Автогамак, которым я довольна!

Тема в разделе 'Барахолка', создана пользователем DashA, 23 авг 2016.

  1. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Прошло всего-то 3 года, как я, наконец-то, купила автогамак своей мечты :smile:)
    Все зоомаги Беларуси, частные конторы, ебеи и алиэкспрессы предлагали ту жя тряпочку, которая у меня была.
    Потом нашла белорусскую контору, но долго пугалась цены- почти 65 $. Поездка к Оле добила меня окончательно - мальчик на сервисе после чистки салона машинки спросил меня, какого мамонта я возила на заднем сидении :smile:
    Психанула и заказала, честно-честно довольна :smile: И рекомендую. Он идеален всем, кроме цены - в России он предлагается за сумасшедшие деньги.
    Итак:
    отличная ткань, не промокает, не скользит под лапами, не сбивается в ком. С спинки гамака вставляются пластиковые направляющие, благодаря которым держит форму. Начинка: ткань-6мм поролона-ткань.
    1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg
    Ольга Круглова, Gata и Vusya нравится это.
  2. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Гамак продается в 2-х вариантах: на половину сидения и на все заднее. Причем вариант "на все заднее" легким движением руки трансформируется в половинный. Молнии мощные, тракторные. С большими бегунками. Боковина (она без пластиковых вставок и держит форму только за счет начинки и швов) отстегивается полностью. Для посадки собаки может откидываться вниз, либо открываться в сторону как калитка.
    В комплекте мешок-чехол для сего девайса и кармашек для поводка. В общем, сказка
    Gata и Vusya нравится это.
  3. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    Дашик, делись ссылкой на магазин в России))) Наш уже износился, да и нужен теперь на пол сидения новый! Мне прям по твоему описанию очень понравился, а то муж уже тоже по поводу вечно уделанной машины кипишует.
  4. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    вот который на пол сиденья http://trendby.ru/ru/enode/page_3666.html?cid=53366& за 3400
    если у тебя на второй половине заднего сиденья будет стоять детское. то вполне хватит. Мы сейчас так ездим - Мела в половинке. а на второй части заднего дочь в своем детском.
    Я купила на все сиденье. просто юзаю пока половинку http://trendby.ru/ru/enode/page_3666.html?cid=53386& вот мой , но для России он почему-то намного дороже 5685 руб.
    Мне на все сиденье вышел c доставкой 1.280.000 наших старых, это /20000= 64 доллара. Надо посчитать, если надумаешь. Может дешевле заказать мне на себя и тебе переслать почтой :smile:
  5. Ольга Круглова Siver Star

    На форуме с:
    1 ноя 2013
    Сообщения:
    779
    Симпатии:
    1.152
    Пол:
    Женский
    Даш, выглядит очень прилично. Мне нравится.
  6. Gata Well-Known Member

    На форуме с:
    9 окт 2015
    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    384
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    г. Самара
    DashA, спасибо Дашуль! Прикину вечерком. Да, у нас теперь кресло на 2й половине кататься будет, по этому особо смысла на все брать не вижу. Если куда выезжать, то это всегда всей семьей в основном. Главное, чтоб за эти деньги и юзался достойно. Но выглядит прям супер! Вове тоже понравился.
  7. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    основное отличие от более дешевых вариантов боковины держат форму, а не висят тряпочкой. Я сегодня пофоткаю тебе Мелу в машине.
  8. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Ребят, продаю сей волшебный гамак. Цена 40 уе. Состояние идеальное! Все замки работают, кармашек для поводка и чехол в комплекте. Постиран.
    Могу в пятницу передать Оле. Потому как с доставкой почтой цена будет намного выше.
    Продаю в связи со сменой машины - покупаем с большим багажником для собак.
  9. vlad_pogorelov New Member

    На форуме с:
    12 янв 2018
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    5
    Пол:
    Мужской
    Доброго дня.
    Он в AUDI Q5 установлен?
    Другие у них цвета есть?
    Если машина чуть большего размера (X5)?
    Сколько Русских денег и как отправить.
  10. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Добрый день. Он ставился в Пежо 607, бмв 5 е39 и шевроле авео. Он универсальный. Мой в том же цвете, что и на фото выше. Насколько я помню цвет там один. И он б/у. Забрать его можно в Москве у Ольги. Нагружать ее пересылкой я не буду.
    Попробуйте связаться непосредственно с российским представителем производителя - возможно они вам что-то предложат.
  11. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Гамак продан

Поделиться этой страницей