. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Спасибо, Светуль! :give_heart:
    И лучше, если можно, ко мне на "ты".:girl_blush:
  6. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Сегодня во время занятия по хендлингу мне сказали что у Илая "плывут" связки на скакательных суставах, вроде как мягкие, из-за чего он немного косит в стойке иногда и при беге сближает задние конечности. Я всегда в большей или меньшей степени за ним такое замечала, но не думала что для растущего щенка это плохо. Почитала в нете, пишут что вроде как для щенка это нормальное явление и пока не стоит паниковать. Но может паниковать стоит раз мне это заметили?- правда заметили на мокрой собаке. Может купить какие-то витамины? Каниновский Гаг например, или еще что? Питание не менялось, вес сильно не вырос, по мне так он даже худоват. На выставках пока ни разу никто не писали в описаниях ничего плохого, но все же как-то переживаю теперь
  7. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Для связок мне больше нравится Полидекс Гелабон. (россия-англия), НО! я бы не полагалась на мнение одного человека
  8. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    DashA, в воскресенье мы едем на две Сас, посмотрим что скажут эксперты. Я пока не паникую, но задумалась уже.. Хочется чтоб малыш был здоров. А есть ли какие-то упражнения на укрепление связок?
  9. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    движения по песку, плаванье, подъем-спуск на горку (не уверена, что стоит)
    Vusya и Leana нравится это.
  10. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Наталья Ли, Скажите когда у Троя забились парааналки как именно начала облезать шерсть под хвостом?
    Извините за фото "Ню"
    [IMG]

    [IMG]
    У меня вот так чуть-чуть начала облезать шерсть в самом начале хвоста, увидела только во время мытья, вот думаю не оно ли это
  11. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Leana, да, что-то похожее, в попу заглядывать стала после его присаживаний и заметила хлопья на коже вокруг сначало не много (будто подсохла кожа) - потом мокрило, хлопья бело-желтые и запах специфический появился потом в этой области (будто от прелости)... мыла, протирала хлоргексидином но вся бяда выяснилась потом (парааналки) .
    Leana, ты пробовала их чистить? Получаеться? Если не получилось это возможно как и у меня в первый раз ( точнее у Троя), только после того как Ольга показала как надо , смелее, там ашь брызнет так брызнет:scare:(поглубже нащупывай)
  12. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Наталья Ли, я сама не пробовала, я в клинике просила почистить, говорили чистые, но я им совсем не доверяю:negative: Спрошу завтра еще знакомых заводчиков может кто может показать если умеет, ну если нет то сама буду пробовать ( бедная попа Илая тогда :phil_15:)
  13. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Наталья Ли, у него там как небольшая залысинка появилась красноватая и с крупинками перхоти, сразу подумала что мне на форуме писали нечто подобное. Будем чистить
  14. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Я пока мыть не начала не видно было, шерсть очень густая и длинная везде, под сухой не заметно совсем
  15. naxalka Siver Star

    На форуме с:
    13 дек 2016
    Сообщения:
    644
    Симпатии:
    719
    Пол:
    Женский
    Была бы рядом я бы вам показала как чистить, там ничего сложного.
  16. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Первые выставки в Юниорах прошли с переменным успехом и под девизом "Облаить всех"
    [IMG]

    [IMG]

    [IMG]

    Выставляла почти все сама, кроме рингов 5й группы КЧФ под очень строгой судьей, честно признаюсь я ее испугалась) Наши результаты Воронеж 26.02.2017:

    Региональная выставка собак всех пород ранга САС(КЧФ) - отл. JCAC, CW, BOB, ЛЮ, BIG-3, BIS Junior-4, Эксперт Переведенцева Г. дала хорошее описание, в недостатках отметила слегка свободные локти во время движения, особо отметила хороший корпус и шерсть.

    Всероссийская выставка собак ранга СФС-ЧФ - отл. JCAC, CW, BOB, ЛЮ, BIG-2, BIS Junior-2, Эксперт Мищенко Е. также дала отличное описание, но встретила нас в ринге словами что кобель маловат и если так будет и дальше то мы не будем выигрывать из-за цитирую "измельчения кобелиного типа", отметила хорошие размашистые движения; проверяла собак во время осмотра кликером, если пес реагировал взглядом в глаза и заинтересованностью - титул его)

    Более нормальные фото с ринга обещали прислать позже, а пока собачья морда и фото на тел. С Илаем я)
  17. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Да, забыла написать, самоед на выставке был один.. Расстроило меня это конечно, конкуренции просто не было( Но все очень живо нами интересовались и обо всем расспрашивали.
    Зато в бесте юниоров собак было достаточно много, больше 20 в каждом, это конечно меня напугало, но мы справились)
  18. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Leana, поздравляем, отличные результаты ! Вы большие молодцы! :clapping::clapping::drinks:
    Leana нравится это.
  19. Ольга хлоп Golden Star

    На форуме с:
    29 окт 2013
    Сообщения:
    3.123
    Симпатии:
    4.135
    Пол:
    Женский
    Очень хорошо ! Поздравляем !
    Leana нравится это.
  20. Leana Siver Star

    На форуме с:
    27 июл 2016
    Сообщения:
    682
    Симпатии:
    664
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Белгородская обл
    Наталья Ли, спасибо) Я очень волновалась на самом деле, да и его лай меня очень угнетает.. Лаять так много, долго и громко, да еще и в накрытой клетке.. Причем такое исключительно на выставках, дома и на улице у него такое бывает очень и очень редко, только в моменты максимального перевозбуждения. Хорошо хоть в ринге молчит, может тявкнуть разок от радости и все

Поделиться этой страницей