Енисей Из Московской Метели

Тема в разделе 'Фотоальбомы наших питомцев', создана пользователем RiseAndShine, 15 июл 2014.

  1. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Ничего себе, годик уже! Совсем взрослый Сенечка!
    С праздничком!!! :drinks:
    [IMG]
    RiseAndShine нравится это.
  2. Bonka Golden Star

    На форуме с:
    9 май 2013
    Сообщения:
    1.668
    Симпатии:
    2.243
    Пол:
    Женский
    Вот-вот, присоединяюсь, парень классный!!! Поздравляю с Днем Первой Большой Косточки!!!! :give_rose::give_rose::give_rose::give_rose::give_rose:
    RiseAndShine нравится это.
  3. Наталья Ли Golden Star

    На форуме с:
    31 окт 2014
    Сообщения:
    2.262
    Симпатии:
    2.600
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    В.Новгород (Мурманск)
    RiseAndShine,:congratulate: Поздравляем, желаем Енисею море поцелуев и самых вкусных вкусняшек:greeting:
    RiseAndShine нравится это.
  4. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Спасибо большое всем за поздравления и комплименты! Не знаю, как Сене, а мне просто бальзам на душу:smile:
    Этот красавец так много изменил в нашей жизни! А главное, он оказался практически идеальной собакой, за появление которой муж меня ни разу не упрекнул))) Он ведь поначалу не поддерживал меня в стремлении взять щенка. Спрашивал: "Зачем нам собака?". Потом сдался, но возник другой вопрос: "Зачем собаку покупать?". Ну действительно ведь, миленьких щенков бесплатно пачками раздают... Когда путем долгих переговоров и этот вопрос закрыли, назрел следующий: "Зачем покупать собаку в Москве?")))) Чем кончилась эта история, вы знаете.
    Не поверите, со времени появления в нашем доме Енисей не сгрыз и не испортил ничего ценного. Обоями не интересуется, обувью тоже. Детские игрушки, из тех, что надоели/не нравятся киндерам, подсовываю ему специально)))) не люблю, когда в доме копятся ненужные вещи.
    Есть у Енисея одна особенность. Он, видимо, оправдывает свое имя... Он утекает. Это было в общей сложности раз пять, но никогда Сеня не убегал за пределы знакомой ему территории. А если мы его не находили, возвращался домой сам. И всем видом показывал, что пришел не только за кормежкой... Он по нам скучает, мы ему нужны...
    Он лучший друг детей, и это для меня самое ценное. Именно для этого я брала собаку, и Енисей оправдал ожидания на 100%. Видимо, это просто НАША собака. И я очень рада, что наш Енисей - из Московской Метели. Приятно знать, что всегда можно надеяться на поддержку и понимание. Все-таки первая собака всё равно что первый ребенок. Столько вопросов возникает... А уж если заболел... (((
    Наше большое уважение и огромная благодарность Ольге Кашициной за неравнодушие, открытость и честность! Спасибо! Муж очень быстро понял, зачем мы везли собаку из Москвы:smile:
    Vusya, MERLINS, Nastya и 2 другим нравится это.
  5. Nastya Siver Star

    На форуме с:
    3 дек 2014
    Сообщения:
    392
    Симпатии:
    774
    Пол:
    Женский
    Поздравляем Сенечку с днем рождения!!!
    image.jpg
    RiseAndShine нравится это.
  6. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    RiseAndShine, :LorDeR_haps: Тань. Кашицина без инета, я ей прочитала, она прослезилась.. Говорит - Господи, как приятно слышать такие слова :LorDeR_haps:
    Ольга хлоп и RiseAndShine нравится это.
  7. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Настя, спасибо!

    MERLINS, Ленусь, про выставки забыла написать. Линяем. Очень сильно. Зимой надо было выставляться, когда Сеня в полной шерсти был. Он был такой... такой..! И хвост обалденный! А теперь только половина осталась, а линька еще не закончилась. но зимой вообще времени не было :cray: Занялась устройством детей в сад, потратила кучу нервов и времени на этот процесс. И даже покупка шлейки для покатушек затормозилась. А уж про выставки я вообще молчу.
    Но в прошлые выходные сходили с дочкой на выставку собак. Поглазеть :biggrin: Она была разочарована, потому что не было ни одного самоеда (у нас в городе их немного). Сказала, что надо Сеню привести на следующую выставку. Но я как представлю масштабы катастрофы... (почему нет смайлика, падающего в обморок?) Вам хорошо, вы вон какие организованные... Опять же, Ольга у вас есть... А что у нас? Пока - борьба за чистоту :phil_05: :phil_19: Потому что ну очень грязно сейчас, а Сеник комбезы-боты не любит :hmm: Он брутальный мужчина, ему не к лицу.
    Vusya нравится это.
  8. Natalia Golden Star

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.143
    Симпатии:
    3.254
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Дзержинск
    Сенечку с первой косточкой!!!!
    [IMG]
    RiseAndShine и Vusya нравится это.
  9. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Наталья, спасибо большое! :smile:
    Natalia нравится это.
  10. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Мама вышла на работу. Сенечка скучал.
    [IMG]

    4 ноября
    [IMG]

    [IMG]
  11. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Ну,нормально мамуль! Прибрался чуток, по местам все разложил!
    Как тебя при таком детсаде угораздило на работу выйти?))) или лучше на работе, чем дома? :smile:
    RiseAndShine нравится это.
  12. Orlik Golden Star

    На форуме с:
    2 фев 2015
    Сообщения:
    1.785
    Симпатии:
    2.614
    Пол:
    Женский
  13. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Лена, я хитрая))) На полставки вышла. Неделю на работе от дома отдыхаю, неделю - дома от работы :smile:
    А Сенька молодец! Рвет и мечет только обувные коробки и пакеты всякие. Все, что в них - не трогает. До сих пор ничего ценного не пострадало. Я с середины сентября на работе)
    Vusya нравится это.
  14. Vusya Golden Star

    На форуме с:
    21 ноя 2013
    Сообщения:
    4.909
    Симпатии:
    4.739
    Пол:
    Женский
    Привет ЕниСене от ХениСони!
    А что, неплохо порядок мальчик наводит!:mocking:Откроет обувную коробку: это не мой размер, не буду носить... А это вообще на каблуках! А эти мне по цвету не нравятся...:biggrin:
    Он для себя обувку ищет, наверное!:wink:
    RiseAndShine нравится это.
  15. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Привет передала, Сеня глаза округлил. Ниче не понял, пошел в коридор дальше в обуви ковыряться)))

    Очень рада, что Сонечка дома осталась, значит, гарантированно буду здесь видеть девчушку эту хорошенькую :smile:
    Vusya нравится это.
  16. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    Тань, короче у вас - порядок!))) :good2:
  17. MERLINS Администратор

    На форуме с:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    10.124
    Симпатии:
    10.226
    Пол:
    Женский
    Адрес:
    Москва
    А детки как? В саду ?
  18. Elena Tol4ina Well-Known Member

    На форуме с:
    31 мар 2015
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    282
    Пол:
    Женский
    Какая у вас замечательная семья!!!
    Как вы справляетесь со всеми??? Да еще и работаете!)))
    Сенечка какой умница! Обувь не трогает, только коробки!(самое безобидное,что можно испортить)!!!
  19. RiseAndShine Siver Star

    На форуме с:
    6 май 2014
    Сообщения:
    568
    Симпатии:
    695
    Пол:
    Женский
    Elena Tol4ina, спасибо за добрые слова :smile:
    Справляемся, честно говоря, не всегда и не со всеми))) Но мы стараемся!
    Сеня правда молодец, по мере возможностей с детьми помогает.

    MERLINS, дети в садик ходят, да. Как я на работу - через неделю. Неделю в саду, потом неделю от соплей избавляемся:smile:
    Vusya нравится это.

Поделиться этой страницей