Погибли собаки в Италии

Тема в разделе 'Стрелка', создана пользователем DashA, 1 июн 2016.

  1. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Просто ФАКТ
    Известнейший хендлер господин Зеленые Ботинки оставил более 10 собак в фургоне на несколько часов.
    Собаки погибли.
    Очень жаль... Нет слов. Никакие титулы не стоят жизни любимой собаки
    http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=56359
  2. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Даш, вот лично для меня это не просто факт, это чудовищное ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!:diablo:!!! Это тоже самое, что кричать о любви к животным и при этом быть заядлым охотником!!! У меня просто взрыв мозга! Как???? Как такой "опытный хэндлер" мог так поступить? У меня такое ощущение, что собаки для него ничего не значат, как живые существа, только предметы для достижения своих целей!!! Вот, как мне кажется, что он больше всего любит, так это свои знаменитые зеленые ботинки, уж их-то он точно бы не оставил ни под дождем, ни под ярким солнцем....Неужели хозяева и дальше будут доверять ему своих собак, я бы такому после этого не то что собаку, просто ринговку подержать не доверила, не смотря на его популярность, звания и регалии...:girl_feminist_0:
  3. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    Лен, ты думаешь, что владельцы этих собак не знали, что собаки будут жить в клетках? что фургон- консервная банка без окон? все все знали, поэтому на фб владельцы погибших собак молчат
  4. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Блин, ну то, что многие собаки ездят на выставки в клетках, меня не удивляет, но при этом есть и кондеи, и двери, и окна...А если хозяева знали...то херовые это хозяева (извеняюсь за резкость!)...им это и остается - МОЛЧАТЬ!!!!
  5. Vicusik32 Golden Star

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    2.726
    Симпатии:
    3.708
    Пол:
    Женский
    Экономия денег за гостиницу...... Пусть сидят в машине там же типа им не хуже чем в гостинице там же есть коней и тд......Зато не платить 30 евро
    Бред!!!! Сам факт того,что твоя собака будет сидеть в клетке всю ночь и в машине меня уже убивает!
    Нет слов одни эмоции
  6. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    хендлеры разные, нельзя всех под одну гребенку. Некоторые особенно круто льют в уши владельцам-новичкам. Расскажу историю про последнюю выставку в мае у нас. История для владельцев щенков, которые как и мы с Иренкой далеко от Москвы и закрываются самостоятельно.
    Привезли самоеда, пошли заниматься к ЮХ, потом пришли на городской форум, где я регулярно отписываюсь в ветке СЕС и вешаю фотки наших самоедок. На аватарке у меня стоит Мелкина фото. Существо я доброжелательное и слегка в собачьем мире города известное. ЧТО ЮХ налила в мозги владелице, что она не просто не обратилась за советом (оооо! дайте мне вменяемого владельца самоеда, когда я только привезла Мелу- я бы с него столько инфы вытянула!!!), но и воспринимала любое слово в штыки?! И зачем то было сделано?! В итоге на выставке ЮХ и 2!!!владелицы сук (юниорка и промежуток) стоят одной кучкой, все остальные владельцы приятно общаются около ринга. Перед выходом в один из рингов ЮХ рассказывает владелице, что сейчас будет ринг, потом сравнение, потом они идут в бесты. Испытала истинное удовлетворение, когда Лив в обеих рингах взяла БОБ.
    Уважаемые владельцы, относитесь к словам хендлера с хорошей долей скептицизма, особенно, когда вас начинают настраивать против кого-то. Не будьте марионеткой в руках хендлеров. Имейте свою голову на плечах и думайте ею.
    Vusya нравится это.
  7. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    Ох , как же жаль собак . И очень жаль, что бывают такие хендлеры ... (
  8. DashA Администратор

    На форуме с:
    2 июн 2013
    Сообщения:
    8.272
    Симпатии:
    7.823
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Беларусь, Гродно
    резюмирую: спустя несколько дней в соцсетях появился перевод заключения итальянских ветврачей после вскрытия собаки из того злополучного фургона - собака погибла от нехватки кислорода, ни о каком отравлении собак речи идти не может (версию об отравлении собак завистниками г-на Манни выдвигали защитники Грин шуза), собака погибла в муках - из заключения.
    И тем не менее его продолжают защищать и давать ему собак. Вчера в Австрии ему отдали бест щенков выставлял уипетта) также выставлял таксу. Также он едет в Москву. Меня, лично меня, поражает не поведение FCI или экспертов, а поведение владельцев собак, которые продолжают с ним работать.
    Победа любой ценой и при любых рисках? видимо, серьезные ринги мне никогда не светят
    Ольга Круглова нравится это.

Поделиться этой страницей